8 (495) 544-50-278 (495) 544-50... — показать

Шарлот на улице Грузинский Вал

8 (495) 544-50-278 (495) 544-50... — показать
+7 495 544-...+7 495 544-50-27 ещё
Есть доставка

Про «Шарлот на улице Грузинский Вал»

в трех минутах ходьба от метро Белорусская, или в пяти минутах езды от метро УЛ.1905 ГОДА Вы найдете магазин -рай Шарлот, где Вам смело предлагают широкий ассортимент воздушных шаров для любого торжества,мероприятия и счастливого момента. Магазин прекрасен не только широким выбором товаров, но и всевозможными опциями для клиентов, такими как круглосуточная доставка, заказ по телефону с 9 утра до 9 вечера, или оформление через интернет круглосуточно, гарантия качества и сервиса. со второго заказа все ваши шарики будут уже оформлены со скидкой. есть очень необычные шары- поющие и ходячие. принимаются карты.

Тип ресторана и кафе 1
Интернет-магазин
Доставка еды

Отзывы про Шарлот на улице Грузинский Вал (6)

4.3
Сервис хороший, НО! Шарики отвратительного качества! Воняют! Внутри шариков слизь! Шары, оставленные на 2 недели, разложились и остатки не отмываются ни с пола ни с подоконника! Шары были подарены ребенку/ Очень "хороший" подарок для детей! Как так вообще можно? Как ТАКОЕ можно продавать, тем более детям!!! Кто следит за качеством продукции.!?!
976847976848976849976850976851+1
Больше спасибо Шарлот.ру за чудесный праздник, который подарили моему ребенку. Шарики просто замечательные! И летают у нас уже больше недели! Малыш на них просто не нарадуется!
Хочу поделиться радостью! Дочку из роддома вчера встретили! На выписку взяли в Шарлот букет для малышки, ведь у нас их теперь две, и наша доча, и внученька. Доставка подъехала заранее, так что я даже заволноваться не успела. Сами шары пережили не близкий переезд из роддома до нашей квартиры. Ни один пока не сдулся и не лопнул. Надеюсь, подольше постоят, уж больно букет симпатичный.
Заказывал жене на сайте sharlot.ru облако сердечек на 8 марта. Привезли к тому времени, как указал. По тому, как курьер торопился, было заметно, что заказов у него туча. Но все равно, мой выполнили четко. Спасибо.
Заказы из «Шарлот» всегда забираю самостоятельно. Так и жена не дергается, и скидку дают. Хочу отметить, что в последнее время обслуживание даже улучшилось, хотя и до этого особых претензий у меня не было. Шары упаковываются в пакеты, менеджеры на выдаче стали еще приветливее и проворнее, заказы всегда собраны к нужному времени. Молодцы!
Шарлот на улице Грузинский Вал на карте