8 (978) 148-67-968 (978) 148-67... — показать

Шервуд про

8 (978) 148-67-968 (978) 148-67... — показать
+7 978 148-...+7 978 148-67-96 ещё

Про «Шервуд про»

Если у вас нет возможности регулярно посещать уроки, учебное заведение Шервуд про (рейтинг в справочнике Yell — 5) предлагает получить необходимые знания удаленно. Предварительно вам сообщат, в каком формате осуществляются лекции, будет ли нужна установка тех или иных компьютерных программ, а также регистрация для получения доступа к информации. Такой метод получения образования будет особо актуален для людей, работающих в дневное время.

Адрес организации: г Москва, ул Беговая, д 3 стр 1. Ближайшая станция — Беговая.

Телефон для справок: +7 978 148-67-96. Информация об учреждении на сайте sharewood.pro

Отзывы про Шервуд про (7)

Замечательный сайт с ценным материалом. Попала случайно и осталась навсегда! Масса интереснейших курсов и тренингов различной тематики. Отзывчивая и оперативная администрация. Настоящее братство! Рекомендую!!!
Мне очень понравился сайт. Изначально шла за курсами Синергии и зависла на весь отпуск. Ни разу не жалею, т. к такое обилие материала я получала только в школьные годы. Очень много разных курсов и даже те, что продаются за совершенно негуманный ценник. Приятно, что есть такое место Цена 2х чашек кофе, а радости и познания на всю жизнь! Если вы хотите прокачать свои навыки - вам сюда! Курсы по инфобизнесу, маркетингу, продажам, много видео-материалов по презентациям. Хочется пожелать только процветания создателям.
Очень нравится сайт! Я узнал много нового и поделился ссылкой с друзьями! Администрация отвечает быстро и даёт ответы на любые вопросы! А самое главное, что курсов очень много, меня интересует тема бизнеса и даже на эту тему там есть курсы! А самое главное, что там всё БЕСПЛАТНО!!! В общем, всем рекомендую этот сайт!
"Платное теперь бесплатно!" - этот слоган как нельзя лучше отображает моё мнение. Хочешь узнать что-то стоящее, но нет денег? - тогда эта площадка то что нужно. Один из лучших сайтов, которые я находил за последнее время. Люблю их)
Хорошая информационная площадка, с глубокой базисной составляющей по множеству направлений, помогает как при поиске информации, так и при составлении тематических работ, таких как курсовые, методички и справочные пособия

Шервуд про находится по адресу г Москва, ул Беговая, д 3 стр 1.

Шервуд про на карте
Самые востребованные и прибыльные профессии в сфере IT

Самые востребованные и прибыльные профессии в сфере IT

Где с нуля обучиться трем самым востребованным на сегодняшний день IT-специальностям.