8 (495) 745-67-07 8 (495) 745-67... — показать

Отзывы о компании ООО Сфера Эстейт

8 (495) 745-67-07 8 (495) 745-67... — показать
Россия, Московская обл, г Химки, пр-кт Юбилейный, д 6А
офис 19, 6-ой этаж

Отзывы про ООО Сфера Эстейт (18)

4.7
Хорошее агенство, помогли приобрести квартиру максимально близко к моим ожиданиям и пожеланиям. Спасибо сотрудникам за индивидуальный подход и профессионализм, а также просто приятное общение.
Были вынуждены на некоторое время приехать в столицу, снимать у кого-то было из рук в руки страшно, потому и обратились в Сферу Эстейт. Они уже не первый год в данной сфере, хах, и как оказалось не зря. Быстро подыскали нам выгодный вариант, все устроили и проконтролировали. Большущее им спасибо.
Намаялся с выбором квартиры, сначала сам пытался параллельно работе, но в какой-то момент понял, что не подхожу к этому достаточно ответственно, потому и обратился к ним. Почему к ним? Да, близко офис к дому был, вот и решил почему бы и нет. сам хотел небольшую квартиру, да чтобы удобно до метро добираться. Конечно таких вариантов много, задавали вопросы казалось бы что и в голову бы мне не пришли, а вылились чуть ли не в квартиру мечты. Очень благодарен.
Обращалась по поводу продажи квартиры. Встретилась с специалистом, помог оценить квартиру, сама в этом совсем не разбираюсь, но все так четко разъяснил, на что обратить внимания кроме внутренней обстановки: вроде доступности к метро и расположению района. Огромное им спасибо.
ООО Сфера Эстейт
Здравствуйте, Татьяна! Большое спасибо за Ваш отзыв и доверие! Будем рады быть полезными!
В феврале искал квартиру для покупки, выбрал интересующий меня вариант, риэлтор данного агентства по имени Анна прислала документы, мы обсудили схему оформления и я авансировался, ввиду того что живу достаточно далеко, договор аванса попросил подписать друга, понадеясь на добросовестнось агентства, по итогу в договоре аванса агентство указало штрафные санкции в случае отказа от сделки естественно только в мою сторону и после этого начались "качели", Анна отказалась от своих слов по схеме оформления недвижимости, предложив мне иной вариант без вариантов обсуждения. Проконсультировавшись с знакомым риэлтором согласился на условия данного агенства. До заключения договора аванса, с риэлтором было приговорено ожидания сделки в течении трех недель, так как я продавал другую недвижимость, но зайти в альтернативную сделку не имел возможности. По истечению двух недель мне написала Анна, что продавец отказался от продажи квартиры ввиду общей ситуации на рынке и продавать пока вообще передумали и попросила забрать аванс. Через пару недель я ради интереса решил посмотреть выписку из ЕГРН на квартиру которую планировали приобрести и увидел что квартира была продана и отказ от сделки как раз сходиться с датой оформления. ДАННОЕ АГЕНТСТВО ОБМАНУЛО. Данными действиями, агенство очень сильно подставило покупателя в лице меня! Потраченное время и деньги на проведение проверки чистоты приобретаемой недвижимости. Посмотрев данное агентство увидел что три его работника, в том числе ген.дир. под одной фамилией, то есть получается семейное, жаловаться бесполезно) Крайне не рекомендую иметь дело с данным заведением, морали, профессионализма, этики и других качеств здесь нет!
