8 (495) 545-37-048 (495) 545-37... — показать

г Москва, проезд Вешняковский 1-й, д 1 стр 8
Центральный офис компании Шатура
Район: Рязанский

Про «Шатура мебель»

Мебельная компания «ШАТУРА» ведет свою историю с июля 1961г., когда в одном из цехов предприятия было начато изготовление мебели с выпуска первой партии платяных шкафов. Пройдя эпоху своего становления и развития в годы плановой экономики и этап глубоких преобразований на пути перехода к рыночной экономике в середине 90-х, в конце XX века «ШАТУРА» стала крупнейшим предприятием отечественной мебельной промышленности, лидером мебельного рынка России. Сегодня Компания выпускает корпусную бытовую мебель, предназначенную для потребителей со средним уровнем доходов, а также малого и среднего бизнеса. Постоянно обновляя и совершенствуя свой ассортимент, Компания осуществляет производство мебели для гостиных, спален, прихожих, детских, кухонь, офисную мебель для руководителей и оперативного состава. Многие из выпущенных «ШАТУРОЙ» мебельных коллекций уникальны и не имеют аналогов по соотношению цена/качество. Обладая самой развитой в России сетью фирменных магазинов (более 600), «ШАТУРА» с начала XXI века является самым известным и единственным национальным мебельным брэндом, что подтверждается неоднократными победами в конкурсах.
ДетскаяДля кухниДоставкаЕда на выносИнтернет-магазинКартыКорпуснаяМатрасыМягкаяНаличныеОбычныйОфиснаяРоссия

Отзывы про Шатура мебель (250)

