8 (495) 298-40-508 (495) 298-40... — показать

Шарикофф

8 (495) 298-40-508 (495) 298-40... — показать
+7 495 298-...+7 495 298-40-50 ещё

Про «Шарикофф»

Шарикофф - оформление праздника воздушными шарам, доставка светящихся и фольгированных шаров по Москве и Московской области

Отзывы про Шарикофф (62)

Советую, здесь огромный ассортимент разноцветных шаров, разной формы и размера, это позволяет подобрать идеальный вариант для любого праздника или мероприятия. Качество товара на высоте, шары держат форму и не теряют гелий на протяжении длительного времени. Быстрая доставка и отличное обслуживание.
Заказывала композицию из шаров, покупала тут в первый раз, понравилось отношение к покупателям, заказ был быстро собран и быстро привезён на место. Шар точно, как на картинке, все размеры, цвета и количество полностью совпадает. Рекомендую.
Второй раз заказываю здесь шары, пока никаких проблем не было, доставка происходит к назначенному времени, шары отличного качества, есть большой выбор. Я заказывала шары в виде цифр, габариты, размеры и форма все совпало с описанием, так что большое спасибо за отличный сервис.
Огромный ассортимент шаров на любой вкус​ и кошелек. Заказывали цифру​ и композицию из шаров ребенку на годик. Шары шикарные! Доставка в срок, без каких либо нюансов. Свою работу знают и выполняют на отлично.​
Качественная продукция, быстро исполняют заказа, отличные цены на все виды шаров от гелиевых до обычных. Есть варианты заказать целые композиции или поздравительные шары с надписями. Заказывала здесь уже несколько раз всегда все было сделано так, как мне было нужно, точного времени и шары были без дефектов и нужной формы.

Частые вопросы про Шарикофф

Шарикофф находится по адресу г Москва, пр-кт Будённого, д 16.

Шарикофф на карте