8 (495) 260-02-608 (495) 260-02... — показать

8 (495) 260-02-608 (495) 260-02... — показать
+7 495 260-...+7 495 260-02-60 ещё

Про «Шанс Био»

Ветеринарная лаборатория «Шанс Био» предлагает свои услуги по проведению лабораторных исследований. Впервые она была организована в 1996 году на базе ветеринарной патологии Российского университета дружбы народов. Попытка оказалась неудачной. Во второй раз ее создали в 2000 году. Теперь она была создана на базе ветеринарного центра «Шанс», название которого она и получила. В настоящее время учреждение выполняет более 200 000 исследований ежегодно. Ее клиентами и партнерами являются более трехсот ветеринарных заведений по всей России и более полутора тысяч врачей. Для их оперативного обслуживания были созданы филиалы и офисы приема анализов, расположенные в различных районах столицы. Главными направлениями в развитии лаборатории продолжают оставаться современные технологии, быстрота и качества. В организации для этого впервые среди ветеринарных лабораторий был создан контроль качества лабораторных исследований, распространяющийся на все их этапы. Компания одной из первых в России среди подобных заведений стала принимать участие во внешнем контроле качества Prevecal (Евросоюз) и ФСВОК (Россия). В результате «Шанс Био» имеет лучшую систему контроля качества среди российских ветеринарных лабораторий.

Ветеринарные услуги 61
Ветеринарная эндокринология
Ветеринарные услуги для Лошадей
Грызуны
Земноводные
Интенсивная терапия и реанимация для животных
Кошки
Лабораторная диагностика для животных
Помощь в выборе питомца
Рептилии
Собаки
PayPal
Услуги 1

Отзывы про Шанс Био (106)

3.0
Очень долго искала клинику для своей любимой кошечки. Перечитала все отзывы всех клиник, которые посоветовали друзья. В том числе и Шанс БИО.
Складывалось ощущение, что идти некуда. Везде вымогатели, везде всем плевать на животных, лишь бы деньги несли. Но, мне повезло.
Не говорю за клинику, говорю за терапевта Богачеву Елену и ребята на УЗИ, рентгене.
Профессионал. Спокойная, вдумчивая, рассказала все про мою кошечку доступным языком, пояснила все варианты, действия, рассказала что первостепенно, что вторично. И, самое главное, она ничего мне не навязывала!
Врач показал картину и мой выбор бороться за нее или нет! Конечно, я выбрала бороться! Хотя шансы были не велики, я это понимала, доктор это понимала. Как можно называть борьбу выкачкой денег? Не хотите платить??? Тогда сразу приходите и просите эвтаназию!
Благодарю Бога, что попала к хорошему специалисту.
Кошечки не стало. Рана на всю жизнь.
Были у Терапевта Богачевой и Мирошник
Мирошник 5/5
А вот к Богачевой больше не пойдем.
Пришли с микоплазмозом, были уверены на 100% т.к весь парк где гуляем, ходит с данной инфекцией.
1. Начали навязывать анализ крови, который в данном случаи вообще не нужен, т.к по всем показателям МИКОПЛАЗМОЗ, так же навязали еще один не нужный. Хотя симптомов по данному вирусу - ноль)

2. Т.к мы выбрали данную клинику из за терапевта Мирошник, ездить приходится правктически 1,5 часа без пробок! На просьбу после прихода анализов прислать нам последующий репецт на почту - сказали заказывайте онлайн консультацию, с одной стороны это нормально, а с другой, абсолютно во всех клиниках где мы были в ьом числк и у Мирошник, нам выписывали сразу, что пить если потверждается инфекция или другое заболквание. у Богачевой было отказано )))
3. Когда я просила написать нас аналоги, т.к некоторых препаратов можкт и не быть - прощвучал игнор
На ресепшен к данной смене тоже вопрос
Позвонила, попросила узнать у врача аналог ибо по рецепту не было в ТРЕХ аптеках лекарства, на что нас послкдоыал совет заказать в онлайн аптеке.)))
То есть если бы это был жизненно необходимый поепарат нам бы так же сказали ?
МОШЕННИКИ! не профессиональный персонал. занимаются выкачкой денег. ни о каком лечении речи быть не может. бегите оттуда. почитайте отзывы. сколько животных убили.
Шанс Био
Здравствуйте Дарья Алексеевна! Если у вас есть претензии к качеству оказанных услуг, просим заполнить официальный бланк отзыва на сайте: https://shans-bio.ru/o_vetcentre/reviews/ для проведения служебного расследования
претензии???????? Служебное???? По всем инстанциям проверять надо. займусь вплотную.
в течении недели у собаки не определили чумку. упущено время. сдали все что только можно в Вашей клинике ценник 40000. последний Ваш диагноз онкология. за 700 рублей в другой клинике определяют чумку (подтверждено результатами анализа). ВЫМОГАТЕЛИ!!!!!
ОБМАН, НЕ ХОДИТЕ ЕСЛИ ДОРОЖИТЕ ПИТОМЦЕМ. Нацелено только на выкачку денег. здоровье Вашего любимца никого не интересует. Не квалифицированные врачи. В частности Мирошник Екатерина Андреевна. на 10 парковой. Бегите оттуда без оглядки. Всем здоровья!!!
Шанс Био
Здравствуйте Александр! Если у вас есть претензии к качеству оказанных услуг, просим заполнить официальный бланк отзыва на сайте: https://shans-bio.ru/o_vetcentre/reviews/ для проведения служебного расследования
ИХ ЗАКРЫВАТЬ НАДО,!!!!! убивают животных ради наживы!!!!
Никому не советую эту лабораторию для сотрудничества! Ветклиники и владельцы, обходите сторонй этот Шанс! Постоянные опоздания курьеров, перенос доставки на следующий день, потеря результатов анализов, а последняя капля- после жалоб и просьб наладить ситуацию с курьерами в одностороннем порядке, не смотря на договор действующий, отказ в осблуживании, когда уже произведен забор крови у пациенты- это нонсенс! В черный список такую компанию!
давайте обЬеденятся. их надо закрывать. !!!!!мошенники!!!

Как узнать график работы Шанс Био ?

График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 495 260-02-60

Шанс Био находится по адресу г Москва, проезд Электролитный, д 3 стр 12.