8 (495) 979-01-838 (495) 979-01... — показать

Россия, г Москва, аллея Яузская, д 8 стр 2
211 офис
Округ: Восточный

Про «Сфера уюта»

Желаете немного изменить пространство: раззонировать его и приглушить свет, придав ему теплоты или, в противовес, чёткости линий? В данном случае магазин мебели Сфера уюта приглашает осмотреть товары в наличии и на заказ - для реализации ваших идей в оформлении помещений. Сотрудники компании помогут подобрать имеющиеся в ассортименте позиции. А благодаря выбору функциональной и красивой мебели (для хранения вещей, для дома или офиса) удастся добиться желаемого эффекта.

Оценка магазина от пользователей портала Yell.ru - 4.3.

Для получения необходимой информации позвоните по телефону +7 495 979-01-83 или загляните на сайт sferacomfort.ru. Компания Сфера уюта находится по адресу Россия, г Москва, аллея Яузская, д 8 стр 2 (ориентир - метро Таганская (КЛ)).

Мебель 2
Детская

Отзывы про Сфера уюта (3)

4.3
Доставка в центр производится только в середине дня, около одиннадцати. В это время все работают, так и не удалось договориться на доставку вечером или утром. Пришлось отпрашиваться с работы.
Заказывала в этой компании встраиваемый шкаф-купе в прихожую?большой и полностью спроектированный по моим требованиям.Консультант очень подробно все расспросила,мы проработали детально весь шкаф,тут же на компьютере она нарисовала объемную картинку.И отдала все нам,чтоб мы могли подумать.и ещё скидку сделала 15%
Порадовало соотношение цены и качества.Считали такой шкаф в других местах,если было дешево,то смущало качество материала,а здесь оказалась самая доступная цена и качество,как потом убедились и вправду хорошее,вся семья довольна,а гости восхищаются,выглядит и вправду очень дорого!Да и по поводу доставки,всегда с этим проблемы,те кто делал ремонт меня поймёт,когда обещают одно,а потом ждешь и переживаешь,деньги то уже заплатил,а тут изготовили и привезли всё в срок,потом приехали два сборщика и всё четко и быстро собрали,самим там точно не справиться!Советую всем брать сборку,тогда и гарантии больше,что вам заменят брак,у меня так с кухней было.А тут такие молодцы так выравняли шкаф,что даже неровностей пола стало не видно.Вобщем 5 балов!Процветания таким хорошим фирмам!=)
Заказывали здесь диван для детской комнаты. Сделали все быстро и качественно. Да еще и ребенку мягкую подушку в подарок дали. Опытные продавцы помогли с выбором. Остались довольны. Спасибо!!!
Сфера уюта на карте