8 (495) 745-67-078 (495) 745-67... — показать

8 (495) 745-67-078 (495) 745-67... — показать
Россия, Московская обл, г Химки, пр-кт Юбилейный, д 6А
офис 19, 6-ой этаж

Про «ООО Сфера Эстейт»

Наша компания комплексно решает вопросы с недвижимостью: составление договора купли-продажи/дарения; оформление документов для принятия наследственного имущества; подача документов на регистрацию прав; получение кадастрового паспорта; оформление перепланировок; получение сведений из росреестра (ЕГРП); оформление права собственности на вновь возводимый объект; продажа и подбор недвижимости; обмен квартир и прочие услуги , связанные с недвижимым имуществом. Нужны хорошие специалисты? Оращайтесь, с радость поможем!

Отзывы про ООО Сфера Эстейт (18)

4.7
Хорошее агенство, помогли приобрести квартиру максимально близко к моим ожиданиям и пожеланиям. Спасибо сотрудникам за индивидуальный подход и профессионализм, а также просто приятное общение.
Были вынуждены на некоторое время приехать в столицу, снимать у кого-то было из рук в руки страшно, потому и обратились в Сферу Эстейт. Они уже не первый год в данной сфере, хах, и как оказалось не зря. Быстро подыскали нам выгодный вариант, все устроили и проконтролировали. Большущее им спасибо.
Намаялся с выбором квартиры, сначала сам пытался параллельно работе, но в какой-то момент понял, что не подхожу к этому достаточно ответственно, потому и обратился к ним. Почему к ним? Да, близко офис к дому был, вот и решил почему бы и нет. сам хотел небольшую квартиру, да чтобы удобно до метро добираться. Конечно таких вариантов много, задавали вопросы казалось бы что и в голову бы мне не пришли, а вылились чуть ли не в квартиру мечты. Очень благодарен.
Обращалась по поводу продажи квартиры. Встретилась с специалистом, помог оценить квартиру, сама в этом совсем не разбираюсь, но все так четко разъяснил, на что обратить внимания кроме внутренней обстановки: вроде доступности к метро и расположению района. Огромное им спасибо.
ООО Сфера Эстейт
Здравствуйте, Татьяна! Большое спасибо за Ваш отзыв и доверие! Будем рады быть полезными!
В феврале искал квартиру для покупки, выбрал интересующий меня вариант, риэлтор данного агентства по имени Анна прислала документы, мы обсудили схему оформления и я авансировался, ввиду того что живу достаточно далеко, договор аванса попросил подписать друга, понадеясь на добросовестнось агентства, по итогу в договоре аванса агентство указало штрафные санкции в случае отказа от сделки естественно только в мою сторону и после этого начались "качели", Анна отказалась от своих слов по схеме оформления недвижимости, предложив мне иной вариант без вариантов обсуждения. Проконсультировавшись с знакомым риэлтором согласился на условия данного агенства. До заключения договора аванса, с риэлтором было приговорено ожидания сделки в течении трех недель, так как я продавал другую недвижимость, но зайти в альтернативную сделку не имел возможности. По истечению двух недель мне написала Анна, что продавец отказался от продажи квартиры ввиду общей ситуации на рынке и продавать пока вообще передумали и попросила забрать аванс. Через пару недель я ради интереса решил посмотреть выписку из ЕГРН на квартиру которую планировали приобрести и увидел что квартира была продана и отказ от сделки как раз сходиться с датой оформления. ДАННОЕ АГЕНТСТВО ОБМАНУЛО. Данными действиями, агенство очень сильно подставило покупателя в лице меня! Потраченное время и деньги на проведение проверки чистоты приобретаемой недвижимости. Посмотрев данное агентство увидел что три его работника, в том числе ген.дир. под одной фамилией, то есть получается семейное, жаловаться бесполезно) Крайне не рекомендую иметь дело с данным заведением, морали, профессионализма, этики и других качеств здесь нет!
ООО Сфера Эстейт
Андрей, зравствуйте! Мне жаль, что Вы не смогли купить эту квартиру, но Вы описываете ситуацию ровно так, как Вам это удобно. На самом деле ситуация обстояла несколько иначе. Вы выбрали квартиру, у которой были особенности в оформлении и Вас об этом предупредили сразу при показе. Вы согласились с этим, но потом передумали и начали предлагать варианты, которые категорически не устраивали продавца. В итоге продавец не захотел продавать квартиру и отказался от сделки. За дальнейшие действия продавца мы не несем ответственности. Что касается штрафа в договоре аванса, то он минимален, с учетом того, что сам аванс 30 тысяч рублей, которые Вам вернули сразу же без каких-либо штрафов и удержаний. Из-за Ваших постоянных сомнений и перемены решения, наше агентство потерпело убытки, так как нами были затрачены и деньги и время на продажу квартиры.
ООО Сфера Эстейт на карте