Заказали мебель в шатуре, кровать, шкаф и прикроватную тумбочку. Ждали все сорок дней, как и прописано в договоре. Кровать была в наличии, поэтому её привезли на след. день, когда доставили тумбу и шкаф, то после сборки возмущению моему не было предела. Мастера рукопопые накрутили лишних дырок, когда собирали шкаф, сам шкаф внизу начал уже отклеиваться, точнее плёнка, который он покрыт. Я конечно понимаю что 50000 рублей не такая уж огромная сумма денег, но, согласитесь, её ещё нужно заработать при всё при том что МРОТ у нас 10000. Ребята, научитесь делать качественную мебель и собирать её
Добрый день. Нам искренне жаль, что у Вам пришлось столкнуться с подобными проблемами. Уточните, пожалуйста, номер Вашего заказа, чтобы мы могли установить личности сборщиков и разобраться в причинах возникшего брака фасадов.
В шатуре жена заказывала спальный гарнитур. Качество отличное, думаю долго нам прослужит. Вот только сроки изготовления нас не порадовали - целых полтора месяца. Хотя говорилось, что за 2 недели справяться!!
Благодарим Вас за добрый отзыв о нашей компании. Пусть мебель служит Вам долгие годы верой и правдой. По срокам , действительно, была небольшая задержка - сказалась высокая загруженность производства. Но мы стараемся делать все, чтобы как можно быстрее доставлять мебель покупателям. Будем рады видеть Вас в наших магазинах снова.
Покупали с мужем спальню 9 лет назад. До сих пор спим и радуемся, и матрас хороший.
Покупали с ve;tv спальню 9 лет назад. До сих пор спим и радуемся и матрас хороший. Рекомендуем.
Замечательное качество Шатурской мебели меня только радует. Заказывали мебель очень давно (16 лет назад). До сих пор все знакомые, да и я сама удивляемся - выглядит как новая. Цвет мебели " орех ". Не маркий абсолютно, моется прекрасно, и ничего к ней не прилипает. У нас кухня не стандартная, пришлось заказывать по своему размеру, доплатили какой то минимум, ждали недели две всего. Приехала доставка вовремя, собрали быстро и не дорого. Очень, очень, очень все довольны. До сих пор. Спасибо им.
С мебелью Шатуры знакома давно, сама работала несколько лет в этой сфере. Все довольны качеством мебели этой компании. Вот и я решила значит купить у них стенку в гостиную. Мой выбор пал на новинку, гостиная в современном стиле, модный дизайн. Меня предупредили, что может быть задержка доставки, но если честно, я надеялась, что привезут раньше. Хотелось побыстрее поставить горку и закончить ремонт в гостиной. Доставку задержали на 2 недели, но это не криминально, потому что консультант предупредила меня об этом сразу. Видимо все, как и я, хотят стильной и качественной мебели от Шатуры.
Понравились операторы здесь, мучила мин 10 своими расспросами по доставке,характеристикам товара, рассказали всё подробно,хорошо хоть знают что продают. Цены конечно немного выше среднего, но качество тянут.
Хочу оставить свой отзыв о продавце Ирине Березиной, из вашего отличного магазина. Девушка просто досконально знает свое дело, и просто хороший и отзывчивый человек. Она нам очень помогла в выборе и возилась с нами пару дней. Такие и должны быть продавцы. Анна Амосова
Ох, Шатура-Шатура. Заказывали с женой комод с шатуре, доставка и изготовление 40 рабочих дней. Мы думали что конечно изготовят быстрее и новый год будем отмечать уже с новым комодом. Нет, привезли только 16 января, а заказ делали в конце ноября. Не то чтобы недоволен, но сейчас уж не такой большой дифицит в мебели. Обратились в шатуру, поскольку комод подходил нам по размерам.
Думаю Шатура в моих отзывах не особо нуждается. Ее и так все знают. Заказал тут кучу мебели. Ни разу не пожалел. Все во время. Все качественно. Недавно в детскую мебель купил. Класс!!!
Хороший выбор,приветливый менеджер.Есть небольшие притензии к качеству но своих денег мебель стоит.Цена-качество на приличном уровне.Единственное посоветую всем покупателем внимательние осматривать и принимать мебель.В целом все понравилось.Рекомендую!
Мебель очень нравится. На прежней работе в офис покупали только Шатуру. После этого я стала присматривать такую и домой. В итоге детская у нас Шатура, шкаф и кровать. И думаю, что не остановимся на этом, т.к. сочетание цена-качество отличное.
Качественная мебель по нормальной цене. Доставка во время. Рекомендую.
Заказывала в Шатуре новую прихожую Бирма(орех). Красивый строгий дизайн. Менеджер быстро перезвонил,и мы согласовали все нужные моменты. Место доставки, и как я буду оплачивать. Доставили мой заказ в срок, после сборки прихожей я оплатила заказ. В жизни прихожая оказалась даже красивее чем на фотографии,от нее не было неприятного запаха. Теперь вот заказываю себе кухню.
Здесь я нашла то, что хотела в своих мыслях). Мне идеально подошла прихожая Неаполь в цвете ореха. Точнее, я видела похожие варианты в магазинах моего города, но мне цены не нравились совсем. Я почему-то была уверена, что найду дешевле)) Правда,я заплатила за доставку и сборку, но вышло и не дороже в целом. Привезли очень быстро, дерево качественное, быстро и хорошо собрали, нигде не торчит никаких зацепок или выступов.
В прошлом месяце заказывала у вас мебель в квартиру. Очень понравилось, как работает служба доставки. Поскольку наш заказ доставили уже через десять дней. Также стоит отметить демократичные цены, которые установлены на большее количество товаров. Когда мне прислали заказ, я смогла убедиться, что шкаф сделан из качественного дерева.
Мы в Шатуре купили практически всю мебель для нашей трехкомнатной квартиры. Качество действительно хорошее, есть вещи которыми уже давно пользуемся, а состояние как новое. Всегда приятное обслуживание в магазинах, при необходимости менеджер может помочь определиться с выбором, последней нашей покупкой стала двуспальная кровать, цены также адекватные.
Мне кажется, что мебель "Шатура" знают все. Это всегда довольные клиенты, большой выбор и качество. Вот совсем недавно покупали у них мебель в детскую комнату. Цена очень порадовала, все как всегда красивое, качественное, без постороннего запаха. Магазин работает оперативно, все отлажено, от покупки до доставки и сборки. Уверен, что это не последняя купленная у них мебель.
Шатура по праву считается лидером в своей области. Заказывал диван по акции "распродажа 2014 года", цена изумительная, ну а качестве я и не говорю, тут всегда все отлично. Менеджеры проконсультировали и оформили доставку. Все быстро и без проволочек. Ценю всегда грамотность и оперативность, а самое главное подход к клиенту. В этом плане Шатура без нареканий!
Делал несколько заказов в этой компании. Мне здесь каталог мебели очень понравился, есть из чего выбирать. Качество самой мебели тоже отличное. Еще менеджер отлично помогает, если что то не понятно. Вежливо отвечает на все вопросы, помогает при выборе. Приятно сотрудничать с грамотными людьми. В общем, я очень доволен всеми своими заказами здесь. Советую.
Обед супергероя

Обед супергероя

Елена Прекрасная ВикторовналенаГригорийОльгаreex1993its2708
Уже оставили отзывы

Отзывы про Шатура мебель (250)

Оставьте ваш отзыв