8 (495) 120-88-848 (495) 120-88... — показать

Шарм Клиника пластической хирургии и косметологии

8 (495) 120-88-848 (495) 120-88... — показать
+7 495 120-...+7 495 120-88-84 ещё

Про «Шарм Клиника пластической хирургии и косметологии»

Шарм Клиника пластической хирургии и косметологии - место, где любая женщина, вне зависимости от возраста. Здесь вы можете по-настоящему преобразиться и приятно удивить своего мужчину, близких, друзей или коллег. Самые современные технологии, которые используются в клинике пластической хирургии позволяют быстро и надолго без изнуряющих физических нагрузок снизить вес и провести необходимые восстанавливающие процедуры по уходу за телом. Клиника пластической хирургии предлагает огромный спектр косметических процедур, которые проводятся в максимально стерильных и безопасных условиях.

Цены Шарм Клиника пластической хирургии и косметологии

Стоимость пластических операций
Ринопластикаот 220 000 руб.
Блефаропластикаот 60 000 руб.
Маммопластикаот 150 000 руб.
Отопластикаот 50 000 руб.
Абдоминопластикаот 180 000 руб.
Подтяжка кожи лицаот 150 000 руб.
Интимная пластикаот 40 000 руб.

Отзывы про Шарм Клиника пластической хирургии и косметологии (19)

