8 (495) 774-04-66 8 (495) 774-04... — показать

8 (495) 774-04-66 8 (495) 774-04... — показать
+7 495 774-... +7 495 774-04-66 ещё
Россия, г Москва, ул Авиаконструктора Микояна, д 14 к 4
Округ: Северный

Отзывы про Стоматологический центр Шагал-Дент (8)

Мы уже десять лет не могли решить наш жилищный вопрос и сто раз обращались к различным юристам и адвокатам, никогда никто не мог помочь. О векторе узнали от соседа, сходили проконсультировались, потом пришли с документами уже, и они через суд...
Хорошие доктора, вылечили зуб который давно болел. Хотя думал, зуб подлежит удалению.
Стоматологический центр Шагал-Дент
Спасибо! Наша миссия именно сохранить зубы! Будем рады помочь этому и в будущем при необходимости !
Отличная клиника, я лично знаю всех врачей и директора клиники. Действительно очень ответственно относятся к своей работе и выполняют все свои обещания. Огромное спасибо Зое Алексеевне и Марго за их внимательное отношение к пациентам и безупречное, видимо годами отточенное, мастерство!
Стоматологический центр Шагал-Дент
Спасибо большое! Всегда получить благодарность и верную оценку :)
В Шагал денте работают интеллигентные и прогрессивные люди. Этим все сказано. Проблемы есть всегда и везде, но здесь они решаются с умом и чтобы помочь человеку. Мне дали скидку после того как я обратился с просьбой рассчитать мне программу, чтобы я смог оплатить имплантацию и рассчитать срок лечения.
Стоматологический центр Шагал-Дент
Спасибо за отзыв и понимание , очень приятно!
Мне был удален очень сложный зуб мудрости доктором Борисом Асниным, зуб (как выяснилось впоследствии) вырос целиком внутри десны и лежал горизонтально. Я бы и не узнала, что у меня там целый зуб почти в скуле, но начал ныть соседний зуб и я пошла в клинику. Собственно, мой отзыв о том, что этот зуб мне был удален под обычной анестезией и совсем не было больно и даже ничего не опухло на следующий день, мне раньше уже удаляли зуб мудрости и тогда у меня 3 дня была одна щека больше другой. Все сделано отлично и зажило потом тоже невероятно быстро, видно что у врача хорошая энергетика. Ставлю самую высокую оценку.
Валерия, спасибо!
Мне 68 лет и не было многих зубов на нижней челюсти и 1 еще шатался из за проблем с деснами, в этом случае самый приемлемый вариант был ол он 4, когда коронки держатся на 4 имплантах, иначе получалось совсем дорого. Оставляю свою рекомендацию и положительный отзыв Филиппу Степановичу Косаковскому. Имплантация прошла быстро и не было больно ни во время, ни после, я даже не пил никаких таблеток. Когда делали имплантацию сразу  сделали временные коронки и потом их поменяли через 3 месяца на настоящие.
Стоматологический центр Шагал-Дент
Спасибо за высокую оценку! Всегда рады вниманию и правильной оценке нашей работы , также как и прекрасным результатам :) Теперь, когда Вы вооружены до зубов не забывайте про профосмотры, Анатолий!
Спасибо за хорошую работу. Прекрасные врачи и очень позитивная энергетика в клинике.
Стоматологический центр Шагал-Дент
Спасибо за теплый отзыв. Сохраняем доброе и светлое настроение, передаем как пламя Прометея! :)
Все по высшему разряду. Приветливый и вежливый персонал, отличные специалисты. Ставил 7 имплантов, все прижились как родные. Спасибо лично Нине Сигаловой за отзывчивость и помощь, а так же всем докторам!
Стоматологический центр Шагал-Дент
Михаил, большое спасибо за Ваш отзыв!
Стоматологический центр Шагал-Дент на карте