8 (495) 921-30-488 (495) 921-30... — показать

8 (495) 921-30-488 (495) 921-30... — показать
Пн: 24 часа

Про «Шанс Био»

Ветеринарная лаборатория «Шанс Био» предлагает свои услуги по проведению лабораторных исследований. Впервые она была организована в 1996 году на базе ветеринарной патологии Российского университета дружбы народов. Попытка оказалась неудачной. Во второй раз ее создали в 2000 году. Теперь она была создана на базе ветеринарного центра «Шанс», название которого она и получила. В настоящее время учреждение выполняет более 200 000 исследований ежегодно. Ее клиентами и партнерами являются более трехсот ветеринарных заведений по всей России и более полутора тысяч врачей. Для их оперативного обслуживания были созданы филиалы и офисы приема анализов, расположенные в различных районах столицы. Главными направлениями в развитии лаборатории продолжают оставаться современные технологии, быстрота и качества. В организации для этого впервые среди ветеринарных лабораторий был создан контроль качества лабораторных исследований, распространяющийся на все их этапы. Компания одной из первых в России среди подобных заведений стала принимать участие во внешнем контроле качества Prevecal (Евросоюз) и ФСВОК (Россия). В результате «Шанс Био» имеет лучшую систему контроля качества среди российских ветеринарных лабораторий.

Отзывы про Шанс Био (86)

Огромные претензии к администратору клиники на Нагорной - Кондратьевой. У меня ходила в эту клинику вся семья, около 5 животных. К сожалению, пришлось с ней распрощаться из-за казуса который произошел сегодня. 6 мая моей собаки назначили операцию под общим наркозом, без направления на доп. анализы. Стоимость операции оценивалась от 7000 до 10000 рублей. В качестве безопасности мы решили сделать дополнительные анализы сердца в другой клинике (так как в вашей небыло врача) , чтобы исключить патологию сердца (это было наше решение, а не решение врача). Анализ сердца показал, что у собаки оно слабое и что операцию под общим наркозом делать опасно. В связи с этой ситуацией, в день операции, я позвонил в клинику, чтобы сообщить хирургу о том , что сердце у собаки слабое и хотел выслушать его мнение на этот счет и понять как мне действовать в этой ситуации (отменять операцию, либо не отменять, приезжать или не приезжать), ибо до операции оставалось 6 часов. Трубку взяла Кондратьева и сообщила, что ради такого пустяка хурург не будет с нами общаться, если надо задать вопрос, то приезжайте и общайтесь с ними и вообще хирург занят. Здесь я тоже вспылил и начал с администратором разговаривать на повышенных тонах о чем , безусловно, жалею, тем не менее ситуация ужасная. Уважаемое руководство. Я уже дал согласие на операцию и меня запасали на прием, я не требовал бесплатной консультации по телефону, мне надо было уточнить у хирурга, как поступить если у собаки нашли противопоказания. Если бы администратор в удобное время просто сообщила, что звонил клиент у него есть вопросы по сегодняшней операции и мне бы выделили ровно 3 минуты, сказав "Да, приезжайте, эту не проблема, ее можно решить так то так-то" вопрос был бы исчерпан. После такого обслуживания, просьба удалить всех моих питомцев их вашей базы.
Шанс Био
Добрый день! Данный отзыв был опубликован в мае прошлого года. Не совсем ясно, в связи с чем он публикуется повторно. Администратор Кондрашкина ( у Вас - Кондратьева) также почти год не работает в нашей организации. Насколько мы помним, данный инцидент был исчерпан. Было проведено разбирательство. Технический директор ООО "Шанс Био" Мастюгина А.А.
Хочу выразить благодарность врачам Шанс-био Первомайская. За внимание к мелочам, за терпение к владельцам. Тем врачам, что спасали мою собаку. И спасли. Тем, кто настаивал на операции и тем, кто сомневался. Спасибо, за то, что операция прошла без проблем, при том, что ситуация осложнялась сердечной и почечной недостаточностью. У нас все налаживается! Спасибо!
