8 (495) 790-78-98 8 (495) 790-78... — показать

Есть доставка
Круглосуточно

Отзывы про Шатер (19)

4.3
Добрый день. Были 02 мая 2019. Персонал в принципе не знает, что такое обслуживание. ВО-ОБ-ЩЕ. СОВ-СЕМ. с порога хостес не слушала что ей говорят гости (мы)(первый минус), в почти пустом ресторане, это было часов в 17, она галопом рванула непонятно куда, и долго пыталась усадить нас на места «комфортные» по ЕЁ мнению. (второй минус) Далее было в том же духе, дважды официанты пытались утащить приборы со стола, хотя мы ждали друзей и хостес об этом сказали, в любом приличном месте, это бы хотя бы принималось к сведению....короче было еще множество хамства, наглого и откровенного — хотите кому-нибудь насолить — ведите сюда. место для нетребовательных, не уважающих себя людей, манеры столовой-забегаловки. претензия на «ресторан» НЕ ОБОСНОВАНА! отстой!еда - САМАЯ ОБЫЧНАЯ, ничем особым не приметная. достойно удивления такие блюда в меню, как бургеры...претензия на закусочную принимается, тогда и цены должны быть типа KF и Mcd
Довольно приятное местечко в центре города. Бываю время от времени, появились и любимые блюда. Радует, что почти всегда есть куда присесть.
Не очень радует, что "Цезарь" посчитали отдельно, а за курицу для "Цезаря" пришлось заплатить отдельно. Не очень радует, что обслуживание 10% уже по умолчанию включено в чек.
Всё же считаю, что заведение вполне заслуживает положительной оценки!
Тут хорошо. Вот и всё. Просто приходишь и чувствуешь вкус жизни. Еда на уровне.
Одно из моих любимых мест в Москве! Центр города, но при этом тихо и очень атмосферно! Очень вкусные салатики, а вот алкоголь такое ощущение, что разбавляют, но будем надеяться, что мне это только кажется)) Отдельное спасибо персоналу, очень отзывчивые и дружелюбные ребята! Молодцы!!!
Поужинал с другом в "Шатре". Остался очень доволен фирменным Бургером. Приятная атмосфера и уровень сервиса.
Отвратительное место. Во-первых кухня,ужасная это мало сказать. Паста не точно аль денте,она тупо недоваренна. Мне просто подали сырые макароны. Я такой мерзости никогда не ела. Во вторых официант,который вообще мне кажется и не знает как надо обслуживать. Так за это обслуживание нужно еще обязательно 10%от счета заплатить. Единственный вопрос:а простите за что?
И в-третьих уборщицы. Это что то. Куча гостей в ресторане,они ходят пылесосят и чуть ли не просят ноги поднять. В общем я очень разочарована. Никому не советую
Популярное из-за своего расположения кафе. До кризиса работало "под очередь". Но если бы располагалось, скажем, напротив, не на воде, то %10 осталось бы от посетителей. Соотношение цена/качество далёкое от хорошего. Дорогие мои! Бараний шашлык-это не 3 крохотных кусочка мяса на шпажке, лежащих на листе салата, посыпанных зеленью, и несколькими тонкими ломтиками помидоров. Можно взять просто глинтвейн, или чай, или морс, посидеть, глядя на воду.
Один из любимых ресторанов! Уютный, камерный, отличный для встреч от 2-х до 4-х человек! Очень вкусное меню! Ну, и, конечно, вид! Советую.
летом в такие места надо ходить
Прекрасное место! Вкусная еда, прекрасная обслуживание! Думаю, вернемся с мужем и не раз))
Самый вкусный сендвич и потрясающая атмосфера ресторана заставляет туда возвращаться)) а когда ждешь столик по вечерам, то угощают морсом и вином
Это место просто покорило меня и моих друзей! Каждые выходные мы возвращаемся в Шатер и нам никак не надоест)) Прекрасное и недорогое меню, отзывчивый персонал и какая-то совершенно невероятная атмосфера!
Очень уютное место и красивый вид, ощущение что где-то в курортном городке в кафешке на пристани, а не в осенней Москве. Рекомендую для задушевных разговоров с подругой или бизнес-встречи.
дружный коллектив, внимательные и отзывчивые менеджеры, приятно работать, прекрасная кухня, отличные повара, красивый интерьер!
Отличный ресторан у воды. После прогулки у Чистых прудов обедала в «Шатре». Села я на веранде, в тени и у воды – шикарный вид. Девушка рассказала, что проходит бизнес-ланч. Проходит он у них по такой схеме: ты выбираешь из основного меню все, что захочешь от 300 рублей, а тебе в подарок приносят морс и суп дня. Супом дня оказалась, обалдетькакаявкусная, шурпа, а напитком очень маленький клюквенный морс. Из горячего я взяла салат цезарь с курицей (410 рублей), дорада на гриле (550 рублей), картофель с лисичками (350 рублей). Вкуснятина,и очень очень сытно. Интерьер внутри уютный, располагающий к отдыху. Курящая и некурящая зоны, естественно есть вай фай. Ну и естественно, это шатер. Отличное место для обеда или ужина с семьей или друзьями.
После того, как у р-на "Шатер" сменились владельцы - место стало нецзнаваемо прекрансыим и по атмосфере и по сервису и по кухне. Во-первых, конечно локация нельзя удачнее, во-вторых эклектичный модный интерьер в стиле всех заведений сети "ilovecafe", в-третьих - чудная кухня при умеренных ценах. Очень порадовало. Ныне "Шатер" - хит сезона для меня. выпить ли ночной виски, дневной чай или вечерний мохито - пообедать шурпой или поужинать шашлыком с салатом из свежей зелени - лучшего места не найти! а утренняя яичница в Шатре с видом на пруд поднимет настроение на целый день. Персонал внимательный и приветливый. Ходить, ходить и еще раз ходить! снова и снова!!
Знаменитое место, отличный выбор для романтически настроенных граждан. На входе очередь в хорошую погоду, строгая охрана в костюмах. Слишком бросается в глаза.
Ресторан на воде в виде шатра, веранда прямо у воды, есть столики внутри. Удобные диваны.
По ценам обычно от 300 до 500 за блюдо. В меню японская, итальянская, китайская кухня.
Особенная радость - завтраки. С раннего утра до 12 ежедневно. Омлеты с разными начинками - 250 рублей. Запеканка - 180, каши - 200.
Стоит выбрать солнечную погоду и устроить тут завтрак на воде.
Отлично!
давно хотела сходить в это место, ждала пока расстает снег и приедет молодой человек.
Свершилось!) На прошлой недели посетили это милое место.
Заранее позвонила, чтобы узнать, есть ли свободные места. По телефону мне ответили, что всё в порядке живой очереди.
Столик нам нашли сразу. Я с первого взгляда влюбилась в это место!!!

