8 (495) 235-35-308 (495) 235-35... — показать

8 (495) 235-35-308 (495) 235-35... — показать
г Москва, Головинское шоссе, д 5
Округ: Северный
Бизнес центр: У Водного

Про «Шар Онлайн24 - Шары с Гелием с Доставкой Недорого в Москве»

Интернет магазин воздушных шаров Шар Онлайн24 предлагает купить или заказать гелиевые воздушные шары с доставкой недорого по Москве и области. Все шарики с гелием обрабатываются специальным составом Ultra HI-Float что позволяет им летать до 30 дней. Все шары надуваются чистым гелием и доставляются уже надутыми. Круглосуточная доставка и недорогие гелиевые шары для Вас и ваших близких. Мы поможем создать незабываемый праздник для детей и взрослых ! Заказ на доставку воздушных шаров можно офрмить на сайте, или по телефону.

Доставка 2
Для детей
Для семей
Доставка
Интернет магазин

Отзывы про Шар Онлайн24 - Шары с Гелием с Доставкой Недорого в Москве (73)

Заказывали к Дню Рождения ребенка гелиевые воздушные шары с доставкой в Подмосковье. Остались очень довольны: шары действительно украшают праздник и придают ему торжественность. Дети смеялись и радовались, глядя на них. Доставили вовремя к точно оговоренному времени. Быстро надули. Некоторые шарики все еще живы. Качество замечательное. Цены не кусаются. Всё просто здорово!
Понравились шарики, качественные, красивые.Привезли довольно быстро, это было очень важно, так как заказывали на день рождения девушке.
Отличная компания, где вовремя могут Вам привести шары, как и мне привезли.Недавно заказывала шары на день рождение.Хочу заметить , что букеты получились очень красивые и недорогие.Еще много дней стояли в таком же состоянии дома.
Заказывала онлайн с доставкой несколько наборов на выпускной в сад. Девушка по телефону оперативно приняла заказ, потом также оперативно его исправила по моей просьбе, я удалила позицию. Без каких-либо недовольств и претензий в мою сторону. Заказ и дрставка были день в день. Водитель приехал с накладными, сам занес все шары... ещё
В этой компании мы заказывали цветные на семидесятилетие нашему другу для оформления зала где проводился юбилейный вечер . Красочные и добротные шары по вполне доступной цене были доставлены точно в оговоренное время . Композиции из шаров очень украсили зал. Юбиляр был доволен и мы тоже что угодили ему . Без сомнения молодцы . Всем рекомендуем
Всегда приятно иметь дело с ответственными людьми, да еще и профессионалами в своем деле! Нашей доченьке исполнилось 5 годиков и мы в кругу родственников отмечали это событие. Для праздничной атмосферы у детей, заказали шары надутые гелием, с доставкой. Заказ делали утром а после обеда шары уже были в положеном месте и красиво оформлены. Когда детишки принялись играть шарами то они не сдулись и остались как новые! Качество очень хорошее. Перед заказом общались еще с несколькими фирмами предоставляющими услуги оформления зала гелиевыми шарами, но в Шар Онлайн24 цены оказались самыми низкими поэтому выбрали их и как оказалось не ошиблись! Свою работу исполнили на высшем уровне!
Заказывал в этой фирме шарики для оформления детского праздника. Очень большой выбор шариков, выбрать совершенно невозможно, хочется и таких, и таких и еще таких. Цены хорошие, доставка.
На открытие своего маленького бизнеса(кафе) воспользовалась услугами данной компании.Кроме слов благодарности у меня ничего не осталось.Во первых привезли точно в то время на которое я заказывала.Доброжелательность это по моему их девиз.Ну и цена конечно порадовала.Спасибо.
Отличная компания! Заказывали букеты из шаров на корпаратив в честь десятилетия фирмы, остались очень довольны, шеф был в восторге. Шары приехали вовремя, отличного качества, еще долго в офисе болтались по углам как украшение интерьера :) Все яркие, и именно такие как выбирали на сайте. приятно удивила цена и скидки при заказе нашего объема. Спасибо!
Хороший сервис,заказывал шарики на день рождения своей девушки,доставили очень быстро,даже не ожидал,качество шаров отличное,девушка осталась довольна,спасибо вам.
Отмечали Д.Р. коллеги. Заказали букет из шаров. Доступно и вежливо все объяснили. Не дорого, на удивление. Обалденные шары. Доставили в оговоренное время. Все отлично.
Заказывала шары ребёнку на 2-а годика. Очень осталась довольна профессионализмом и качеством обслуживания ребят. Цены низкие, привезли точно в назначенное время. Очень подкупила вежливость и ненавязчивость. Непременно обращусь к Вам ещё. Огромное всем спасибо.
Заказывал шары для романтического ужина своей половинке. Оформление супер! Ребята сработали на отлично. Я даже и не думал, что шарами можно произвести такое впечатление на человека. Очень удобно заказ отправлять в онлайн-режиме. Теперь буду всем Вас советовать!
Заказывали в этом магазине, шары на день рожденье дочери, не знали что придумать такого . консультанты посоветовали нам с выбором, наша дочь осталась довольной. Цены приятно порадовали. Еще раз спасибо.
На день рождения девушке я заказал воздушные шарики с гелием. Были и просто разноцветные и с надписями. Понравилось, что курьер позвонил за час до прибытия и приехал в срок. Шарики держатся на лету уже четвертый день.
Заказывали шары с гелием. Общалась с Людмилой,очень приятный человек,отвечает на все поставленные вопросы!) Заказывал буквально меньше чем за сутки,всё сделали в срок,без каких либо проблем. Гелий, как и сказал консультант,был действительно качественный,мы проверяли ,потому что использовали его для изменения голоса)). Цена очень хорошая и доступная,РЕКОМЕНДУЮ!!))Спасибо ВАМ!)
Все очень красиво оформили и быстро доставили. Выполнили все условия заказа ,а самое главное было соблюдено оговоренные время получения заказа шариков
Заказывал любимой шарики на др, очень остался доволен, доставка быстрая, дизайн и надписи можете придумать сами, все красиво сделают, шары не воняют.
заказывал в этой компании шары на день рождения ребёнка вежливые менеджеры внимательно выслушали все мои пожелания быстро доставили продукция отличного качества и цены вполне приемлемые
Семейный отдых: куда сходить с детьми?

Семейный отдых: куда сходить с детьми?

Подборка веселых и интересных центров развлечений для детей и их родителей.