8 (904) 567-95-528 (904) 567-95... — показать

Офтальмологическая клиника Сфера профессора Эскиной

8 (904) 567-95-528 (904) 567-95... — показать
+7 904 567-...+7 904 567-95-52 ещё

Про «Офтальмологическая клиника Сфера профессора Эскиной»

Офтальмологическая клиника «Сфера»  – лидер частной офтальмологии Москвы. За 27 лет работы врачи клиники выполнили около 100 000 успешных операций по улучшению зрения, внедрили и усовершенствовали новейшие технологии лечения высоких степеней астигматизма и дальнозоркости, возрастной пресбиопии: впервые в Москве внедрили в практику бесконтактную технологию коррекции Смарт Пульс, сложнейшую процедуру ПресбиМакс.
«Сфера» первой из частных клиник Москвы выполнила революционную операцию «Смайл» (ReLEx Smile) – руками профессора Эскиной. Сегодня клиника «Сфера» располагает полным арсеналом методов лазерной коррекции зрения, и вместе с опытным врачом пациент может выбрать самый современный и безопасный метод: Super FemtoLASIK (Супер ФемтоЛАСИК), ReLEx Smile, транс ФРК, Presby FemtoLASIK (Пресби ФемтоЛАСИК), ФРК (фоторефракционная кератэктомия).

Пациентам Клиники профессора Эскиной доступны все методы улучшения зрения: имплантация факичных линз – для коррекции близорукости и дальнозоркости высокой степени, подбор ортокератологических линз – для улучшения зрения без операции, самые современные мультифокальные и EDOF интраокулярные линзы – при хирургии катаракты, оперативное и консервативное лечение – при глаукоме и ВМД. Хирурги «Сферы» выполняют витреоретинальные операции при макулярном разрыве сетчатки, деформации макулы, эпиретинальных фиброзах, гемофтальме, отслойке сетчатки.

«Сфера» пользуется заслуженным уважением и доверием врачей и пациентов. Лауреат премии «Лучшая частная клиника Москвы»,  дважды лауреат премии «Клиника Года», международный референтный центр и партнёр ведущих производителей медицинского оборудования Европы и США.

Ищите нас в соцсетях: Вконтакте, Youtube, Телеграмм

Детская оптика
Услуги 1
Услуги для лица и тела 2
Форма собственности 1

Специалисты Офтальмологическая клиника Сфера профессора Эскиной (13)

