8 (968) 040-31-648 (968) 040-31... — показать
+7 968 040-31-64

8 (968) 040-31-648 (968) 040-31... — показать
+7 968 040-...+7 968 040-31-64 ещё

Про «Стоматологический центр Шагал-Дент»

Стоматологический центр Нины Сигаловой «Шагал-Дент» предлагает бережное и безболезненное лечение зубов. Специалисты клиники несут полную ответственность перед пациентами, готовы проконсультировать и оказать профессиональную помощь в любое время. Здесь применяются только новейшие технологии, а для диагностики и лечения используется высокотехнологичное оборудование финского производства, что гарантирует качественный результат.

Врачи стоматологического центра – кандидаты наук, специалисты с большим опытом работы и высоким профессиональным статусом. Для пациентов доступны услуги профессиональной гигиены полости рта, отбеливания Zoom, лечения аппаратом «Вектор», установки коронок и виниров, удаления зубов, протезирования и имплантации Osstem, Astra и Nobel. Здесь проводятся сложнейшие хирургические операции, включая костную пластику и синус-лифтинг, а также проводится лечение каналов зубов под микроскопом.

На пробной консультации врачи ответят на все интересующие вас вопросы, составят комплексный план лечения, включающий все необходимые этапы лечения и итоговую стоимость. Для пациентов стоматологического центра предусмотрены выгодные акции и специальные предложения.

Ищите нас в соцсетях: Facebook, Instagram

Стоматологический центр Шагал-Дент – Цены

Консультация и осмотр
Консультация и осмотр (при условии дальнейшего лечения)Бесплатно
Стоматология
Терапевтическая стоматология
Реставрация 1-го зубаот 4500 руб.
Диагностика
Панорамная рентгенография1300 руб.
Профессиональная чистка и отбеливание зубов
Отбеливание зубов Klox + Air Flow9995 руб.
Несъёмное протезирование зубов
Коронки/Винирыот 29 990 руб.
Ортопедическая стоматология
Безметалловые коронки (E Max/Zircon)от 49 990 руб.
Металлокерамическая коронка13 000 руб.
Имплантация «под ключ»
Установка имплантатаот 33 990 руб.
Лечение пульпита, периодонтита
Комплексное лечение пульпитаот 6500 руб.
Удаление зубов
Удаление "зуба мудрости"от 6000 руб.

Отзывы про Стоматологический центр Шагал-Дент (8)

4.8
Мы уже десять лет не могли решить наш жилищный вопрос и сто раз обращались к различным юристам и адвокатам, никогда никто не мог помочь. О векторе узнали от соседа, сходили проконсультировались, потом пришли с документами уже, и они через суд...
Хорошие доктора, вылечили зуб который давно болел. Хотя думал, зуб подлежит удалению.
Стоматологический центр Шагал-Дент
Спасибо! Наша миссия именно сохранить зубы! Будем рады помочь этому и в будущем при необходимости !
Отличная клиника, я лично знаю всех врачей и директора клиники. Действительно очень ответственно относятся к своей работе и выполняют все свои обещания. Огромное спасибо Зое Алексеевне и Марго за их внимательное отношение к пациентам и безупречное, видимо годами отточенное, мастерство!
Стоматологический центр Шагал-Дент
Спасибо большое! Всегда получить благодарность и верную оценку :)
В Шагал денте работают интеллигентные и прогрессивные люди. Этим все сказано. Проблемы есть всегда и везде, но здесь они решаются с умом и чтобы помочь человеку. Мне дали скидку после того как я обратился с просьбой рассчитать мне программу, чтобы я смог оплатить имплантацию и рассчитать срок лечения.
Стоматологический центр Шагал-Дент
Спасибо за отзыв и понимание , очень приятно!
Мне был удален очень сложный зуб мудрости доктором Борисом Асниным, зуб (как выяснилось впоследствии) вырос целиком внутри десны и лежал горизонтально. Я бы и не узнала, что у меня там целый зуб почти в скуле, но начал ныть соседний зуб и я пошла в клинику. Собственно, мой отзыв о том, что этот зуб мне был удален под обычной анестезией и совсем не было больно и даже ничего не опухло на следующий день, мне раньше уже удаляли зуб мудрости и тогда у меня 3 дня была одна щека больше другой. Все сделано отлично и зажило потом тоже невероятно быстро, видно что у врача хорошая энергетика. Ставлю самую высокую оценку.
Валерия, спасибо!

Частые вопросы про Стоматологический центр Шагал-Дент

Как узнать график работы Стоматологический центр Шагал-Дент ?

Пн: 09:00 - 21:00, Вт: 09:00 - 21:00, Ср: 09:00 - 21:00, Чт: 09:00 - 21:00, Пт: 09:00 - 21:00, Сб: 09:00 - 21:00, Вс: Закрыто
График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 968 040-31-64

Стоматологический центр Шагал-Дент находится по адресу г Москва, пер Овчинниковский Б., д 10, кв 8.

Реквизиты организации

Полное наименование: