8 (495) 787-57-228 (495) 787-57... — показать

Мебельная компания Шатура на Рязанском проспекте Сеть

8 (495) 787-57-228 (495) 787-57... — показать
+7 495 787-...+7 495 787-57-22 ещё

Про «Мебельная компания Шатура на Рязанском проспекте»

Мебельная компания «ШАТУРА» ведет свою историю с июля 1961г., когда в одном из цехов предприятия было начато изготовление мебели с выпуска первой партии платяных шкафов. Пройдя эпоху своего становления и развития в годы плановой экономики и этап глубоких преобразований на пути перехода к рыночной экономике в середине 90-х, в конце XX века «ШАТУРА» стала крупнейшим предприятием отечественной мебельной промышленности, лидером мебельного рынка России. Сегодня Компания выпускает корпусную бытовую мебель, предназначенную для потребителей со средним уровнем доходов, а также малого и среднего бизнеса.

Постоянно обновляя и совершенствуя свой ассортимент, Компания осуществляет производство мебели для гостиных, спален, прихожих, детских, кухонь, офисную мебель для руководителей и оперативного состава.
Многие из выпущенных «ШАТУРОЙ» мебельных коллекций уникальны и не имеют аналогов по соотношению цена/качество.

Обладая самой развитой в России сетью фирменных магазинов (более 600), «ШАТУРА» с начала XXI века является самым известным и единственным национальным мебельным брэндом, что подтверждается неоднократными победами в конкурсах.

Класс 1
Обычный
Страна-производитель 1
Россия
Еда на вынос

Отзывы про Мебельная компания Шатура на Рязанском проспекте (292)

4.7
Была в этом магазине, выбор мебели большой. Цены разные, смотря на что. Я выбирала кухонный гарнитур. Для себя здесь ничего не нашла. В итоге выбрала кухню в Дятьково Design, изготавливали под заказ по дизайн-проекту. Отличный проект и превосходная реализация. У меня кухня моей мечты, идеальная во все планах.
заказал туалетный стол с подсветкой в Шатуре. Менеджеры проконсультировали оперативно, все объяснили мне, что было не понятно. Договорились о сроках, не опаздали. В день Х привезли все, на следующий оформил сборку, так как сам бы точно не справился. Успели к приезду жены с командировки сделать ей сюрприз. Если бы компания опаздала сюрприза бы не случилось.
Заказ на диван Картес оформляла на сайте. Сложностей не возникло. Хорошо, что после отправки заявки менеджер перезванивает и уточняет некоторые детали по доставке, оплате. Это вселяет уверенность, что заказ в процессе исполнения. Сборщикам спасибо за оперативность и добросовестность. Диван классный!
Остаюсь под приятным впечатлением уже от первой покупки. Присмотрела вроде обычное зеркало, прямоугольной формы, без всяких наворотов. Стоимость оказалась вполовину меньше первоначальной. К качеству никаких претензий. Поверхность гладкая, ничего не искажает. В спальне смотрится привлекательно, на себя акцент не перетягивает, чего я и добивалась.
Выбрала в Шатуре комод из коллекции Данте. Считаю, что сделала отличную покупку, учитывая скидку 26% и быструю доставку. Понравилось обслуживание: операторы отвечают на вопросы, не торопят с выбором, предлагают варианты на различные суммы, не забывают напомнить о выгодных предложениях. Молодцы!
Мебельная компания Шатура на Рязанском проспекте на карте