8 (495) 545-37-048 (495) 545-37... — показать

г Москва, проезд Вешняковский 1-й, д 1 стр 8
Центральный офис компании Шатура
Район: Рязанский

Про «Шатура мебель»

Мебельная компания «ШАТУРА» ведет свою историю с июля 1961г., когда в одном из цехов предприятия было начато изготовление мебели с выпуска первой партии платяных шкафов. Пройдя эпоху своего становления и развития в годы плановой экономики и этап глубоких преобразований на пути перехода к рыночной экономике в середине 90-х, в конце XX века «ШАТУРА» стала крупнейшим предприятием отечественной мебельной промышленности, лидером мебельного рынка России. Сегодня Компания выпускает корпусную бытовую мебель, предназначенную для потребителей со средним уровнем доходов, а также малого и среднего бизнеса. Постоянно обновляя и совершенствуя свой ассортимент, Компания осуществляет производство мебели для гостиных, спален, прихожих, детских, кухонь, офисную мебель для руководителей и оперативного состава. Многие из выпущенных «ШАТУРОЙ» мебельных коллекций уникальны и не имеют аналогов по соотношению цена/качество. Обладая самой развитой в России сетью фирменных магазинов (более 600), «ШАТУРА» с начала XXI века является самым известным и единственным национальным мебельным брэндом, что подтверждается неоднократными победами в конкурсах.
Класс 1
Россия
Доставка
Еда на вынос
Интернет-магазин

Отзывы про Шатура мебель (258)