ООО Сфера Эстейт
Андрей, зравствуйте! Мне жаль, что Вы не смогли купить эту квартиру, но Вы описываете ситуацию ровно так, как Вам это удобно. На самом деле ситуация обстояла несколько иначе. Вы выбрали квартиру, у которой были особенности в оформлении и Вас об этом предупредили сразу при показе. Вы согласились с этим, но потом передумали и начали предлагать варианты, которые категорически не устраивали продавца. В итоге продавец не захотел продавать квартиру и отказался от сделки. За дальнейшие действия продавца мы не несем ответственности. Что касается штрафа в договоре аванса, то он минимален, с учетом того, что сам аванс 30 тысяч рублей, которые Вам вернули сразу же без каких-либо штрафов и удержаний. Из-за Ваших постоянных сомнений и перемены решения, наше агентство потерпело убытки, так как нами были затрачены и деньги и время на продажу квартиры.
Впервые обратилась в компанию по недвижимости и была приятно удивлена доброй, внимательной и порядочной атмосферой этой организации. Сделка прошла без каких-либо проволочек, быстро и грамотно.
ООО Сфера Эстейт
Здравствуйте, Мария! Спасибо за теплые слова! Всегда рады!
Большое спасибо вашему агентству и лично агенту Татьяне за помощь в приобретении квартиры. Татьяна - один из самых приятных риэлтеров, с которыми мне приходилось общаться. Приятная, интеллигентная и профессиональная. Хоть в результате я купил квартиру не через вас, о вашем агентстве осталось самое лучшее впечатления, готов обращаться к вам повторно. Так же благодарю за ипотеку от Сбербанка, оформленную через вас. Одобрение было получено на следующий день. Удачи вам в работе!
Решил купить небольшую квартирку на имеющиеся средства. Я сам работаю на серьёзной должности, требующей юридических знаний, но решил не тратить своё время, а обратиться к профессионалам. Знакомая посоветовала обратиться в Агенство Сфера Эстейт. Очень понравилась работа сотрудников компании. Всё понимают буквально с полуслова, отвечают на, казалось бы, глупые вопросы и не потому, что так нужно, а потому что такие люди. Их уверенность и невозмутимость зиждется, несомненно, на знаниях и высочайшем уровне такта. Всегда спросят, всё ли понятно. При этом общаются на равных, не держат клиента за “чайника”, речь грамотная, лишённая всякого налёта снобизма или жаргона. Думаю, что не последнюю роль играет внутренний микроклимат команды. Я полностью положился на компанию и на последнем этапе вообще не вмешивался в процесс, позволив себе быть “ведомым”. Услуги были оказаны самым надлежащим образом, потраченных на это денег не жалко. Сфера Эстейт реально показала мне, что с ними выгодно и надёжно. Желаю им удержаться на этом рынке услуг, буду рекомендовать их своим друзьям.
ООО Сфера Эстейт
Спасибо за Ваш отзыв! Мы стараемся!
Обращалась к ним для составления договора дарения. Все сделали быстро! спасибо!
ООО Сфера Эстейт
Спасибо, Вам! Помним Вас очень хорошо! Всегда счастливы помочь!
Мне почему-то риелтор звонил редко. Передали ключи от квартиры в агентство «Сфера Эстейт», чтобы нашли хорошего квартиранта. Нашли только через месяц, получается, я потерял оплату за один месяц. Думал, что если через агентство, то быстрее должно быть.
Спасибо агентству недвижимости «Сфера Эстейт», что помогли выгодно купить дом! Очень долго искал дом для родителей, пока не обратился к риелторам за услугой. Почти сразу предложили два варианта для просмотра, значит у них хорошая база клиентов. Если бы я сразу обратился к ним, то наверно родители уже жили бы в своем доме. Выбрали, посмотрели, поторговались (через агента, конечно) и купили добротный дом.
ООО Сфера Эстейт
Игорь, благодарим за отзыв, он очень важен для нас! Рады что наша работа приносит хорошие эмоции клиентам, счастливы, что Ваши родители и Вы довольны покупкой.
Искали загородный дом за небольшую стоимость. Конечно, понимали что это маловероятно, но агент Наталья из «Сфера Эстейт» нашла в течении месяца три таких варианта! Мы остановились на наиболее нам понравившемся. Наталья провела переговоры, сопроводила сделку и передала нам ключи от нашего домика. Мы очень довольны! Конечно, заезжать в него пока нельзя, надо немного сделать ремонт, но он уже все-таки наш!