Обратилась в клинику с умирающим котом. Нас приняла Екатерина Витальевна Журавлева, чему мы были очень рады, так как наслышаны об этом враче. В других клиниках нам не могли поставить диагноз очень долго, потому что элементарно не было сделано УЗИ и не взята кровь на основные показатели. Оказалось, что у нас новообразование, которое нужно убрать хирургическим путем. Я благодарна за очень чуткое и внимательное отношение Екатерине Витальевне, нигде ещё не встречала такого небезразличного доктора, который с начала до конца сопровождал процесс лечения. Спасибо!
прекрасный профссионал Дарья Метянина.Брала кровь у кошки очень агрессивной .Думала не обойдемся без фиксирующей сумки.Но с таким профессионалом как Дарья можно сделать все и хорошо.Берет кровь у моей неспокойной кисы второй раз .И это просто счастье попадать на прием именно к ней.Любит животных и чувствует их.огромное человеческое спасибо.
Шанс Био
Благодарим Вас за отзыв, Дарье передали Ваши слова!
Привезли 28 октября около 13.00 на Электролитный проезд метро Нагорная таксу мальчика ,имя Гамлет, с направлением на развёрнутые анализы с подозрением на отравление. У Гамлета было кровотечение из уретры, низкая температура, он был очень слаб и нас приняли без очереди и сразу отправили в реанимацию. Врачи делали все, что могли - взяли анализы, сделали УЗИ, проводили реанимацию. Персонал в общем хороший. Но очень неприятное впечатление произвела врач из лаборатории! Такое впечатление, что ей все надоело, а тут мы со своими анализами. В результате анализ на совместимость крови мы ждали около двух с половиной - трёх часов! Собака истекала кровью, а какую кровь переливать было непонятно. Произошла остановка сердца, запустили, потом вторая, и все это на глазах моих сыновей и меня. Девочки из реанимации и мы несколько раз ходили за анализом, но бесполезно. Кровь в конце концов определили, переливали, но было поздно - большая кровопотеря, вся пеленка под ним была в крови. После третьей остановки всё закончилось. Сердце нашего Гамлета остановилось в 18.10
Шанс Био
Здравствуйте Дмитрий! Благодарим Вас за отзыв, сожалеем о сложившийся ситуации, соболезнуем потере мальчика. Будет проведено служебное расследование и по его итогам опубликуем ответ.
Шанс Био
По результатам служебного расследования можем сообщить следующее: Вы приехали с собакой, находящейся в крайне тяжелом состоянии, с неустановленным диагнозом, проходивших лечение в другой клинике, с кровотечением из уретры, с направлением на анализы крови. Время исполнения анализов, а именно, общий клинический анализ, биохимический анализ, коагулограмма, соответствует заявленному по прейскуранту услуг ООО "Шанс Био". Однако, учитывая, что перед врачом КО стояла задача выбрать необходимый препарат крови и нужный объем крови, совмещение к выбранному препарату крови было проведено лабораторией после получения и оценки врачом КО результатов анализов крови. Врач КО проанализировал показатели крови и принял решение по выбору препарата и объему переливаемой крови. Время совмещения крови в лаборатории соответствует заявленному в Прайсе "Шанс Био". С момента поступления Гамлета в ветцентр ему была сразу оказана экстренная терапевтическая помощь, направленная на остановку кровотечения из мочевого пузыря, на стабилизацию общего состояния. К сожалению, не всегда удается спасти наших питомцев. Соболезнуем Вам.
