8 (495) 255-19-90 8 (495) 255-19... — показать

Автозаводская,
Район: Даниловский
Округ: Южный
Есть доставка

Отзывы про Шарвилль - воздушные шары с доставкой (27)

4.6
Хотите вот такие шары и 4 дня дозваниваться до компании, чтобы просто спросить, как такое возможно- вам сюда! Это шары на следующий день доставки
Отличная компания!Заказывала тут маме букет из шаров и несколько с надписями- привезли вовремя,все то,что мы и заказывали. Качество шаров порадовало-провисели долго,букет до сих пор стоит)
Заказывала здесь шарики на день рождения дочки. Заказ оформили быстро, шарики привезли во время. Дочка и ее друзья были в восторге! Яркие, красивые шары еще долго украшали нашу квартиру)
Организовывал День рождения Крестнику, заказал Шары с вечера, просил доставить с самым ранним курьером, чтоб до пробуждения малого они были уже в комнате. Курьер молодец, даже не звонил в дверь, а стучал :))) От родителей спасибо.
Мне исполнение заказ понравились, даже ленточки в тон к шарам...
Всем довольна , качественные шары и по цене все отлично! всем хорошего отдыха)
Племяше на день рождения заказывал. Приехали вовремя, шары яркие, единственное что, быстро здулись. В остальном всем доволен.
Шары вполне качественные. Привозят в срок. Нас все устроило. Спасибо, будем еще к вам обращаться.
на день рождения младшего брата заказывали у них гелевые шары, доставка во время, шары долго висели не сдувались, брат доволен,так что рекомендую!
Решила сделать лучшей подруге сюрприз ,когда ее выписывали из роддома, и встретить её с охапкой воздушных шаров. Заказала здесь 25 гелиевых шариков, доставили всё вовремя, как и обещали. Подруга была рада такому милому сюрпризу))) Говорит, эти шарики дней 10 не сдувались.
Шарвилль - воздушные шары с доставкой
Ирина, спасибо большое вам за отзыв! Мы очень рады, что вам и вашей подруге все понравилось и вы остались довольны сервисом нашей компании. Поздравляем вашу подругу и будем рады видеть вас вновь! ;)
С уважением,
руководитель компании "Шарвилль"
ДОБРЫЙ ДЕНЬ!!!В субботу у моей лучшей подруги было день рождение,позвонила в Шарвилль- воздушные шары с доставкой ,компания которая занимается продажей и доставкой воздушных шаров!!Как же было приятно получить во=-первых красивые шарики,во-вторых кучу эмоций!!Подруга в восторге ,огромное спасибо!!
На день рождения заказывали букет из шариков и шарики с гелием. Все равно, чтобы не придумало общество, шарики для деток – самая большая радость и счастье =). В Шарвилле огромный выбор и девочки 18+ также приходят в восторг от них! Так что всем советую, очень впечатляет и привезли четко по времени.
Заказывали шары на свадьбу на Таганскую ул. 29. К доставке претензий нет, но привезли не тот цвет, что заказывали. Очень разочарованы. Написала письмо по эл.почте с просьбой объяснить, как такое могло произойти, но мой вопрос так и остался без ответа.Надеюсь другим повезет больше.
Шарвилль - воздушные шары с доставкой
Здравствуйте, Надежда! Про Ваш заказ помним, мы Вам звонили, Вы обещали прислать фото шариков цвета бургунди, которые Вам не понравились. Оттенок шариков бургунди, которые мы используем, чуть более красноватый и чуть менее фиолетовый, к сожалению мы не можем с этим ничего поделать.
Заказывала 25 шаров дочке на день рождение через интернет (я в Кемерово, дочь в Москве).Спасибо ребятам за работу, доставка была вовремя. Качество шаров замечательное, с 22 февраля по 29 февраля все шары еще под потолком. Дочь в восторге от сюрприз. Ещё раз спасибо за хорошее настроение и позитив.
Большое спасибо за отзыв, Оксана! Нам очень приятно, что Вы остались довольны качеством нашей работы.
Заказывала в этом магазине облако шаров "Веселые рожицы" для своего брата на его День Рождения. Брат был в восторге когда получил большое облако из 75 весёлых шаров! А я осталась очень довольна, что покупала шары именно в Шарвилль. У них очень большой выбор шаров на любые праздники и доступные цены. Для оформления своего заказа я смогла быстро связаться с оператором по телефону. Доставка была оформлена в нужный мне день и в удобное для меня время. В будущем планирую тоже покупать у них шары на разные праздники!
Спасибо за приятные слова, Аида! Надеемся, что "рожицы" еще долго Вам улыбались :)
Заказывали тут шарики на свадьбу. Нам было нужно много штук, больше 500, поэтому брали с небольшой скидкой, спасибо сотрудникам, сделали нам ее. Заказ мы делали на утро, и надо было видеть лица прохожих, когда эта масса воздушных шариков заносилась в ресторан. Максимально вежливые сотрудники и довольно пунктуальная служба доставки. Дали нам еще визитку и пообещали скидку на следующий заказ)
Вот умеют же люди праздник сделать. Заказывал шары на днюху сестренке. Визгу было, вы себе представить не можете. Очень понравился огромный выбор шаров, и больших и маленьких, и ростовых, которые стоят и гирлянды и фигуры. Короче столько всего, что глаза разбегаются. Доставили всё в обговоренное время, чем очень порадовали, т.к. надо было украшать зал. Цена на мой взгляд тоже вполне приемлемая. Все остались довольны.
