8 (965) 426-42-428 (965) 426-42... — показать

Сфинкс

8 (965) 426-42-428 (965) 426-42... — показать

Про «Сфинкс»

Ветеринарный центр "Сфинкс" оказывает профессиональную помощь домашним питомцам. Сам центр работает до 21:00, а выезд врача на дом осуществляется круглосуточно. Работающие здесь квалифицированные специалисты проводят высокоточную диагностику, оказывают хирургические, терапевтические и лечебно-профилактические услуги. В распоряжении центра лаборатория с современным оборудованием, позволяющим получить точную информацию от проводимых анализов. На территории также расположены магазин и ветаптека, где большой выбор специализированных препаратов, кормов, средств гигиены, игрушек и прочих товаров для вашего питомца.
Услуги 1

Отзывы про Сфинкс (9)

Ветеринарный центр « Сфинкс» расположен в спальном районе, приехали на машине, так как нам его рекомендовали друзья. Все устроило, кроме парковочных мест. Маленькое пожелание решить эту проблему. Надеемся в наш следующий визит будут свободные места для парковки.
Благодарю весь коллектив клиники и ее руководителей. Всегда доброжелательны к клиентам и пациентам. Неоднократно помогают при возникающих проблемах с котами. Полностью им доверяю.
Спасибо сотрудникам клиники, за доброжелательное отношение, видно желание помочь питомцу, цены приемлимые
Отличная ветеринарная клиника, которая смогла правильно поставить диагноз собаке и которая спасла её жизнь. Спасибо Вам за помощь!
Вчера привез кота с мкб. Сделали ему капельницу и другие процедуры. Взяли анализы и оставили на пару дней что бы ушло воспаление. Теперь надо будет следить за котом и покупать другой корм.
Никогда не приведу своего кота сюда! После прививки он стал очень вялым, потерял интерес е жизни и это продолжалось полтора месяца. Врачи неквалифицированы. Хотя мы записаны были на 12 часов, пришлось ждать минут сорок, хотя никакой очереди не было. Валерия где-то решила раньше времени пообедать.
Если вы любите животных, не водите их в эту клинику ни за что! Вокруг нее одни скандалы и мутные истории. Ветеринарам не выплачивают зарплаты и увольняют! Как может человек спокойно выполнять свою работу, если она связано со здоровьем, когда не уверен в своем будущем!?
Больше никогда не приду в эту клинику. Врачи малоквалифицированы. И уж больно много шума вокруг этой клиники, говорят, что вместо врачей там работает много студентов и они даже проводят операции. Не рекомендую приходить в эту клинику.
Мне не нравится ветклиника "Сфинкс", знаете почему? Потому что там, где не доплачивают зарплат врачам, качественного обслуживания быть не может! Никому не советую туда ходить со своими животными!