8 (495) 524-40-738 (495) 524-40... — показать

Шарм, ИП Внукова Т.М.

8 (495) 524-40-738 (495) 524-40... — показать
+7 495 524-...+7 495 524-40-73 ещё
Россия, Московская обл, г Балашиха, ул Советская, д 19Д

Про «Шарм, ИП Внукова Т.М.»

Если вас беспокоят какие-либо несовершенства кожи, появились возрастные изменения или вам просто захотелось улучшить свою внешность, то Шарм, ИП Внукова Т.М. (рейтинг на нашем сайте — 2) предлагает воспользоваться услугами эстетической косметологии. Обозначенный раздел по уходу за лицом и телом будет полезен тому, кто хотел попробовать услуги по устранению возрастных изменений, а также людям, которые желали бы избавиться от излишней пигментации или прыщей. Если у вас есть вопросы о том, что такое лифтинг, биоревитализация, механический пилинг, ботулинотерапия и мезотерапия, вы сможете огласить их сотрудникам организации.

Здесь также возможно выполнить маникюр. В большинстве случаев клиенты, пришедшие на маникюр, выбирают такие услуги, как наращивание, покрытие LUXIO, гигиенический маникюр или укрепление ногтевой пластины. Нейл-мастера организации постараются помочь найти нужную вам процедуру в таком многообразии и со всей ответственностью выполнить необходимые манипуляции.

Помимо сказанного, работники салона готовы выполнить массаж тела и головы, лечение волос и головы, биозавивку и выпрямление волос, плетение кос и т. д.

Организация предоставляет услуги по адресу: Россия, Московская обл, г Балашиха, ул Советская, д 19Д.

Рабочий график: Пн-Вс: 09:00-20:00.

Номер телефона: +7 495 524-40-73.

Отзывы про Шарм, ИП Внукова Т.М. (3)

2.0
хочу немного подправить отзыв: этот салон находится в г. Энгельс, ул. Тельмана, 17
Также называется"Шарм". К Балашинскому салону "Шарм" мой отзыв никак не относится.
Очень здорово что салон находится в центре, поэтому подумалось, что должен быть большой поток людей - а следовательно с каждым новым и не новым клиентом - растёт опыт, как в мастерстве, так и в общении с клиентом( например: с полуслова понять какую причёску хочет клиент, особенно если он называет название самой стрижки).Ан нет, неугадали мы с женой - подстригли из рук вон плохо, у жены слёзы третий день - стрижку исправить невозможно, пробовали немного подкорректировать в другой парикмахерской - не совсем красиво. На свадьбу она пошла в не в лучшем настроении( можно сказать, что вообще чуть ли не отказалась пойти). Стригла женщина не молодая, со светлыми волосами.Очень много гонору - который я как я понял, не оправдан.Очень жалеем что выбрали этот салон, сейчас жена старается искать именно своего мастера - пока вот неудачные попытки(.
Полностью устраивает месторасположение этого салона, так как не надо далеко добираться, живу рядом. Цены на стрижку умеренные, могу позволить себе каждые две недели подстригаться. Излишне говорить о том, что неухоженность, внушает только чувство отторжения. Рекомендую салон, как достойный вариант решения проблемы внешнего вида.
Шарм, ИП Внукова Т.М. на карте