Фотография специалиста Эскина Эрика Наумовна
Андрей Иванович
Стаж 22 года

Офтальмологическая клиника Сфера профессора Эскиной – Цены

Услуги sfe.ru
Комплексная диагностика (включая консультацию офтальмолога)5800 руб.
Комплексная диагностика при катаракте (включая консультацию офтальмолога)5800 руб.
Комплексная диагностика перед лазерной коррекцией (включая консультацию офтальмолога)5800 руб.
Комплексная диагностика у детей от 3-х лет и подростков (включая консультацию офтальмолога)5800 руб.
Комплексная диагностика при глаукоме (включая консультацию офтальмолога)8300 руб.
Комплексная диагностика при пресбиопии5800 руб.
Диспансерное наблюдение после лазерной коррекции зрения, входит: • Комплексная диагностика через 12 месяцев после ЛКЗ: визометрия, пневмотонометрия, рефрактометрия, консультация офтальмолога, Биометрия, осмотр глазного дна с широким зрачком, кератопахиметрия, топограмма, тест Ширмера • Промежуточный осмотр через 18 месяцев после ЛКЗ: визометрия, пневмотонометрия, рефрактометрия, консультация офтальмолога, топограмма, тест Ширмера7360 руб.
Диспансерное наблюдение после ФЭК, входит: • Комплексная диагностика через 12 месяцев после ФЭК: визометрия, пневмотонометрия, рефрактометрия, консультация офтальмолога, ОСТ • Комплексная диагностика через 18 месяцев после ФЭК: визометрия, пневмотонометрия, рефрактометрия, консультация офтальмолога, Биометрия, осмотр глазного дна, периметрия10 800 руб.
Диспансерное наблюдение после витреоретинальных вмешательств, входит: • Комплексная диагностика через 12 месяцев: визометрия, пневмотонометрия, рефрактометрия, консультация офтальмолога, Биометрия, осмотр глазного дна, ОСТ • Комплексная диагностика через 16 месяцев: визометрия, пневмотонометрия, рефрактометрия, консультация офтальмолога, Биометрия, осмотр глазного дна, ОС • Комплексная диагностика через 20 месяцев: визометрия, пневмотонометрия, рефрактометрия, консультация офтальмолога, Биометри18 480 руб.
Диспансерное наблюдение пациентов после глаукоматозных операций, входит: • Комплексная диагностика через 12 месяцев: визометрия, пневмотонометрия, рефрактометрия, консультация офтальмолога, Биометрия, осмотр глазного дна, ОСТ • Комплексная диагностика через 18 месяцев: визометрия, пневмотонометрия, рефрактометрия, консультация офтальмолога, Биометрия, осмотр глазного дна, ОСТ, нагрузочные пробы, периметрия • Контроль ВГД каждые 4 месяца.25 800 руб.
Онлайн консультация офтальмолога, кмн2300 руб.
Онлайн консультация дмн, профессора Эскиной Э.Н.3100 руб.
Консультация рефракционного хирурга (определение метода коррекции, наличие показаний и противопоказаний)3400 руб.
Консультация хирурга предоперационная3400 руб.
Консультация хирурга, кмн. предоперационная4200 руб.
Консультация витреоретинального хирурга.5100 руб.
Супер Фемто ЛАСИК (Super Femto Lasik)88 000 руб.
Супер Фемто ЛАСИК (Super Femto Lasik) у профессора Э.Н. Эскиной145 000 руб.
Пресби Фемто ЛАСИК (Presby Femto Lasik) ТОЛЬКО У НАС!162 000 руб.
Фемто ЛАСИК (Femto Lasik)88 000 руб.
Эпиласик = ЛАСЕК (Lasek)43 300 руб.
С имплантацией российской ИОЛ (все включено)49 800 руб.
С имплантацией импортной линзы супер эконом (все включено)49 800 руб.
С имплантацией импортной линзы эконом класса (все включено)79 300 руб.
С имплантацией импортной линзы класса стандарт (все включено)99 900 руб.
С имплантацией импортной линзы класса ЛЮКС (антиглистенинг. все включено)126 600 руб.
С имплантацией импортной линзы класса Премиум (все включено)174 900 руб.
С имплантацией импортной мультифокальной линзы класса Премиум (все включено)241 500 руб.
С имплантацией импортной факичной линзы (все включено)174 000 руб.
Эндовитреальная инъекция23 100 руб.
Витреоретинальная операция 1 категории сложности193 000 руб.
Витреоретинальная операция 2 категории сложности203 000 руб.
Витреоретинальная операция 3 категории сложности298 000 руб.
Лазерная циклокоагуляция при терминальной глаукоме (1 сеанс)13 900 руб.
Базальная лазерная иридэктомия (за глаз)19 600 руб.
Селективная лазерная трабекулопластика (СЛТ) (за глаз)15 000 руб.
Непроникающая склерэктомия при глаукоме (НГСЭ) (за глаз)82 900 руб.
Антиглаукомный дренаж (+ стоимость операции НГСЭ)40 800 руб.
Антиглаукоматозная операция с имплантацией микрошунта Ex-PRESS (за глаз )185 000 руб.
Подбор контактных линз простых (включая стоимость линз)3700 руб.
Подбор контактных линз сложных (включая стоимость линз)4500 руб.
Подбор очков2600 руб.
Оптическая когерентная томография сетчатки (ОСТ) с распечаткой результатов (1 глаз)1900 руб.
Компьютерная периметрия (1 глаз)2600 руб.
УЗ биометрия (1 глаз)2600 руб.
Промывание слезно-носового канала у взрослых (1 глаз)1700 руб.
Удаление инородного тела роговицы +консультация + субконъюнктивальная инъекция+ первый послеоперационный осмотр14 700 руб.
Эндовитреальная инъекция (без стоимости препарата)23 100 руб.
Удаление птеригиума30 000 руб.
Инъекция в область халязиона (без ст-ти лекарств)4700 руб.
Удаление образования век22 000 руб.
Удаление ксантелазмы 1 категории сложности30 000 руб.
Удаление ксантелазмы 2 категории сложности (кожная пластика)35 000 руб.
Первичная диагностика4200 руб.
Первичное обследование детей до 3-х лет5100 руб.
Консультация по выбору метода пресбикоррекции3400 руб.
Онлайн консультация офтальмолога1600 руб.
Консультация профессора Эскиной Э.Н7700 руб.
Осмотр по беременности4900 руб.
Консультация врача-ретинолога, глаукоматолога4200 руб.
Консультация врача-ретинолога, глаукоматолога кмн5100 руб.
Консультация врача-ретинолога, глаукоматолога дмн.5900 руб.
Лентикулярная хирургия (операция типа RelexSMILE)118 800 руб.
Лентикулярная хирургия (операция типа RelexSMILE) у профессора Э.Н. Эскиной145 000 руб.
ТрансФРК (Trans PRK) по технологии Smart SurfACE ТОЛЬКО У НАС!59 000 руб.
Фоторефракционная кератэктомия ФРК (PRK)43 300 руб.
Фототерапевтическая кератэктомия (ФТК), 1 сеанс42 200 руб.
Дисцизия вторичной катаракты14 700 руб.
ПВХРД 1 зона14 700 руб.
ПВХРД 2 зоны25 600 руб.
ПВХРД 3 зоны34 100 руб.
ПВХРД 4 зоны40 900 руб.
Панретинальная коагуляция при пролиферативной диабетической ретинопатии (1 сеанс)13 900 руб.
Отграничительная лазеркоагуляция (за 1 зону)15 400 руб.
Фокальная лазеркоагуляция сетчатки15 100 руб.
Секторальная лазеркоагуляция при венозном тромбозе (без стоимости препарата)13 900 руб.
Десцеметогониопунктура (ЛДГП) (за глаз)16 200 руб.
Ортолечение. Годовой контракт. (оба глаза)39 400 руб.
Ортолечение (один курс, один глаз)26 600 руб.
Кросслинкинг (1 глаз)53 800 руб.
Подбор склеральных линз13 900 руб.
Стоимость склеральной линзы (одна линза)35 400 руб.
Фотография глазного дна (с распечаткой, 1 глаз)2500 руб.
Фотография глазного дна (с результатами на электронную почту, 1 глаз)2000 руб.
Оптическая когерентная томография зрительного нерва (ОСТ) с распечаткой результатов (1 глаз)1900 руб.
Ангио ОСТ (1 глаз)5500 руб.
Занятие на тренажере или лечебном аппарате1300 руб.
Курс консервативного лечения косоглазия, амблиопии (10 сеансов)35 000 руб.
Курс консервативного лечения функциональных расстройств зрения (миопия, гиперметропия, астигматизм)28 000 руб.