В эту клинику нас с собакой отправили из другой клиники, где не было возможности сделать развёрнутый анализ крови на определения наличия пироплазмоза. Приехали во вторник. Анализ, который былина руках не устроил, переделали. В комплекте направивши ещё на несколько обследований, включая тот, который был нужен ПЦР и добавочный - УЗИ брюшной полости. А теперь внимание - у пса второй день температура под 40, а анализ ждём в течение 72 часов... при этом просто колем(сами дома) жаропонижающее и антибиотик не понятно от чего назначенный. УЗИ не показало никаких особенностей, кроме проблем в правом семеннике и лимфоузле. Кишечник чистый. Пытаемся исключить клещей. Анализ пришёл в четверг днём. Приехали за диагнозом и назначением лечения и...ОПА - ничего не показали анализы... предложили продолжить колоть антибиотик и т.к. собака не ест со вторника надо капать. В итоге: диагноз не поставлен, лечение назначено не понятно от чего и снова АНАЛИЗЫ!!! Потратили порядка 20 000 руб. - результат нулевой!!! Должны были сегодня ехать за очередной порцией анализов. Просмотрели интернет, нашли по рейтингу другую клинику. Поехали туда. Там, конечно же тоже сделали все анализы повторно, но УЗИ нам проводили ни 15 мин, а больше часа. Нашли кучу возрастной отклонений(понятно) и ИНОРОДНОЕ тело!!! Как этого можно было не увидеть?... Мы чуть нетпотеочли драгоценное время, а вместе с ним и любимца. Не могу сказать ничего определённого по поводу врачей-терапевтов. Они руководствуются результатами полученных из лаборатории анализов. А вот диагностика там, слов не подобрать? Где обучают этих «врачей» и кто их вообще допускает к работе? Мой вам всем совет - обойдите данную клинику стороной, если вам не безразличен результат!
Шанс Био
Здравствуйте! Благодарим вас за отзыв, сожалеем, что у вас осталось негативное впечатление о нашей клинике. Чтобы разобраться в сложившейся ситуации просим указать дату, ф.и.о., кличку животного и филиал, который вы посещали. Всю информацию вы так же можете отправить на почту biovetlab@mail.ru
Шанс Био
Здравствуйте! К сожалению, вы так не оставили контактные данные для проведения служебного расследования по факту отзыва. Просим предоставить Выписку из Истории болезни животного, где будет заключение УЗИ специалиста и заключение хирурга с ходом оперативного вмешательства и названием инородного тела. Желательно приложить фото ИТ.
Это не клиника это даже не нахожу слов как ее назвать. 1октября 2018 года в этом жутком заведении не стало моего 8 месячного комка счастья моего маленького рыжего ангела шпицули. Мы просто приехали удалить клыки. На кануне я позвонила чтобы записаться мне сказали что мы приедем сдадим анализы сделают ЭКГ и только после этого доктор решит что и как делать. 2 числа мы приехали в клинику нас посмотрел не побоюсь этого слова убийца врач с мерзким выражением лица Леснов Василий Викторович эта мразь мне еще с сарказмом говорил что у него есть кладбище домашних животных, мне тогда уже нужно было брать мою крошку и бежать. Он эта тварь не сделал ни каких анализов не снял ЭКГ а просто ввел лекарства и отправил в коридор ждать безо всякого наблюдения. И когда мой маленький Тим перестал дышать я закричала ему он вышел и с мерзкой улыбкой на лице сказал что этого не может быть а потом забрал его и 20 мин. я не могла добиться ни чего у этих скотов ! Спустя 20 минут он вышел и сказал что это щенок и у него не выдержало сердце ! Мне не давали ни каких документов заполнять ничего не сделали а потом просто предложил " Либо вы его забираете либо мы его утилизируем" ЭТО ТВАРЬ а не человек и как он там работает! Люди пожалуйста не ходите в эту клинику там врачи низкой квалификации им на скотобойне работать надо! Малыш был абсолютно здоров !
Шанс Био
Здравствуйте! От лица компании приносим Вам свои извинения и соболезнования. Мы сочувствуем и переживаем вместе с Вами боль утраты члена семьи. Мы в шоке от этой ситуации. На данный момент врач уволен.