Нужен был компьютерный стол. Решил не медлить. зашёл на сайт шатуры. Где было представлено много столов разной цены. Заказал не сильно дорогой, но и не дешевку. Привезли в назначенное время.Мебель норм. Думаю прослужит долго.
Спасибо за обратную связь! Пусть стол радует вас долгие годы =)
Неплохой производитель, стоит их шкаф 5-створчатый в спальне. Вмещает полквартиры)) Хотел взять еще прихожую, но выбрать не смог, по цвету не устроило, хотя классные акции и манили) В итоге нашел подходящий вариант на сайте mebelshara. Небольшая, современная, и стоит всего тысяч 6.
Шатура мебель
Добрый день! Благодарим за обратную связь. Шкафы для прихожих у нас представлены в различных вариантах оттенков, жаль, что вы не нашли подходящий для вас. По этой ссылке доступен весь ассортимент http://new.shatura.com/goods/groups/shkafy_stellazhi_polki/tov_direct-is-prikhozhie
В принципе, неплохая фирма, и качество мебели нормальное, но вот ждать такую кучу дней доставки – это просто вымораживает. Хотя у компании Мебель Шара, например, все те же 30 дней доставки по договору, а привозят они все-таки быстрее. А с тем учетом, что мебель нужна «еще вчера», понятно, кого я выбираю
Спасибо за обратную связь! Сожалеем, что качество нашей доставки не удовлетворило вас.
А мы долго выбирали прихожую, во многие магазины заходила и везде было не мое. А в Шатуре нашла хорошую и практичную мебель. Прихожая у нас Кармен Орех. Не только симпатичная, но и практичная.
Шатура мебель
Благодарим за обратную связь и за то, что выбрали нас! Надеемся, что это не последняя ваша покупка в нашем магазине. Пусть прихожая радует вас долгие годы!
Купили спальню в СПБ в Мебель сити, все очень понравилось, впечатления только положительные, доставка и сборка в срок, шкафы очень вместительные! А то что кровать с ортопедическим основанием в комплекте-вообще красота! Рекомендую брать! Мы уже задумываемся о новой гостиной!)
Добрый день,. Спасибо за Ваш положительный отзыв. Мы очень рады, что компания "Шатура" нашла признание у Вас и оправдала ожидания. Пусть мебель служит Вам долгие годы. Мы же будем рады видеть Вас в наших магазинах снова.
Купили спальню Римини в Санкт-Петербурге в 12 стульях в Купчино. Очень довольны, продавец Марина подобрала прекрасный комплект, мебель приехала в срок, даже раньше, собрали превосходно! Всем советуем!
Елена, добрый день. Благодарим Вас за хороший отзыв о нашей компании и обратную связь. Мы очень рады, что Вы остались довольны покупкой и обслуживанием наших сотрудников.
Делали заказ в г.Уфе , заказывали кровать и матрас , качество супер, доставка в срок и сборка в срок, все супер спим с женой и нарадываться не можем, Хорошо что есть такие отечественные производители, если соберуюсь еще что то поменять, пойду только в Шатуру.
Здравствуйте, Артем! Большое спасибо за положительный отзыв. Мы очень рады, что новенький матрас оправдал Ваши ожидания, а кровать только радует. Пусть мебель служит Вам долгие годы, а мы всегда будем рады видеть Вас в наших магазинах снова.
В Шатуре купил гостиную (магазин находится в ТЦ Интерьер Плаза г.Дзержинский ) . Качеством мебели доволен, т.к. как собирал сам. Доставка тоже порадовала. В магазине продавцы приветливые, знают что продают. Говорят только о качестве мебели, ее функциональности, доходчиво и понятно. Просто этот ТЦ именно мебели и там 8 этажей, смотрел других производителей. Не всегда чувствовал себя уютно в других салонах мебели. Так что остались только положительные эмоции от покупки мебели в магазине Шатура.
Добрый день. Благодарим Вас за хороший отзыв о компании "Шатура" и обратную связь. Мы очень рады, что Вы остались довольны покупкой и обслуживанием наших сотрудников. Мы обязательно передадим Ваши слова консультантам и всегда будем рады видеть Вас в наших салонах снова.
Заказали мебель в шатуре, кровать, шкаф и прикроватную тумбочку. Ждали все сорок дней, как и прописано в договоре. Кровать была в наличии, поэтому её привезли на след. день, когда доставили тумбу и шкаф, то после сборки возмущению моему не было предела. Мастера рукопопые накрутили лишних дырок, когда собирали шкаф, сам шкаф внизу начал уже отклеиваться, точнее плёнка, который он покрыт. Я конечно понимаю что 50000 рублей не такая уж огромная сумма денег, но, согласитесь, её ещё нужно заработать при всё при том что МРОТ у нас 10000. Ребята, научитесь делать качественную мебель и собирать её
Добрый день. Нам искренне жаль, что у Вам пришлось столкнуться с подобными проблемами. Уточните, пожалуйста, номер Вашего заказа, чтобы мы могли установить личности сборщиков и разобраться в причинах возникшего брака фасадов.
В шатуре жена заказывала спальный гарнитур. Качество отличное, думаю долго нам прослужит. Вот только сроки изготовления нас не порадовали - целых полтора месяца. Хотя говорилось, что за 2 недели справяться!!
Благодарим Вас за добрый отзыв о нашей компании. Пусть мебель служит Вам долгие годы верой и правдой. По срокам , действительно, была небольшая задержка - сказалась высокая загруженность производства. Но мы стараемся делать все, чтобы как можно быстрее доставлять мебель покупателям. Будем рады видеть Вас в наших магазинах снова.
Покупали с мужем спальню 9 лет назад. До сих пор спим и радуемся, и матрас хороший.
Покупали с ve;tv спальню 9 лет назад. До сих пор спим и радуемся и матрас хороший. Рекомендуем.
Замечательное качество Шатурской мебели меня только радует. Заказывали мебель очень давно (16 лет назад). До сих пор все знакомые, да и я сама удивляемся - выглядит как новая. Цвет мебели " орех ". Не маркий абсолютно, моется прекрасно, и ничего к ней не прилипает. У нас кухня не стандартная, пришлось заказывать по своему размеру, доплатили какой то минимум, ждали недели две всего. Приехала доставка вовремя, собрали быстро и не дорого. Очень, очень, очень все довольны. До сих пор. Спасибо им.
С мебелью Шатуры знакома давно, сама работала несколько лет в этой сфере. Все довольны качеством мебели этой компании. Вот и я решила значит купить у них стенку в гостиную. Мой выбор пал на новинку, гостиная в современном стиле, модный дизайн. Меня предупредили, что может быть задержка доставки, но если честно, я надеялась, что привезут раньше. Хотелось побыстрее поставить горку и закончить ремонт в гостиной. Доставку задержали на 2 недели, но это не криминально, потому что консультант предупредила меня об этом сразу. Видимо все, как и я, хотят стильной и качественной мебели от Шатуры.
Понравились операторы здесь, мучила мин 10 своими расспросами по доставке,характеристикам товара, рассказали всё подробно,хорошо хоть знают что продают. Цены конечно немного выше среднего, но качество тянут.
Хочу оставить свой отзыв о продавце Ирине Березиной, из вашего отличного магазина. Девушка просто досконально знает свое дело, и просто хороший и отзывчивый человек. Она нам очень помогла в выборе и возилась с нами пару дней. Такие и должны быть продавцы. Анна Амосова
Ох, Шатура-Шатура. Заказывали с женой комод с шатуре, доставка и изготовление 40 рабочих дней. Мы думали что конечно изготовят быстрее и новый год будем отмечать уже с новым комодом. Нет, привезли только 16 января, а заказ делали в конце ноября. Не то чтобы недоволен, но сейчас уж не такой большой дифицит в мебели. Обратились в шатуру, поскольку комод подходил нам по размерам.
Думаю Шатура в моих отзывах не особо нуждается. Ее и так все знают. Заказал тут кучу мебели. Ни разу не пожалел. Все во время. Все качественно. Недавно в детскую мебель купил. Класс!!!
Хороший выбор,приветливый менеджер.Есть небольшие притензии к качеству но своих денег мебель стоит.Цена-качество на приличном уровне.Единственное посоветую всем покупателем внимательние осматривать и принимать мебель.В целом все понравилось.Рекомендую!
Мебель очень нравится. На прежней работе в офис покупали только Шатуру. После этого я стала присматривать такую и домой. В итоге детская у нас Шатура, шкаф и кровать. И думаю, что не остановимся на этом, т.к. сочетание цена-качество отличное.