Отзывы про Офтальмологическая клиника Сфера профессора Эскиной (186)

Был разрыв сетчатки, ощущения ужасные, страшно потерять зрение, но врачи этой клиники спасли меня и сделали все на высшем уровне. Отдельная благодарность врачу Курской Татьяне Евгеньевне!
Большое спасибо за отзыв. Искренне рады, что помогли вам. Желаем вам крепкого здоровья. Приходите к нам ещё, всегда вам рады.
Хочу оставить отзыв о клинике Сфера. Обращались по поводу лечения катаракты. Моей бабушке 74 года, она ведет активный образ жизни, но со зрением все было плохо, она постоянно теряла очки, забывала их, путала, из-за этого у нас появилось даже много семейных шуток. Менять что-либо бабушка при этом отказывалась. Говорила, что ей нормально в очках. Но постепенно мы стали замечать, что дело не просто в плохом зрении. Записали ее на обследование, поставили перед фактом, можно сказать. Мы очень переживали, что бабушка учудит что-нибудь у врача, потому что дома нам высказала все, что о нас думает)) Не знаю, откуда это у старшего поколения берется, почему такое отношение к здоровью? Но с первой же минуты ее очаровали сотрудники клиники) Когда мы услышали диагноз - катаракта, мы уже начали строить план, как уговорить бабушку на операцию. Но она согласилась сразу, к нашему удивлению. Думаю, это благодаря профессионализму врачей и умению расположить к себе. Операция прошла быстро, восстановление тоже. Бабушка нам очень благодарна, стала счастливее, бодрее и строит кучу планов на будущее - для нас это самое главное! Искренняя благодарность всему персоналу, вы лучшие!
Благодарим вас за отзыв. Мы искренне рады, что ваша семья выбрала нашу клинику. От всей души желаем вам крепкого здоровья. Обращайтесь, всегда готовы помочь!
С ребенком обследуется в этой клинике. очень нравится отношение врачей и всего персонала. Ни разу не сталкивались с грубостью, безразличием, никто никогда не подгонял, отвечали на все вопросы. Особенно радует наличие детской зоны и подход к взаимодействию с ребенком. есть понмиание, что ребенок это ребенок, он может бояться и нужно изощриться чтобы его расположить. все обследования у нас проходят без слез. Наблюдаемся по поводу близорукости.
Благодарим вас за обратную связь. Мы очень рады, что вы доверяете нам. Желаем вам и вашим близким крепкого здоровья. Приходите к нам ещё, всегда вам рады!
Сделала лазерную коррекцию Смайл. Все отлично, всем довольна, врачи, администраторы, охрана, обстановка, оборудование, консультации, восстановление - все идеально. Через две недели тренила в спортзале, полет нормальный! Работала из дома на следующий день после операции, чувствовала себя прекрасно, через день вышла в офис.
Большое спасибо за отзыв. Мы искренне рады, что у вас всё хорошо. Желаем вам крепкого здоровья. Приходите к нам ещё, всегда рады помочь!
Делали в этой клиники операцию по имплантации искусственных хрусталиков обоих глаз из-за катаракты у дедушки 74 лет. Нам понравилось отношение врачей и подход к делу. Здесь много оборудования, много услуг, много разных видов искусственных хрусталиков. Оперирующий врач - Фисенко А.И. Профессионал своего дела с золотыми руками!
Большое спасибо за отзыв! Искренне рады, что ваша семья выбрала нас. Будем рады видеть вас в нашей клинике снова. Желаем вам и вашим близким крепкого здоровья.

Частые вопросы про Офтальмологическая клиника Сфера профессора Эскиной

Как узнать график работы Офтальмологическая клиника Сфера профессора Эскиной ?

График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 904 567-95-52

Офтальмологическая клиника Сфера профессора Эскиной находится по адресу г Москва, ул Старокачаловская, д 10
и д. 6.

Реквизиты организации