Отвратительная клиника с неграмотными работниками! ДЕГТЯРЕВА Н.В. при сборе крови постоянно отпускала едкие комментарии по поводу того, что мы не можем сказать, какие анализы приехали сдать. Откуда нам знать десяток медицинских терминов, зашифрованных в аббревиатуры?! Врач сказал, что в этой клинике сами поймут, что нужно сделать. Дважды ввела в заблуждение, назвав разные цены и путаясь делают они такие анализы или нет, а цена становилась выше и выше от раза. Вместо одного движения машинкой клоками остригла ножницами шерсть на лапе, не смогла с первого раза вставить иглу в вену и позволила себе МАТЕРИТЬСЯ НА ЖИВОТНОЕ и кричать. Как такие люди могут работать с животными, руководство вообще в курсе, каких сотрудников набирает к себе? Судя по остальным отзывам, прочитанным после посещения, набирают истинных живодеров и моральных калек. Отношение к животному бездушное! Никогда в жизни никому не посоветую эту клинику. И если с моим животным после посещения данной клиники что-то случится (занесут инфекцию и т.д.), разбираться будем в суде. Такие шарашкины конторы с хабалками-администраторами и матершинницами-врачами не должны существовать в современном обществе.
Шанс Био
Алина, благодарим вас за отзыв, сожалеем о сложившейся ситуации, и обязательно разберемся в ней. Просим сообщить дату вашего визита, фамилию и кличку животного, можно отправить на почту biovetlab@mail.ru
Шанс Био
Алина Малинкина, просим предоставить данные о вашем визите в Лабораторию. В противном случае, мы будем вынуждены ваш Отзыв считать заведомо ложным, порочащим честь и достоинство врача и Лаборатории
Здравствуйте! Мне повезло попасть на прием к Журавлевой Екатерине Витальевне. Побывала очень во многих клиниках, но нигде не встречала такой отзывчивости. У меня собака. Он просто лежал несколько дней и ничего не ел. Я не понимала, что с ним происходит. Привезла к доктору, сделали УЗИ, сдали кровь, получили рекомендации по лечению. Врач все объяснила простым языком, и буквально через полдня собака начала бегать и вести себя нормально! Очень благодарна Журавлевой Екатерине Витальевне!
Шанс Био
Анастасия, большое спасибо за ваше внимание и столь высокую оценку профессиональных качеств нашего врача. Мы обязательно передадим Екатерине Витальевне персональную благодарность.
Так называемый "терапевт" Полковникова Мария Евгеньевна погубила мою кошку. Назначила животному в тяжелом состоянии противоглистные и тем самым усугубила проблему больной поджелудочной. Кошка в мучениях погибла. Хотя мы сдали анализы и глистов у животного не было, зато была высокая альфа амилаза и соэ. Ответственности клиника не несет за свою халтуру. При конфликтах Полковникова прячется. Кстати, эта "специалистка" еще там работает. Избегайте БИО ШАНС и ПОЛКОВНИКОВУ если хотите остаться в живых.
Шанс Био
Здравствуйте! Оформите пожалуйста официальный бланк отзыва для проведения служебного расследования. Бланк отзыва можно скачать на нашем сайте: http://www.shans-bio.ru/index.php?id=175. В противном случае, ваши обвинения огульны и порочат репутацию ветеринарного врача и ветеринарного центра
Как всегда разводите показуху. Мы уже заполняли бланк и ходили к вашему руководителю. Ситуация эта прошлого года. Вы нам дали отписку, что НЕ НЕСЕТЕ ОТВЕТСТВЕННОСТИ ЗА ЛЕЧЕНИЕ И ЗА ДИАГНОЗЫ И ЗА АНАЛИЗЫ.
Коту надо сделать анализ крови на герпес и другие инфекции. Специально звонила уточнить, делают ли такие анализы. Мне сказали, что да, даже назвали стоимость. Приехали, прождали ЧАС, врач на заборе анализа сказала, что такого анализа НЕ ДЕЛАЮТ. Было бы круто давать актуальную информацию по телефону, а не заставлять людей кататься по городу и напрасно ждать час в очереди с больным животным.
Шанс Био
Добрый день, уточните, пожалуйста, в какой офис Вы приезжали, дату визита и название исследования, на которое Вас направила врач, но наш сотрудник сообщил, что мы такого исследования не проводим.
Anna Goldina
Anna Goldina ответила Шанс Био
Приезжали вчера в районе 21:00 в офис на Нагорной. Анализ КРОВИ на герпесвирус, хламидиоз и микоплазмоз. По телефону сказали, что делают. На месте, прождав час в очереди, нам сказали, что только СМЫВ. А смыв мы уже делали у себя в клинике, приехали именно сдавать кровь.
