8 (499) 346-83-028 (499) 346-83... — показать

8 (499) 346-83-028 (499) 346-83... — показать
Россия, г Москва, пр-кт Севастопольский, д 17 к 1
Район: Котловка

Про «Сезон Продаж»

Сезон Продаж - это интернет-магазин сезонных товаров, подарков, детских развивающих игрушек. Летом вы найдете у нас широкий ассортимент солнцезащитных очков, зимой - гирлянды и новогодние игрушки, весной и осенью - зонты и модные резиновые сапоги.

Магазин работает ежедневно с 10 до 22 часов, вы можете заказать доставку или приехать в офис и забрать товар самостоятельно.

Отзывы про Сезон Продаж (9)

4.2
Очень долго искала сайты, где можно приобрести конструкторы - аналоги Лего, по приемлемым ценам. Нашла интернет - магазин "Сезон-Продаж". Здесь продаются как аналоги, так и настоящие Лего.

Магазином пользуюсь уже достаточно давно, года три. Покупала как маленькие наборы, так и большие. Качество отличное, совместимы с любыми конструкторами, без запаха, хорошо крепятся.

На сайте можно пользоваться скидками, бонусами и подарками как одновременно, так и частично снижая стоимость покупки, очень часто товар продается по скидке. Удобная доставка: почтой, курьер, постоматы и пункты выдачи, стоимостью от 90 до 290 рублей. Доставка быстрая в течении недели.

Последний раз заказывала сыну на Новый год "Пираты Карибского моря, производитель Lepin на 804 детали. Мне он обошелся со всеми скидками и баллами в 2,5 тыс. В магазинах нашего города он бы стоил на пару тысяч дороже. Все детали были на месте, инструкция тоже.

Помята была только упаковка. Но для ребенка это не важно, главное содержимое.

Огромное спасибо магазину "Сезон-Продаж" за возможность покупать по доступным ценам конструктор отличного качества!
номер заказа 69426
Здравствуйте. Остался доволен. Дети счастливы, игрушкам рады.
Впервые узнала о существовании Сезона Продаж осенью 2017 года, когда искала аналог конструктора из серии Лего «Подружки». Магазин привлек внимание низкими ценами и большим выбором конструкторов из данной серии. Были небольшие опасения по поводу запаха, но к счастью они не подтвердились – запаха от деталей не было вообще! К доставке также не было никаких замечаний, и, поэтому, когда ребёнок заинтересовался конструкторами из серии «Эльфы», вопрос в каком магазине их покупать даже не возникал.
Видел немало отрицательных отзывов о Сезоне Продаж, признаться — удивился.

В своё время этот магазин мы выбрали именно по положительным отзывам, хотя цены на тот момент были не самыми привлекательными.
Заказ был на приличную сумму и сроки поджимали, поэтому надёжность была на первом месте.
Трижды делали крупные заказы и ни разу не было серьёзных проблем. Мелкие накладки решались быстро, что скорее плюс магазина, чем минус.
Первый раз перепутали один из конструкторов. По запросу выслали нужный совершенно бесплатно.
Со вторым заказом получилась такая же история, но к первому косяку добавился ещё один: бесплатный конструктор прислали с наложенным платежом. Дозвониться не смог, написал письмо. Через некоторое время со мной связался директор магазина, уточнил ситуацию и перевёл деньги для выкупа конструктора.
Где-то в глубине души я надеялся, что и с третьим заказом будет такая же халява :).
Но не случилось. Обошлось без накладок.
Реально претензий магазину предъявить не могу.
Не знаю, как по другим категориям, а на детские конструкторы бывают просто замечательные скидки.
На магазин наткнулся случайно — искал, где можно выгодно купить конструкторы, подобные лего. Выбор на сайте оказался очень хорошим, обширным. Были по-началу трудности с первым заказом, перепутали набор, но вопрос решили быстро и профессионально. Конструктор фирмы enlighten на сайте очень высокого качества — особенно военной тематики. Плюсы — доступные цены, акции, конкурсы, сервис. Купили несколько военных наборов, а также целую кучу маленьких - пираты и т.д.
Сезон Продаж на карте