8 (495) 359-80-52 8 (495) 359-80... — показать

Отзывы о компании Шары и Кегли

8 (495) 359-80-52 8 (495) 359-80... — показать
г Москва, б-р Тихорецкий, д 1
Район: Люблино

Отзывы про Шары и Кегли (15)

3.1
Я живу в Люблино, примерно раз в 2 года появляюсь в Шарах и Кеглях. К сожалению. вижу , что менеджмент и персонал не меняется к лучшему. На входе охранники могут не пустить, так как ваше лицо может кому-то не понравиться. Персонал на втором этаже не приветливый, такое впечатление, что они тебе делают большое одолжение. Опять же напрягает внимание охранников на втором этаже : впечатление, что тебя постоянно пасут и сказать- сюда нелзяяяя, мы будет вынуждены попросить наше заведение. При расчете на выходе с карточкой тебя могут обсчитать. На мой взгляд - это место является понтовой восточной конторой, с восточным менеджментом и тупым персоналом.
Для всех любителей катания шаров рекомендую.Это в какой-то степени искусство.Попробуй,если еще не играл в это.Обстановка довольно приличная.
Были по акции, всё понравилось, персонал приветливый и вежливый.Спасибо за акцию!
а что за акция?
Пришли поиграть 'по купону'. Из всех дорожек в час пик воскресения забито только 4. Заранее мы не бронировали так как не знали во сколько освободимся, хотелось приехать, покушать и ..поиграть. Когда мы предъявили купон, женщина у стойки сказала что предоставить дорожки нам не может.. Так как мы не забронировали дорожки за 2 часа! Черезпаруминут разговора она "проявила милость" и дала нам дорожку рядом с семейной парой. На просьбу поменять на ее, так как пол зала было пустым. Она вообще закатила глаза и послала нас. Дорогие мои персонал ведет себя отвратительно, в боулинге ходит обычно народ что работает на рынке, шары все с много кратными осколками, еда пересоленная и не дешевая Что еще сказать.. Никому не пожелаю там оказаться.
Здравствуйте , не хочу сказать ,что все совсем плохо ,но и хоршего тоже не много ! Под новый год у нас набралась компания с детьми в составе 14 человек. Мы планировали вместе весело встретить Новый Год , давным давно бывали пару раз тут, зная , что в одном месте есть боулинг , бильярд и выяснив что после ремонта появились караоке кабинки , выбрали это заведение!Познакомившись с управляющим Антоном ,выясняли как проходит НГ в боулинге.Антон уверял ,что людей будет мало , обычно тихо и много свободных дорожек для боулинга. Забронировали одну кабинку , внесли предоплату ,какую именно выяснилось только в ночь 31числа ,обговорили меню, внесли предоплату, на которую нам не хотели давать ни какого подтверждения ссылаясь на аврал и всемирный конец света .
31 декабря по приезду мы были удивлены собравшейся толпе человек так 50 возле центрального входа и местной охраной заслонившей вход в заведение. Оказалось ,что местные китайского происхождения выяснют отношения с народами других национальностей в нетрезвом виде! Проведя в спешке мимо этого ужаса детей , заходим внутрь и наблюдаем сумашедший дом в котором людей маленького роста с азиатской внешностью , изрядно напившихся встречаешь на каждом углу. Вообщем НГ в китайском квартале! Зайдя в кабинку пытаясь не обращать внимание на постоянные заглядывания официантов китайского ресторана пытались проводить старый год. Сама комната уютная и просторная , не считая того что караоке систему нам не подготовили , но это не сильно волновало .Волновало то что музыку не мог настроить ,сам персонал обьясняя это отсутствием двд проигрывателя ,который появился у нас в кабинке с приходом НГ.Обещанного детского шампанского так и не увидели дети ,газировка в виде Буратино появилась тоже не сразу .Телефон управляющего Антона уже не отвечал на наши звонки , а официант появлялся крайне редко . Запланированый ДЕД Мороз и Снегурка разрядили обстановку и развеселили детей. Вообщем можно долго описывать все косяки ,не хочется связывать праздник с плохим сервисом заведения . Главное , что детям все понравилось! Ну а взрослые сделают выводы сами!!!
Люди которые пишут, что там супер боулинг, явно подставные. Не один нормальный человек о таком положительно не напишет. Была там с подругой 28 октября, ходили по купону. Сразу наткнулись на стену презрения со стороны обслуживающего персонала, такое чувство, что это мы устроили эту акцию, и мы им теперь должны чего то. Хамство. Про само оборудование и говорить не чего, уже и так написали какое оно ужасное . никогда не видела таких убитых шаров и такой убитой дорожки. Я думала, что акции проводят для привлечения людей и стараются, что бы эти люди потом еще пришли , и посоветовали другим. А здесь получается полная антиреклама своему заведению. Из 10 часов отыграли только 2, но желание идти туда еще отбило полностью. Про место положение напиши одно слова в ОПе. Не рекомендую ни за что.