Шанс Био ответили Anna Goldina
К сожалению, действительно, Ваш запрос не мог быть удовлетворен, т.к. в нашей лаборатории данные исследования мы проводим методом ПЦР, биоматериал - смыв. Приносим свои извинения за Ваше потраченное время и благодарим Вас за отзыв, Вы помогаете делать нашу работу лучше! По факту Вашего обращения будет проведена повторная аттестация администраторов call-центра на знание требований к взятию биоматериала.
Ночью кошке стало плохо, стала задыхаться. Пошли в ближайшую круглосуточную клинику, но нам не открыли. Звонили и в дверь, и на телефон. Администратор, к сожалению, не смогла ответить чем врачи занимались в рабочее время. С таким отношением к пациентам,крайне не рекомендую эту клинику. Помощь оказали в Фауне, действительно круглосуточной клинике. Работают замечательные, отзывчивые люди.
Шанс Био
Здравствуйте! Речь идет о ветцентре на Первомайской? Когда (укажите дату) и в какое время Вы приезжали в клинику?
Солидарна с другими комментаторами, врач Краснова непрофессиональна. А остальные разводят на деньги. Приехали с котом, были жалобы на жидкий стул (2 раза в день). На приеме, который у Красновой длился минут 5, не больше, она выписала сдать анализ на короновирус (цена ему 1750). Анамнез не собрала. Не спросила, в каких условиях живет кот, контактирует ли с кошками, чем кормим итд. Скажу сразу, живот у кота не вздут, осмотреть он себя дал, боли не было. Уже у лаборанта меня осенило - а почему Краснова не попросила сдать кровь на биохимию, общий анализ - ведь прежде всего все больные сдают эти анализы! Это же азы! Краснова сказала, после сдачи короновируса к ней зайти за назначениями. Зайти было невозможно. Если нас она осматривала 5 минут, то другое животное все 30. Тут вдруг нарисовалась другая врач - Пылайкина, которая взяла пациентов Красновой. А у этого медика - , на мой взгляд, перегиб в сторону залечивания. Сходу предложила коту капельницу, антибиотики и УЗИ (правда, непонятно какого органа то). Я робко предложила -может, сначала мы кровь на биохимию сдадим, а потом уже будем бить мощными лекарствами по больному органу? Она согласилась, приплюсовав еще три анализа на инфекции и выдав список лечения - антибиотики итд тыщи на 3. Я очень засомневалась в ее назначениях и была права! Результаты анализов я уже показывала другим врачам - печенка дала сбой у кота. Плюс почечный показатель изменен, но ненамного, сказали наблюдать. были прописаны фуразолидон, мезим и аципол - все вместе 500 р. И коту получшало. Насчет короновируса, дорогого анализа, который недобросовестные ветеринары любят всем назначать, у моего кота нашли скрытое носительство. Но как мне сказали опытные медики, этот вирус в скрытой форме есть у 80% кошек. У большинства он дремлет, а некоторых приводит к перитониту и атрофии мышц. Это видно при пульпации живота итд. То есть, этот анализ назначать не надо было - кот спокойно дал себя ощупать и стоял на ногах. В общем, больше в эту клинику на осмотр терапевта ни ногой. Анализы, да, принимают аккуратно и делают вовремя - это пожалуй единственный плюс.
Пришли в Шанс Био на ул Клары Цепкин для сдачи анализов мочи своей малышки (мальтезе). Получили результаты и наш вет врач (не из этой клиники), всегда спокойный и невозмутимый, начал серьёзно нервничать - так как обратились мы по его указанию чтобы подтвердить цистит. Но полученные результаты превышали норму где-то в 5, где-то в 10 раз!!!! По этим анализам у нашей малышки ни то, чтобы цистит, а сам цирроз печени и подагра отчетливо прослеживалась и собака должна уже быть почти на смертной одре!!! (Наша же была беззаботна, активна и счастлива) Мы на следующий день пересдали анализы в другой клинике, и получили совершенно противоположные результаты, никаких билирубинов, мочевой кислоты и других пугающих результатов не было! Собака здорова! Слава богу мы не лечили собаку у них же по их результатам, и очень благодарна нашему врачу, который настоящий волшебник!!!!
