8 (977) 876-32-698 (977) 876-32... — показать

8 (977) 876-32-698 (977) 876-32... — показать
+7 977 876-...+7 977 876-32-69 ещё
Московская обл, г Подольск, мкр Кузнечики, ул Академика Доллежаля, д 3 стр 1
Есть доставка

Про «Кафе Шашлык&Шаурма 24 на улице Академика Доллежаля»

Кафе Шашлык&Шаурма 24 на улице Академика Доллежаля (рейтинг на нашем сайте - 5) приглашает насладиться вкусом свежесваренного кофе. Здешний бариста поможет выбрать такой напиток, который будет максимально соответствовать вашим индивидуальным предпочтениям по аромату, крепости и вкусу. Тому, кто желает избавиться от сонливости в обеденный перерыв, он может предложить эспрессо или же американо, а тому, кто хочет побаловать себя сладким - раф или что-нибудь другое, дополненное соблазнительным десертом. Каждый заказ мастер готовит, точно соблюдая пропорции и порядок действий, потому что даже небольшое отступление от канонического рецепта дает абсолютно иной результат: кофе может стать излишне терпким или водянистым.

Кстати, в дневное время в этом месте клиентам предлагают бизнес-ланч. Это хорошая возможность оценить мастерство поваров, при этом заплатив за блюда меньшую цену. Традиционно в обеденный набор входят горячее блюдо, суп, салат и напиток на выбор, но если вы соблюдаете диету, то можете ограничиться всего двумя позициями. Тем же, кто привык эффективно использовать свое время, сотрудники рекомендуют разделить трапезу с коллегами, потому что в располагающей обстановке намного приятнее обсуждать любые вопросы.

Кроме того, организация работает как гриль-бар, бургерная и рыбный ресторан. В меню есть блюда вегетарианской, армянской и русской кухни, которые по вашей просьбе доставят прямо к вам домой. Тут гости могут отдохнуть на летней веранде.

Организация располагается по адресу: Московская обл, г Подольск, мкр Кузнечики, ул Академика Доллежаля, д 3 стр 1. Телефон: +7 977 876-32-69. Сайт: shaurma24-pd.ru. Двери компании открыты Пн-Вс: 09:30-23:30.

Отзывы про Кафе Шашлык&Шаурма 24 на улице Академика Доллежаля (5)

Обожаю это место! Здесь не только хочется съесть всё глазами, но и всегда получаешь удовольствие от вкуса блюд. Если хочется перекусить, то я выбираю всегда это заведение. Я пробовала многое здесь, но всё равно любимыми блюдами остаются шаурма, шашлык и бургеры. Цены на меню не кусаются, а блюда всегда свежие и сочные. Мои рекомендации всем к посещению этого кафе.
Я в восторге от этого заведения! Отлично своей исключительной чистотой, комфортом и быстрым обслуживанием! Но главное - готовят прекрасные люля и шашлыки, в особенности же хочу отметить вкуснейшую рыбку на углях. То, что стоит непременно попробовать. Нормально по стоимости, порции такие что из-за стола буквально вываливались))) И не могу не похвалить пиццу. Знаете, если хотите действительно вкусную, горячущую и правильно прожаренную - вам точно надо заглянуть)))
Мое любимое место, как в принципе и остальных коллег по работе, тут вкусный люля-кебаб, шашлык, бургеры, да и вообще всегда классно готовят. Расценки вполне приемлемые, больше всего нравится рыба на углях, стейк-семга. Вкус непередаваемый. Персонал вежливый, интерьер радует глаз. В общем кафе, что надо, нравится очень. Буду и впредь сюда заглядывать.
Отличное заведение! Приходили сюда всей семьей, так как были наслышаны, что тут очень вкусный шашлык. В целом, это соответствует действительности! :) Мясо нежное, не пересушенное, в меру острое - все, как я люблю. Обслуживание во время вечера было отличным. Приветливый и дружелюбно настроенный персонал тут. Цены вполне разумные, не могу сказать, что тут дорого. Рекомендую это заведение!
Побывали здесь впервые на прошлых выходных. Атмосфера здесь замечательная, обслуживание на достойном уровне. Свой заказ на шашлык ожидали не долго, вкус был просто отличный, прожарка мяса была именно такой, как я люблю, по специями нареканий также нет. Кроме этого могу отметить, что интерьер кафе довольно неплохой, подобрано всё со вкусом. Нареканий нет.
Кафе Шашлык&Шаурма 24 на улице Академика Доллежаля на карте
Мишлен в России: где вкусно поесть в Москве?

Мишлен в России: где вкусно поесть в Москве?

Какие заведения Москвы стоит посетить? Узнайте в этой статье.