8 (495) 728-33-098 (495) 728-33... — показать

ООО Шаг к Пятерке

8 (495) 728-33-098 (495) 728-33... — показать
+7 495 728-...+7 495 728-33-09 ещё

Про «ООО Шаг к Пятерке»

Книжный магазин ООО Шаг к Пятерке предлагает добавить в свою библиотеку популярные издания от известных авторов или найти для себя какой-нибудь редкий экземпляр. Хотя электронные книги сравнительно выгоднее традиционных печатных изданий, здесь искренне полагают, что они однозначно уступают последним по нескольким критериям, будь то по ни с чем не сравнимому аромату только напечатанной в типографии книги или шуршанию листов. Помимо иллюстрированной и текстовой литературы в мягком и твёрдом переплёте, здесь есть возможность купить ручки, альбомы и иные канцелярские товары.

Рейтинг магазина на Yell - 3.6.

Телефон организации: +7 495 728-33-09. Компания ООО Шаг к Пятерке располагается по адресу Россия, г Москва, ул Красный Казанец (удобнее всего добираться со станции Рязанский Проспект).

Отзывы про ООО Шаг к Пятерке (9)

3.6
Закупали школьные принадлежности в магазине в Новокосино, вышло на общую сумму около 4000 руб. большое количество наименований (ручки, тетрадки и т.д.). На кассе была кассир Елена Винидикта. Она пробила все наши покупки (заняло немало времени) и только после этого сказала, что карты к оплате мы не принимаем, бегите в соседний дом в банкомат. Мы побежали в банкомат и вернулись через 2 минуты, и какое было удивление, что она уже пробивает других на этой же кассе, сбросив все наши покупки, хотя рядом стояла вторая касса и был второй кассир. Мы были возмущены, т.к. пришлось заново пробивать все товары, а от кассира не было ни то что извинений, она только огрызалась на нас, считая, что мы не люди, раз оплачиваем картой. Просим срочно принять меры и уволить данного сотрудника за отвратительный сервис и неумение общаться с клиентами. В этот магазин больше ни ногой и всем остальным не советуем!
19 апреля 2014 моей 15-летней дочери спешно понадобился дырокол, который и был срочно приобретен в "Шаге к пятерке" на ул. Красный Казанец, вл. 18 (м.Выхино). На рукояти была царапина, но это не важно. Главное товар оказался бракованным: одна сторона не пробивала.
22 апреля вечером по пути с работы пошел обменять товар. Администратор меня, 60-летнего человека, обвинила в том, что я испортил дырокол ценой в паршивые 117 рублей и пришел его в жульническом порядке обменять. Выслушивать вздорные обвинения не стал. Дырокол вместе с чеком оставил администратору безвозмездно. Ноги моей больше там не будет ( и другим не советую!)
Хороший магазин. Можно спокойно придти и купить все что необходимо по учебе. Хороший ассортимент. Еще будучи школьницей постоянно покупала с мамой канц. товары здесь. Единственное что не хватает, как мне кажется, книг.Мало книг которые хотелось бы купить для досуга.
Сегодня, 17.09.2011 года в 13:00 посетила с одиннадцатилетним сыном этот замечательный магазин. В целом, магазин не плохой. Ассортимент нормальный. Нужно было купить рабочую тетрадь по немецкому языку Бим, 1-й год обучения. Когда я подошла к девушке продавцу-консультанту и спросила об этой тетради, она сказала, что осталась только первая часть и дала мне её в руки. Когда же я в кассе попыталась оплатить свою покупку, кассир отказалась мне пробивать, обвинила меня в том, что я специально разделила комплект и взяла лишь ту часть, которая мне нужна, обозвав меня нахалкой. Я сказала, что в продаже нет второй части. Она выбежала из-за кассы и со словами: "А если я найду, что вы тогда будете делать?" убежала в отдел, где обратилась к молодому человеку продавцу-консультанту, который сказал, что второй части нет и, забрав первую, запретил покупать вообще этот товар, ссылаясь на некомплект его и что он подлежит списанию. На мою просьбу продать товар, так как ребёнку к понедельнику задали домашнее задание именно по нему, мне ответили: "Это ваша проблема...". Это не первый случай хамского отношения к покупателям. Так этого оставить, к сожалению, я не могу и вынуждена обратиться в общество защиты прав потребителей.
Отличный магазин, ассортимент большой, обслуживание замечательное. Мне все нравится. Постоянно покупаю только здесь. Советую и вам сюда заглянуть.
ООО Шаг к Пятерке на карте