Добрый день! Немного отпустила боль утраты любимого кота и чувствую, что просто обязана написать, что ПОЛКОВНИКОВА МАРИЯ ЕВГЕНЬЕВНА может быть и хороший зоопсихолог, но как ВРАЧ от которого требуется лечение организма, а не психики она никакой! Обратились в клинику в связи с потерей у кота аппетита, вялостью. УЗИ сердца никаких болячек не показало, а по результатам анализа крови "чудо-доктор", не обращая внимание на ооочень низкий показатель гемоглобина сказала, что кот уже престарелый и ему "позволено капризничать" - назначила просто био-добавки. Так как кот угасал на глазах мы запаниковали и поехали опять в эту клинику - и по собственному умозаключению (врач то не додумалась назначить) сделали УЗИ ЖКТ на котором выявились проблемы, НО!!! было уже поздно и вытянуть своего любимца нам не удалось:( было упущено время, и я уверена, что из-за некомпетентности Полковниковой наш кот не прожил как минимум еще пару-тройку лет. Про саму лабораторию ничего плохого сказать не могу. Кровь брали аккуратно, без причинения животному боли (был отвратный опыт в "Дарвине") УЗИ сделали по записи практически без ожидания (я не спец и не знаю на счет качества - просто констатирую, что сделали), оплату можно произвести как наличными, так и банковской картой.
Шанс Био
Добрый день! Мы искренне соболезнуем вашей утрате и понимаем, как тяжело, когда уходят наши любимые животные от нас. Будем признательны, для выяснения обстоятельств вашего лечения у врача, если вы предоставите информацию о визитах в наш центр , вы можете написать Ф.И.О, кличку кота здесь или отправить информацию на почту biovetlab@mail.ru
tatiana
tatiana ответил Шанс Био
Пришлю на почту
Шанс Био ответили tatiana
Изучив Карту животного кота Лаки, 18 лет, метис, можем сообщить следующее: ветеринарный врач Полковникова М.Е. оценив неспецифическую картину клинической симптоматики, преклонный возраст животного и сопутствующую хроническую сердечно-легочную патологию, изучив данные лабораторных исследований, приняла решение о поэтапной диагностике и симптоматическом лечении. К сожалению, онкологические патологические процессы, как правило, протекают бессимптомно или с неспецифической клинической картиной, поэтому на основании осмотра и результатов лабораторных исследований сразу направлять кота на УЗИ диагностику ветеринарный врач Полковникова М.Е. не стала. Была назначена симптоматическая терапия на 10 дней и даны рекомендации за наблюдением состояния кота в динамике. Это означает, что по состоянию животного владелец принимает решение не дожидаться следующего приема лечащего врача, а вновь, повторно показать животное, отметив изменения по самочувствию кота для коррекции лечения и направления на дополнительную диагностику. Ваше решение приехать раньше на УЗИ обследование конечно, ускорило постановку клинического диагноза, но обнаружение выявленных проблем, связанных с неопластическим патологическим процессом через 6 дней после приема Полковниковой М.Е. не могло быть причиной раннего ухода из жизни кота Лаки, так как онкологическая патология у животных в желудочно-кишечном тракте практически не поддается терапевтическому лечению. Ветеринарный врач Краснова М.В. скорректировала лечение и направила Вас на консультацию к онкологу. К сожалению, частота распространения онкологических заболеваний у животных и людей возрастает, что не позволяет нам продлить жизнь любимым членам семьи.
Эта "специалистка" и мою кошку убила! Буквально отравила огромной дозой Каниквантела. До сих пор она там работает - будьте бдительны, избегайте Био шанс и Полковникову!