У меня сестра 2 года назад у Бабаян делала липосакцию. До сих пор худышка! Правда она сейчас в спортзал ходит и за питанием следит, но тогда ее преображение было кардинальным! Сейчас и я решилась! Сестра делала в шарм голд у Бабаян Г.П. и я тоже сюда обратилась. Сделала на живот и на бедра. Наконец-то могу обтягивающие вещи себе позволить! Надеюсь результат продержится также долго как и у сестры.
После кормления ребенка пришлось делать подтяжку груди. Никогда не думала что решусь на пластику, но вот пришлось. Клинику выбирала приличную, с хорошей репутацией, не хотела экономить на этом вопросе. В Шарм голд я себя прекрасно чувствовала! В клинике очень сильная команда, это во всем ощущается. И операция прошла успешно)
После родов делала маммопластику в этой клинике. Сейчас нос корректирую. В прошлый раз операция прошла без осложнений и результатом я более чем довольна была и остаюсь. В этот раз организм немного сложнее переносит восстановительный период, но врач говорит что серьезных поводов для опасений у меня нет. Результаты по ринопластики оценить пока не могу, отек еще не спал.
Мне здесь хорошо сделали подтяжку лица. Я раньше к пластическому хирургу уже обращалась, но это было в США. К российским клиникам было немного предвзятое отношение. Подруга посоветовала обратиться в Шарм голд. Ей тут грудь делали. И я результат видела, сделано отлично. Результатами операции по подтяжке лица я тоже осталась довольна.
Рекомендую клинику! Мне сначала показалось что у них все так пафосно, внутри клиника роскошно обставлена, но на самом деле все очень душевно, заботятся о пациентах. Я делала ринопластику у Гайка Павловича. Он опытный хирург, приятный в общении, позитивный, и я даже не сомневалась, что операция пройдет успешно.
У меня была средняя грудь, как мне говорили. Я же считаю, что она была маленькая. Хотела пятерку. Тут сделали подтяжки и вставляли импланты. Наблюдали долгое время. Потом вывела шрамы.
В клинике Шарм отвратительные администратопы и отвратительное отношение к менее денежным клиентам. Делала ботокс один раз у Бабаяна. Делает хорошо, но ждала его 1.30, хотя пришла в назначенное время. Второй раз еле нашла клинику, они переехали. В итоге мне уставшей посое работы сказали, что ботокса у них нет сегодня нет. Действительно, зачем утруждать себя и звонить клиенту...
Обращалась в клинику Шарм Голд на проспекте Мира. Делала здесь ринопластику. Результатом осталась очень довольна, то что я хотела. Консультации хирург проводит бесплатно. Клиника приличная, советую.
В "Шарм Голд" обращалась для коррекции формы носа. Изначально я планировала провести процедуру в клинике "Сеntrрlаstiс".Но "Шарм Голд" показал себя более профессионально: врачи дали максимально исчерпывающую консультацию, лучше смоделировали на компьютере новую форму моего носа. Операция прошла без каких-либо проблем. Был, правда, некий период тяжелого отхода от наркоза. Но новый аккуратный носик стоит таких жертв.
Операция прошла без каких-либо проблем. Был, правда, некий период тяжелого отхода от наркоза. Но новый аккуратный нос стоит таких жертв.
3. После родов сильно испортился живот, и никакие упражнения не помогали. Что я только не пробовала от банального фитнеса до жестких голодовок. В итоге, пришла к выводу, что придётся делать операцию. Подруги посоветовали оборотиться в Шарм к Г.П.Бабаяну, поэтому я особо не переживала о выборе хирурга. Несмотря на та, что роды мне дались тяжело, операция прошла на удивление безболезненно, я легко отошла от наркоза, и вообще восстанавливалась отличными темпами) я не до конца понимаю технологию, но проблемы живота сейчас действительно нет. Я не говорю, что это значит, что после родов обязательно идти к хирургу, у кого-то наверное и так все восстанавливается. Но мне пришлось обратиться, зато теперь моя фигура ничем не отличается от той, которая была до рождения доченьки))
Хочется поблагодарить весь персонал клиники "Шарм" и отдельно Гайка Павловича Бабаяна за новую, красивую, естественную грудь! Мне поставили анатомический имплант 290 мл и подтянули грудь после родов! Отдельно хочется сказать спасибо анестезиологу, очень приятный и добрый человек, и наркоз кстати у них очень хороший. Я знаю, что Гайк Павлович признанный ринопласт, но грудь он делает не менее хорошо!
Гайк Павлович замечательный хирург! Моя сестра делала у него нос. Это была ее вторая операция. После первой был какой-то кошмар. Нос был весь распухший и какой-то неровный. И так она 3 года ходила. В итоге мы вместе выбрали хирурга, и все обошлось. Сейчас уже почти год прошел с момента ее операции и нос не узнать! Аккуратный, маленький и красивой формы. Так что не бойтесь идти на операцию, если кто-то сомневается. Главное правильно определиться с врачом!
Ужасная клиника. По отзывам знакомых девочек впечатление именно такое. А я делала ринопластику конкретно у Айка Апояна. НЕ СОВЕТУЮ ОБРАЩАТЬСЯ к нему тем, кто хочет прямой носик. Если изначально есть кривизна в бок, после операции будет все намного хуже. Да он уменьшит вам его сделает тоньше, но тем самым усугубит кривизну. Теперь необходимо искать другого хирурга и вкладывать снова деньги на исправление... Не советую клинику и хирургов.
Была клиенткой этого медицинского центра, так как нужно было похудеть а самостоятельно этого сделать не получалось. Тренировалась в фитнес-центре и старалась мало кушать но увы, не помогало ни как. Мне звонили и приглашали в центр на бесплатный прием я и согласилась, решила попробовать. И действительно получилось похудеть на 4.8 кг. Спасибо большое
Очень высокие цены. Делала лечение волос, отдала кучу денег, правда надо признать, что результат был хорошим.
Неплохая клиника. Делали некоторые операции. Правда есть некоторые дамы, которые не очень вежливы. Стоимость высокая. Но в наше время нет ничего дешевого
отличная клиника. Хороший персонал, низкие цены и великолепное обслуживание. Большое Вам спасибо...
Хочу поблагодарить весь персонал клиники Шарм, в частности моего доктора Гайка Павловича Бабаяна. Этим летом делала у него ринопластику. Очень долго искала врача и не ошиблась в выборе. Гайк Павлович сделал все , о чем договаривались - красивый аккуратный носик. Честно говоря, не ожидала, что все настолько точно получится. Огромное спасибо Вам доктор!!!