ООО Сфера Эстейт
Спасибо за отзыв! Ремонт в собственном доме - это очень хлопотно, но и радостно одновременно. Вы можете создать интерьер по своему вкусу, понимая что таким образом воплощаете свои творческие планы. Искренне желаем Вам успехов!
Покупали квартиру, которая находилась в ипотеке (очень она нам понравилась). Сами за это браться не решились и обратились в агентство недвижимости «Сфера Эстейт»! Сделка сложная, требовался опытный и грамотный подход. В работе агента Светланы мы и не сомневались. Все подготовили, совершили сделку. И мы счастливы! Спасибо «Сфера Эстейт» и Светлане!
ООО Сфера Эстейт
Очень рады, что смогли быть Вам полезны! Спасибо!
Здесь нам помогли осуществить свою давнюю мечту, мы купили замечательный коттедж в Старбеево. Анна Петровна из «Сфера эстейт» ездила с нами на все предлагаемые варианты, каждый из которых был уже заранее проверен юридическим отделом – «мутные» варианты не предлагали совсем. Вообще, сложилось ощущение, что агент полностью тебя опекает, помогает во всем. Все договора, справки и так далее были несколько раз тщательно проверены, ничего из вида не упущено. Приятно, когда люди так относятся к клиенту и к своему делу.
ООО Сфера Эстейт
Анна Петровна действительно очень внимательный человек)) Спасибо за теплые слова!
При поиске подходящего вариант (искали участок в Московской области) подсказали, где лучше покупать, исходя из прогнозов рынка – где земля подорожает, где, наоборот, какой участок перспективнее в дальнейшем. Специалисты агентства произвели впечатление очень грамотных, юридически подкованных людей, в курсе всех изменений в законодательстве.
ООО Сфера Эстейт
Большое спасибо за добрые слова!
Поняла, что, к сожалению, снять квартиру в Москве без посредников практически нереально((( Правда, для этого понимания меня один раз серьезно обманули. Пришлось обращаться в агентство. Елена из «Агентства Сфере эстейт» мне нашла хороший вариант, сначала комнату, так как денег уже было в обрез, а спустя пару месяцев, и квартиру. Была внимательна к моим пожеланиям , совсем плохих вариантов не предлагала. Мы не сразу, правда, нашли общий язык, но потом я вынуждена была с ней согласиться во всем, просто доверилась ей. Теперь только к ней.
Отличное агентство! Очень довольны сотрудничеством: помогли нам выбрать квартиру в новостройке стройке в Химках. Бюджет был не очень большой, но ипотеку брать не хотели, так они нашли застройщика, у которого нас полностью устраивали условия рассрочки. Работают только с проверенными застройщиками, поэтому здесь мы совсем не волновались. Сейчас вот получили на руки зарегистрированный ДДУ, теперь впереди только радостное ожидание получение ключей от новой квартирки.
Спасибо! Очень приятно!!!!
Хорошее агентство. Шесть лет назад продала квартиру и купила(была альтернатива) другую с помощью этого агентства. В октябре прошлого года решили расширяться. Опять обратилась к ним. Подготовили и провели сделку за 1,5 месяца, а в сделке участвовало 4 квартиры, были ипотека и опекунский совет. Успели до всех каруселей с курсами валют. Очень опытный директор - Андрюшина Светлана Валерьевна, и вообще все сотрудники грамотные и отзывчивые, все объяснят расскажут. Так что если опять что-нибудь с мужем надумаем(дети вырастут же) то знаю куда обратиться. Виктория
ООО Сфера Эстейт
Спасибо, что Вы с нами, за Ваши теплые слова! Всегда рады помочь и проконсультировать! Спасибо!!!!