Не умею писать, но попробую. Врачу Пылайкиной Елене Анатольевне и ассистенту Самедовой Александре — огромное человеческое спасибо!!!! Поставили на ноги моего ребенка. 23 апреля обратилась за помощью для РЧТ, на стадии когда собака утром не смогла встать. Приехали в ветклинику, (да, очередь была, НО!!! Нас сразу позвали в процедурный кабинет (4 каб.) все подготовили для капельницы и как только появилось окно к нам пришли взяли анализы (собака не ходячая, да и вес 43 кг.) Пока готовились анализы, нам поставили капельницу (наверно какие то физ.растворы, если честно в тот момент было не до запоминания препаратов). Анализы получили в течении часа, сразу же врач назначил лечение которого мы придерживались (придерживаемся) не отступая ни на шаг. В 2015 году купили на птичьем рынке Чихуа. Диагноз – парвовирусный энтерит. Это маленькое создание которое не весило на тот момент даже 1 кг – вылечили!!!! У него был и понос с кровью, и отказ от воды и судороги. Все тот же врач, все тот же ассистент лечили мою букашку и успокаивали меня))) Девочки, спасибо вам огромное за то что вы помогаете нашим питомцам!!!
Шанс Био
Спасибо Вам огромное за теплые слова, мы обязательно передадим ваши слова благодарности Елена Анатольевне и Александре. Ждем вас в наших центрах и желательно, на профилактический осмотр. Здоровья Вам и вашим питомцам!
Ужасный опыт общения с ветеринаром Красновой М.В.! Обходите стороной этого горе-специалиста! Иначе животное может погибнуть. Ув. Руководство! Кадры надо подбирать не по блату, а по уровню профессионализма! Иначе в скором времени потерпите крах! Краснова не могла разобраться что с моим котом и в качестве диагноза написала все, что только, видимо, знает из области ветеринарии. Я пришла со след. жалобой: кот стал плохо есть, АСТ, АЛТ, ЩФ в несколько раз повышены, все ост. анализы мочи и крови в норме. По УЗИ проблемы с печенью. Выписала 8(!) препаратов. Два антибиотика, в инструкции к которым указаны болезни, вообще не относящиеся к моему коту. Гепатовит 3 мл два раза в день! В аннотации - 1 мл для животных до 10(!) кг (кот - 5 кг). В общем, если б слепо последовала "умным" советам Красновой, неизвестно что осталось бы от кота... На всех сайтах, где смогу, а также всем знакомым распространю эту инфо. Уже на каком-то читала недовольство этой самой Красновой М.В. Не дожидайтесь суда со стороны какого-нибудь влиятельного клиента, чье животное может погибнуть от ее бестолковости!
Шанс Био
Здравствуйте! Как руководитель, сообщаю вам, что если Вы не предоставите нам официальную и подтвержденную информацию, о том, что Краснова М.В. устроена по "блату", то Ваши предположения будут расценены, как клевета, порочащая репутацию врача и нашей клиники. По поводу диагноза, назначенного лечения мы Вам обязательно ответим, после проведения консилиума врачей. Гришина Н.А.
Шанс Био
Добрый день! Для того, чтобы получить официальный ответ по поводу назначения лечения Вашему животному Красновой М.В., Вам необходимо заполнить стандартную форму официального отзыва http://vetlab.ru/index.php?id=54
Anna Morgunkova
Anna Morgunkova ответила Шанс Био
"ШансБио", вы совершенно обнаглели. Вместо того, чтобы принести свои извинения перед несчастным владельцем кота, вы ещё смеете ему угрожать.
Полная хрень эта лаба. Никогда не перезвонят, курьеры такое ощущения вообще материалы в карманах возят. ужас просто
Шанс Био
Добрый день, я являюсь руководителем курьерской службы ООО "Шанс Био". Прошу сообщить представителем какой организации Вы являетесь, чтобы я могла связаться с Вами в рабочем порядке. Вы можете ответить здесь, либо написать письмо на официальный электронный адрес biovetlab@mail.ru с пометкой "для технического директора Мастюгиной А.А."
Шанс Био
В случае отсутствия объективного комментария данный отзыв будет рассчитан как поклеп и проплаченный конкурентом отзыв.