Отсутвие брони, сильно понижает рейтинг заведения, потеря клиентов гарантирована!!!
Так себе боулинг. Были в нём 13 марта по купонам от БиллКилла (520 р. за 3 часа игры). Расположение и окружая обстановка не самые удачные. Боулинг находится в Люблино на правоприемнике Черкизона - территории ТЦ Москва. Соотв-но, чтобы попасть в боулинг надо сначала пройти через торговые ряды и стоянку, а потом не заблудиться в павильоне с рестораном и прочими развлечениями для китайцев, в котором находится сам боулинг. Т.к. в самом павильоне надо пройти через несколько залов китайского ресторана.
Но главный недостаток этого боулинга это не расположение на рынке, а качество оборудования. Все шары в абсолютно убитом состоянии: с глубокими сколами и проплешнинами. Дорожки абсолютно сухие, видимо, их не смазывали с самого открытия. В результате шары не катятся и не скользят, как в нормальном боулинге, а скачут кое-как по дорожке по непредсказуемой траектории.
Обслуживающий персонал тоже так себе. При заведении игроков девушка умудрилась имя "Олег" написать с буквы "А". А официант отдал наш напиток на соседнюю дорожку.
Вобщем, в этот боулинг не стоит идти даже с большой скидкой по купонам. Разве только если вы не живетё в Люблино...
Шикарный развлекательный центр! Для студентов нормально! А теперь о реальных недостатках : поскольку я женщина полная , то чувствовала там себя , как лошадка в тумбочке! Еда отвратительная, но ведь мы сюда пришли не кушать.....))) Одним словом, реальная оценка центру - примерно на 4 , но , чтобы поддержать его, я поставлю 5!
Классный развлекательный центр,после посещения остаються только приятные впечатления, самое главное хорошие дорожки для боулинга. Огромное помещение, что очень радует, не надо соприкасаться с людьми за соседними дорожками. Были там несколько раз только вечером, играет динамичная музыка, красивая подстветка дорожек, с хорошей компанией друзей очень весело. Достаточно вкусная еда. И очень приемлемые цены, особенно для вечера. Персонал вроде вежливый и дружелюбный,отвечают на все вопросы и помогают если что. Жаль сейчас закрыт на ремонт... ждем открытия ( кажеться 15 декабря 2010), наверное что-то обновят)
Раньше там было очень хорошо, сейчас там перегородили половину помещения остался только боулинг, уюта стала на много меньше. Еда очень сомнительная, весь персонал не русской национальности. Система оплаты очень странная, выдают какие-то карты, потом на нее начисляют деньги, в общем если карту украдут, то вы попали на чужой счет, такие случаи тоже были. Если поиграть в боулинг, то ближе места в квартале нет, поэтому там всегда много людей, а так место на любителя.
место для семейного времяприпровождения. куча игровых автоматов, несколько дорожек для боулинга, причем шары не убиты и дорожки без борозды. компетентная охрана. закуски готовят там же, очень даже вкусно, причем за адекватные деньги.были там не раз, и думаю пойдем туда еще не один раз так как время там пролетает незаметно
Отличное место для отмечания чего-либо небольшой компанией или проведения корпоративки. Дорожек достаточно, напитки и закуски разнообразные по доступной цене. Были у приятеля на дне рождения - 4 часа пролетели и не заметили - за столом бы объелись и устали, а здесь вроде и спортом позанимались и пообщались - атмосфера праздничная, но может это мы её создали. Но всё равно было весело!
Ходили туда 2 раза. Впечатления положительные. Мы там играли в боулинг. Дорожек много, все хорошо сделано. Народа тоже много, но помещение большое, поэтому довольно комфортно. Поиграть можно не только в боулинг, но еще в бильярд, и всякие развлекательные автоматы: гоночки и стрелялики. Мы с другом долго играли в боксера: автомат, на нем нажимаешь кнопку и выдвигается груша, по которой ты должен ударить, и затем автомат показывает силу удара, 3 игры - 50 рублей . Вообще там много всяких развлекательных автоматов. Настроение у всех позитивное. Кроме всего, там еще есть забегаловка, в которой можно достаточно хорошо покушать за разумные деньги, к примеру сытный стейк стоит 200 рублей. Хорошее место для отдыха, мы с друзьями обязательно сходим туда еще!
Очень хорошее место, если хочется провести весело время в хорошей компании. Много дорожек для боулинга, шумно. Что касается еды, то это далеко не лучшее место. Таких плохих жареных крылышек не ела нигде!!! Как можно было испортить это блюдо не понятно, но я даже не смогла их съесть (хотя порция состоит всего из 4 или 5 штук). Зато с точки зрения финансов - нормально. В зависимости от времени посещения можно подобрать наиболее дешевый вариант.
Шары и Кегли на карте