навесные потолки из ткани, как в арабских сказках, запах сладкого кальяна ( кстати, кальян стоит попробовать, цена варьируется от 1300 до 2700). Приятная музыка (играет диджей, причем пульт расположен так скажем над гостями и напоминает доску для серфинга), панорамные окна, красивая мебель - особенно круглые стульчики из дерева у окна.
Приятный персонал и быстрое обслуживание. Мой друг заказал баранью корейку (380 руб) и молодой картофель с зеленью (120 руб), а я цыпленка с капустой (320 руб).
Советую всем попробовать облепиховый морс, который подается в небольших кувшинчиках 0,5 всего за 150 руб.
Чайник чая стоит от 200 руб.
Обратите внимание на десерты, здесь, помимо стандартных тортиков, можно попробовать варенья разных сортов (150 руб) или заказать свежие ягоды.

Отличное место, буду заглядывать сюда чаще)
Шатер на воде - это целый волшебный мир. Люблю это место уже много лет. Уютное, красивое, невероятно романтическое место. Летом можно покататься на двухместной лодке. Чистые
пруды, на лодке, вдвоем с любимым человеком, в центре Москвы... вечером вокруг горят огни. Об этом, наверно, мечтает любая девушка. Уютные диваны, красивые люстры, выложенные мозаикой столы. Прихожу сюда и уходить не хочется. Хорошо здесь также отдыхать с компанией друзей и выгодней заказ делать с блюдами на всех. Хотя цены сейчас гораздо ниже, чем были раньше. Вкусное сациви - 200руб., добротный шашлык в пределах 300руб. и осетрина-800руб. Хороший кальян. Прозрачные стены и вид на воду дополняют картину приятного прибывания в шатре.
ммм....заинтриговали)
красота какая)))
Согласна, надо посетить :)
Провели хорошо время в этом замечательном заведении. Цены в меню не дорогие. Хороший и приветливый персонал, быстро выполнил заказ. Приятная атмосфера создается благодаря еще живой музыке.
Шатер на карте