8 (495) 792-24-958 (495) 792-24... — показать

8 (495) 792-24-958 (495) 792-24... — показать
+7 495 792-...+7 495 792-24-95 ещё
г Москва, ул Иловайская, д 12А стр 1
Район: Люблино

Про «Сезон Детства интернет-магазин»

Интернет-магазин детской одежды, детской обуви, школьная обувь, школьная одежда, детские коготки из Кореи, детская корейская бижутерия ручной работы, очки Polaroid, пышные юбочки для девочек

Класс 1
Интернет магазин
Строительные товары 1
Чулочно-носочные изделия
Тип мастерской 1
Интернет магазин
Тип ресторана и кафе 1
Интернет-магазин

Отзывы про Сезон Детства интернет-магазин (9)

4.6
Заказывала ботинки bartek размер 29. Доставка по почте, оплатила сразу, потому что уже делала у них заказ в прошлом году. В итоге пришли ботинки разного размера - один 29 второй 28. Написала им и на сайте и по ватсапу, сказали проблему решат. По факту уже 3ий день жду, на звонки не отвечают. Они всегда дела решают через полицию (в отзывах похожая история есть). Не рекомендую этот магазин
Заказывала очки, с примеркой. Отличное качество, буду заказывать ещё. Сам сайт оформлен красиво и оригинально)))
Доставили быстро и аккуратно - была бижутерия и очки хрупкие товары, еще и с примеркой супер! Буду заказывать еще и рекомендую всем!
И снова заказали (уже не один раз) в этом магазине, на сей раз пышные юбочки для дочек, выбрали разные, но в одной цветовой гамме и девочки были самыми яркими на праздниках! Заодно взяли очки от солнца - скоро сезон. Фото взяла чужое - на модели комплект как у нас
Мой любимый магазин, где всегда большой выбор нашей любимой обуви Bartek, и впридачу всегда можно купить что-то из одежды, чтобы пришло одной доставкой, заказываем в пункт выдачи, который как раз в соседнем доме, можно прийти в удобное время и неспеша все примерить.
Сезон Детства интернет-магазин на карте
Обед супергероя