8 (495) 532-63-218 (495) 532-63... — показать

Автотехцентр ШАГ на Живописной улице

8 (495) 532-63-218 (495) 532-63... — показать
г Москва, ул Живописная, д 42 стр 1
Район: Щукино

Про «Автотехцентр ШАГ на Живописной улице»

Автотехцентр "Шаг" предоставляет огромный спектр услуг по ремонту любых марок машин. Мы работаем круглосуточно, поэтому можете не беспокоится о времени и сдать машину в ремонт в удобный момент.

У нас работают лучшие специалисты, которые имеют большой опыт в починке любых неисправностей. Нам важен каждый клиент, поэтому мы делаем свою работу качественно и быстро.

Любая машина, вне зависимости от марки и года выпуска, нуждается в техническом обслуживании. Мы рады предложить вам такую услугу для любых моделей машин. В автотехцентре "Шаг" вы сможете заменить масло в двигателе, в коробке передач, проверить и заменить свечи, катушки зажигания, установить необходимые фильтры, проверить тормозную систему.

В современных машинах используется много электронных систем, разобраться в которых самостоятельно сложно. Опытные специалисты смогут помочь решить любой вопрос, от замены лампочки, до диагностики двигателя.

Автотехцентр находится на улице Живописная, вы можете записаться по телефону на удобное для вас время.

Двери 1
Обивка дверей
Ремонт двигателя и коробки передач 61
Показать все 61
Ремонт ходовой части 57
Показать все 57
Техническое обслуживание 70
Показать все 70

Отзывы про Автотехцентр ШАГ на Живописной улице (5)

2.2
Не понимаю. На чём основывается ваш бизнес? Долго, некачественно, дорого.
Ужастное отношение к клиентам, больше никогда не приеду в этот сервис.
Автосервис "ШАГ" сборище обманщиков и ***, я видел конечно, что бы обманывали, но этот сервис настроен не на качество своих работ, а на то, как бы вас раскулачить на деньги. -Заехал к ним поменять на машине жены, КИА ПИКАНТО, ремень ГРМ, всё поменяли, дали гарантию 15000 км либо 6 мес. Жена проехала 100 км оборвало болт крепления ролика ремня ГРМ, машина прошла до этого 50000 км, почти новая. Привезли к ним на эвакуаторе, они начали отпираться, мол это не их вина и это не гарантийный случай, в общем кое как договорились, что они всё переделают, работа за их счёт запчасти мои, там загнуло клапана и тому подобное. Взяли с нас ещё 10000 руб за запчасти. Позвонили, мол приезжайте забирайте машину, забрали, проехали 2000 км в машине просто улетело масло, щуп сухой, снова к ним, мол ваш косяк переделывайте, машина постояла у них 2 дня позвонили, забирайте. Приехали, забрали в общем всё тоже самое, снова к ним, в общем они нас так сказать отшили. -В итоге отвалили за свою машину, с эвакуатором запчастями и ремонтом им 25000 руб, так ничего они и не сделали, только запороли почти новую машину. -Приехали к своему знакомому механику, он снял головку блока и сказал, что *** они не сделали, клапана стоят старые, маслосъёмные колпачки, вообще не понятно от чего, короче просто нас ОБЛАПОШИЛИ, машину не сделали, гарантия действует, только на словах. -В общем автосервис работает не на качество, а на облапошивание народа, решайте сами делать у них ваши машины или нет!!!! А главное смотрят невинными, наглыми мордами на вас, типа мы не виноваты...!!!! В итоге весь ремонт после них обошёлся ещё в 30000 руб...
Оценка хуже, чем очень плохо! Сплошной развод!
Берутся ремонтировать машины практически всех производителей , видимо поэтому и результат безобразный. Основной подход - метод проб и ошибок , техническая документация для сервисменов неведома.
Не понятные статьи затрат в счете - расход очищяющей жидкости , расход прочих расходных материалов и т.д.), аналогичные работы проводились и ранее у других диллеров, но такого бреда не встречал - задача сервисменов "раздеть" лохов. В итоге , стоимость работ с 8 т.р. выросла до 14 т.р.
P/s/ Поведение на сервисе , просто хамское , весело смотрят тебя в глаза и врут ( у вас это было , это не мы , а вы не докажите). Кстати сертификат на проведении работ компании почему-то периодами на три месяца ( у других ремонтников он годовой). Все работы пришлось переделывать , из-за неправильного установленного ГРМ , перезрев двигателя - еще и сгорел катализатор. Итог печальный обещали за 5 часоа и 8 т.р в итоге вышло 5 дней и 30 т.р. с учетом переделок.
Добрый день ,не знаю как обратится (подписано Анна ,а в тексте "чого то не всречал") вопрос ,а можно поподробней кто именно делал Ваш авто???
Недавно у меня куда то ушел антифриз. Я обратилась в этот сервис и очень была рада что очень быстро мастера справились с моей проблемой. Нашли какое то место куда утекал антифриз. Отремонтировали, залили новый и я уехала. Здесь хорошие мастера и недорогие цены

Реквизиты организации

Полное наименование:
ООО "Хозрасчётный Центр "ШАГ"
Юридический адрес:
123098, г. Москва, ул. Живописная, д.42, стр.1