8 (926) 086-61-908 (926) 086-61... — показать
+7 926 086-61-90

8 (926) 086-61-908 (926) 086-61... — показать
+7 926 086-...+7 926 086-61-90 ещё

Про «Стоматологический центр Шагал-Дент»

Стоматологический центр Нины Сигаловой «Шагал-Дент» предлагает бережное и безболезненное лечение зубов. Специалисты клиники несут полную ответственность перед пациентами, готовы проконсультировать и оказать профессиональную помощь в любое время. Здесь применяются только новейшие технологии, а для диагностики и лечения используется высокотехнологичное оборудование финского производства, что гарантирует качественный результат.

Врачи стоматологического центра – кандидаты наук, специалисты с большим опытом работы и высоким профессиональным статусом. Для пациентов доступны услуги профессиональной гигиены полости рта, отбеливания Zoom, лечения аппаратом «Вектор», установки коронок и виниров, удаления зубов, протезирования и имплантации Osstem, Astra и Nobel. Здесь проводятся сложнейшие хирургические операции, включая костную пластику и синус-лифтинг, а также проводится лечение каналов зубов под микроскопом.

На пробной консультации врачи ответят на все интересующие вас вопросы, составят комплексный план лечения, включающий все необходимые этапы лечения и итоговую стоимость. Для пациентов стоматологического центра предусмотрены выгодные акции и специальные предложения.

Стоматология 23
Эстетическая стоматология
Стоматологическая клиника

Цены Стоматологический центр Шагал-Дент

Консультация и осмотр
Консультация и осмотр (при условии дальнейшего лечения)Бесплатно
Стоматология
Терапевтическая стоматология
Реставрация 1-го зубаот 4500 руб.
Диагностика
Панорамная рентгенография1300 руб.
Профессиональная чистка и отбеливание зубов
Отбеливание зубов Klox + Air Flow9995 руб.
Несъёмное протезирование зубов
Коронки/Винирыот 29 990 руб.
Ортопедическая стоматология
Безметалловые коронки (E Max/Zircon)от 49 990 руб.
Металлокерамическая коронка13 000 руб.
Имплантация «под ключ»
Установка имплантатаот 33 990 руб.
Лечение пульпита, периодонтита
Комплексное лечение пульпитаот 6500 руб.
Удаление зубов
Удаление "зуба мудрости"от 6000 руб.

Отзывы про Стоматологический центр Шагал-Дент (7)

Хорошие доктора, вылечили зуб который давно болел. Хотя думал, зуб подлежит удалению.
Стоматологический центр Шагал-Дент
Спасибо! Наша миссия именно сохранить зубы! Будем рады помочь этому и в будущем при необходимости !
Отличная клиника, я лично знаю всех врачей и директора клиники. Действительно очень ответственно относятся к своей работе и выполняют все свои обещания. Огромное спасибо Зое Алексеевне и Марго за их внимательное отношение к пациентам и безупречное, видимо годами отточенное, мастерство!
Стоматологический центр Шагал-Дент
Спасибо большое! Всегда получить благодарность и верную оценку :)
В Шагал денте работают интеллигентные и прогрессивные люди. Этим все сказано. Проблемы есть всегда и везде, но здесь они решаются с умом и чтобы помочь человеку. Мне дали скидку после того как я обратился с просьбой рассчитать мне программу, чтобы я смог оплатить имплантацию и рассчитать срок лечения.
Стоматологический центр Шагал-Дент
Спасибо за отзыв и понимание , очень приятно!
Мне был удален очень сложный зуб мудрости доктором Борисом Асниным, зуб (как выяснилось впоследствии) вырос целиком внутри десны и лежал горизонтально. Я бы и не узнала, что у меня там целый зуб почти в скуле, но начал ныть соседний зуб и я пошла в клинику. Собственно, мой отзыв о том, что этот зуб мне был удален под обычной анестезией и совсем не было больно и даже ничего не опухло на следующий день, мне раньше уже удаляли зуб мудрости и тогда у меня 3 дня была одна щека больше другой. Все сделано отлично и зажило потом тоже невероятно быстро, видно что у врача хорошая энергетика. Ставлю самую высокую оценку.
Валерия, спасибо!
Мне 68 лет и не было многих зубов на нижней челюсти и 1 еще шатался из за проблем с деснами, в этом случае самый приемлемый вариант был ол он 4, когда коронки держатся на 4 имплантах, иначе получалось совсем дорого. Оставляю свою рекомендацию и положительный отзыв Филиппу Степановичу Косаковскому. Имплантация прошла быстро и не было больно ни во время, ни после, я даже не пил никаких таблеток. Когда делали имплантацию сразу  сделали временные коронки и потом их поменяли через 3 месяца на настоящие.
Стоматологический центр Шагал-Дент
Спасибо за высокую оценку! Всегда рады вниманию и правильной оценке нашей работы , также как и прекрасным результатам :) Теперь, когда Вы вооружены до зубов не забывайте про профосмотры, Анатолий!
Спасибо за хорошую работу. Прекрасные врачи и очень позитивная энергетика в клинике.
Стоматологический центр Шагал-Дент
Спасибо за теплый отзыв. Сохраняем доброе и светлое настроение, передаем как пламя Прометея! :)
Все по высшему разряду. Приветливый и вежливый персонал, отличные специалисты. Ставил 7 имплантов, все прижились как родные. Спасибо лично Нине Сигаловой за отзывчивость и помощь, а так же всем докторам!
Стоматологический центр Шагал-Дент
Михаил, большое спасибо за Ваш отзыв!

Как узнать график работы Стоматологический центр Шагал-Дент ?

Пн: 09:00 - 21:00, Вт: 09:00 - 21:00, Ср: 09:00 - 21:00, Чт: 09:00 - 21:00, Пт: 09:00 - 21:00, Сб: 09:00 - 21:00, Вс: Закрыто
График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 926 086-61-90

Стоматологический центр Шагал-Дент находится по адресу г Москва, пер Овчинниковский Б., д 10, кв 8.

Стоматологический центр Шагал-Дент на карте