Лечили кошку в этой клинике 23—27 февраля 2018 года. Под вывеской "Независимая ветеринарная лаборатория "Шанс Био" находится и лечебно-диагностический ветеринарный центр, где ведут прием врачи и берутся лечить животных. Для идентификации на отзовике - некоторые наши номера: анализы НЦ0153588 (лаборатория) и клиника № 003275 от 23.02.2018. В первый день врач Краснова Мария Викторовна сама прописала противорвотный препарат и сама же его и не сделала, хотя два человека (я и сын) в течение четырех часов, находясь в клинике, напоминали ей и двум медсестрам об этом, они железно стояли на своем — вам не надо, уехали 23 февраля из клиники с непрекратившейся рвотой. На очень низкие тромбоциты в анализе Краснова рекомендовала не обращать внимания, сказала, для кошки это несущественно, хотя это как раз очень даже существенно и нужно было принимать меры. На 24 и 25 февраля этот же врач прописала уменьшенный объем капельниц, недостаточный по весу кошки. В результате время было упущено, начались необратимые изменения. 23—24 февраля кошку рвало, 24—25 кошка не мочилась, 26 на приеме была врач Журавлева, делала большие глаза, читая назначения Красновой М. В. Кошку можно было уже усыплять или хотя бы давать ей что-то обезболивающее. Но отправили на анализы, которые показали нормальную функцию почек (то есть кошка двое суток не мочилась из-за недостаточной компенсации жидкости) и увеличили в два раза объем капельниц, хотя это надо было сделать в самом начале. Кошка погибла в страшных мучениях, последние сутки были адом и для нее, и для всей нашей семьи. Протокол вскрытия подтвердил то, чему мы были свидетелями, кошка сильно мучилась несколько дней. По ответу Ольховской К. Б. на отзыв, отправленный в клинику, уже ясно, что будут футболить. Ответственности никто никакой не несет, отношение к животным и людям в этой клинике очень недоброе. Уставная цель деятельности этой (впрочем и любой другой) ветеринарной клиники — получение прибыли, ветеринарная деятельность в РФ не лицензируется, вет. образование в РФ очень низкого качества. Учитывайте эти факторы, когда обращаетесь к ветеринарам.
Шанс Био
Уважаема Людмила Николаевна, мы искренне сожалеем о гибели Вашего животного, по факту Вашего обращения, зарегистрированного под №65 от 02.03.2018, в котором Вы требуете: 1. Выдать все имеющиеся документы, касающиеся истории болезни Ваших котов; 2. Выдать видеозапись Вашего нахождения в зале ИТ 25.02.2018 г и 27.02.2018г. , Вам был предоставлен официальный ответ, в котором Вам сообщалось, что выписки из Карты Ваших животных для Вас подготовлены, их можно получить при личном визите в Центральный офис "Шанс Био". Однако до текущего момента Вы не совершили визит и не забрали запрошенные документы. В выдаче видеозаписи Вам было отказано. Законодательство РФ не содержит каких-либо обязанностей для клиник осуществлять видеозапись происходящего в помещениях клиник. В отзыве на данном ресурсе Вами высказано предположение, что цитата: "Уставная цель деятельности этой (впрочем и любой другой) ветеринарной клиники — получение прибыли. " - это заблуждение, не имеющее отношения к нашей организации. Обвинения в адрес наших врачей в некомпетентности субъективны и голословны. Администрация "Шанс Био"
mila-krasnova
mila-krasnova ответила Шанс Био
Роботы, что ли, пишут эти ответы. Разбираемся, сейчас. Заберем все документы скоро. Мы пока в шоке от гибели кошки и от вашей клиники. По поводу моих заблуждений и голословности - откройте свой устав и прочитайте. Сюда его выкладывать не буду. Выкладывайте сами
19.01.2018 делали операцию в лаборатории ШАНС БИО. Операцию проводил Лазарев Сергей. Вытаскивали мячик из Бассета, операция прошла успешно, мы очень довольны. Собака у нас с очень сложным характером, ни одной манипуляции без скандала не проходит. Очень понравилось отношение врача, ни одного плохого слова и тени недовольства, очень внимателен к хозяевам - нас было трое, он всем отвечал на вопросы, бережно и внимательно обращался с собакой. Большое спасибо.
Шанс Био
Спасибо за ваш отзыв! Здоровья Вам и вашей собаке.