8 (495) 774-04-668 (495) 774-04... — показать

8 (495) 774-04-668 (495) 774-04... — показать
+7 495 774-...+7 495 774-04-66 ещё

Про «Стоматологический центр Шагал-Дент»

Стоматологический центр Нины Сигаловой «Шагал-Дент» предлагает бережное и безболезненное лечение зубов. Специалисты клиники несут полную ответственность перед пациентами, готовы проконсультировать и оказать профессиональную помощь в любое время. Здесь применяются только новейшие технологии, а для диагностики и лечения используется высокотехнологичное оборудование финского производства, что гарантирует качественный результат.

Врачи стоматологического центра – кандидаты наук, специалисты с большим опытом работы и высоким профессиональным статусом. Для пациентов доступны услуги профессиональной гигиены полости рта, отбеливания Zoom, лечения аппаратом «Вектор», установки коронок и виниров, удаления зубов, протезирования и имплантации Osstem, Astra и Nobel. Здесь проводятся сложнейшие хирургические операции, включая костную пластику и синус-лифтинг, а также проводится лечение каналов зубов под микроскопом.

На пробной консультации врачи ответят на все интересующие вас вопросы, составят комплексный план лечения, включающий все необходимые этапы лечения и итоговую стоимость. Для пациентов стоматологического центра предусмотрены выгодные акции и специальные предложения.

Диагностика 1
Рентген зуба
Общая медицина 2
Услуги для лица и тела 1
Массаж

Специалисты Стоматологический центр Шагал-Дент (8)

Фотография специалиста Гринченко Александр Александрович
Коротыш
Игорь Валентинович
Имплантолог, стоматолог, стоматолог-хирург
Стаж 27 лет

Отзывы про Стоматологический центр Шагал-Дент (8)

Мы уже десять лет не могли решить наш жилищный вопрос и сто раз обращались к различным юристам и адвокатам, никогда никто не мог помочь. О векторе узнали от соседа, сходили проконсультировались, потом пришли с документами уже, и они через суд...
Хорошие доктора, вылечили зуб который давно болел. Хотя думал, зуб подлежит удалению.
Стоматологический центр Шагал-Дент
Спасибо! Наша миссия именно сохранить зубы! Будем рады помочь этому и в будущем при необходимости !
Отличная клиника, я лично знаю всех врачей и директора клиники. Действительно очень ответственно относятся к своей работе и выполняют все свои обещания. Огромное спасибо Зое Алексеевне и Марго за их внимательное отношение к пациентам и безупречное, видимо годами отточенное, мастерство!
Стоматологический центр Шагал-Дент
Спасибо большое! Всегда получить благодарность и верную оценку :)
В Шагал денте работают интеллигентные и прогрессивные люди. Этим все сказано. Проблемы есть всегда и везде, но здесь они решаются с умом и чтобы помочь человеку. Мне дали скидку после того как я обратился с просьбой рассчитать мне программу, чтобы я смог оплатить имплантацию и рассчитать срок лечения.
Стоматологический центр Шагал-Дент
Спасибо за отзыв и понимание , очень приятно!
Мне был удален очень сложный зуб мудрости доктором Борисом Асниным, зуб (как выяснилось впоследствии) вырос целиком внутри десны и лежал горизонтально. Я бы и не узнала, что у меня там целый зуб почти в скуле, но начал ныть соседний зуб и я пошла в клинику. Собственно, мой отзыв о том, что этот зуб мне был удален под обычной анестезией и совсем не было больно и даже ничего не опухло на следующий день, мне раньше уже удаляли зуб мудрости и тогда у меня 3 дня была одна щека больше другой. Все сделано отлично и зажило потом тоже невероятно быстро, видно что у врача хорошая энергетика. Ставлю самую высокую оценку.
Валерия, спасибо!

Реквизиты организации