Пользуюсь сервисом уже второй раз, на этот раз заказывал облако белых светящихся шаров (30 штук). Заказ оставил за 3 дня, выполнили и доставили в субботний вечер точно по адресу! За повторное обращение предоставили скидку, что было приятной неожиданностью, благодарю! Кстати, это единственная организация с таким ассортиментом и подходом к клиенту, которую мне удалось найти!
Когда в нашей семье настает какой-нибудь праздник, то мы стараемся сделать его с размахом. С компанией Шарвиль мы познакомились больше 3 месяцев назад, когда у моего племяшки было день рождение. Мы решили украсить все шарами. В компании Шарвиль мне понравился большой ассортимент шаров, разного качества , расцветки и цены. Подобрали самый оптимальный для нас вариант. Сотрудники отлично разбираются в ассортименте.
Хоть я давно уже не ребёнок, но воздушные шары до сих пор очень люблю, я буду им преданна ещё долгие годы! Есть у меня лучшая подруга, так вот уже 11 лет подряд к ней на день рожденья я обязательно заявляюсь со связкой шаров. Здорово, что сейчас можно сделать приятное близкому человеку, находясь далеко от него, или просто не имея возможности поздравить лично! Услугой компании "Шарвиль"я пользовалась уже трижды! Очень удобно: сделал заказ, внёс оплату (принимают Яндекс деньги, Свзяной банк, Сбербанк), уточнил адрес и время доставки, и всё близкий человек счастлив, как ребёнок! За время общения с "Шарвилль" накладок не возникало, шары доставляли всегда в оговоренное время по указанному адресу! И обычные шарики здесь очень качественные и красивые, также есть всевозможные шары в виде различных зверушек, и персонажей из любимых мультфильмов детей!
Спасибо Вам за прекрасный отклик! Вроде бы такая мелочь - воздушные шары, а сколько радости:) Благодарим, что Вы подробно рассказали о сервисе в этой компании, это очень ценно для нас и наших пользователей. Искренне надеемся, что Вы продолжите делиться с нами своими развернутыми отзывами!
Обратилась в Шарвилль, когда устраивала праздник для своей доченьки в честь ее Дня рождения. Заказывала облако шаров и ходячие шарики-персонажы из любимых мультфильмов. Ассортимент на сайте впечатляющий, и не только воздушных шаров. Есть все, чтобы организовать незабываемый праздник: баннеры, растяжки, колпаки, свечи. Очень боялась, чтобы все было вовремя, ведь дети ждать не любят! Ребята не подвели, привезли вовремя. Мой ребенок был счастлив!
Решил порадовать свою любимую необычным образом и заказал ей в Шарвиль облако шаров "Нежные", 50 штук. Идея была в том, чтобы она утром проснулась, а за окном рассвет, и через окно на неё смотрит огромная связка шаров! Всё получилось очень удачно: заказал шары за 2 дня, а рано утром ровно в назначенное время курьер доставил уже готовую связку, осталось только разместить за окном, эмоции конечно были не передать, спасибо огромное! =)
В целом, что - бы устроить праздник детский, да и не только детский, это самое то, что нужно) Сюда нужно обязательно обратиться всем ,кто собирается организовать какое - либо мероприятие) Заказывал здесь несколько комплектов различных шаров, облака шаров. Доставили как договаривались, в день заказа. Сервис организованный, ребятам моя благодарность!)
На День Рождения подруги решил устроить ей сюрприз и, помимо цветов, заказал ещё и облако шаров. Прекрасно дополнение к подарку или торжеству. Я выбрал одноимённый вариант из 50 шаров. Их реально много. Доставку оформил к ресторану, где планировали ужинать, курьер приехал точно в срок. Но самое ценное - это эффект! Во-первых, реакция девушки, во-вторых - окружающих. Так что получился классный сюрприз!
Заказывали в этой компании шары на свою свадьбу, честно боялись прогадать с компанией, очень волновались, но компания нас не подвела, шары доставила такие какие заказывали, в обговоренный срок. Быстрая и качественная работа, мы остались счастливы и праздник не был испорчен. Теперь вас советую своим друзьям.Спасибо Вам за работу!!! Компании Шарвилль можно доверять.
Заказывали подруге облако шаров в виде сердец , несколько штук для украшения банкетного зала. Мы не заказывали специальную компанию для украшения, решили пофантазировать сами. По цене для нас это вышло гораздо дешевле. А сердца, как по мне, очень гармонировали со всем интерьером. Теперь мы планируем заказывать у вас шары для юбилея моей мамы, думаю, что лучше выбрать, глаза разбегаются.
Добрый день. В прошлом месяце занимались организацией свадьбы подруги в Москве. Просмотрев несколько вариантов остановились на этом магазине. Огромнейший выбор красивых композиций нас очень порадовал. Цены весьма приемлемые. Заказали несколько вариантов оформления для первого и второго дней свадьбы. Все доставили в указанные сроки без никаких проблем. Отличный магазин очень жаль, что нет такого в нашем регионе.
Заказывали в Шарвилль шары " Человек Паук". У сына в 25 марта, был день рождения, а поскольку праздник приходился на 25 марта, праздновали в детском садике. Боялась, что будет какой-нибудь косяк с доставкой или качеством шаров, но все прошло гладко. Привезли вовремя, как и обещали к 10. Так что мы остались довольны качеством вашей организацией и большим выбором. Кстати, была немного удивленна невысокими ценами. В нашей стране, качество обслуживания - всегда оставляло желать лучшего и поэтому, хотелось вас сразу как то поблагодарить, только руки не доходили.
Шарвилль - воздушные шары с доставкой на карте