8 (495) 787-57-22 8 (495) 787-57... — показать

8 (495) 787-57-22 8 (495) 787-57... — показать
+7 495 787-... +7 495 787-57-22 ещё
г Москва, проезд 1-й Вешняковский, д 1 стр 8
Район: Рязанский

Отзывы про Мебельная компания Шатура на Рязанском проспекте (292)

4.7
Была в этом магазине, выбор мебели большой. Цены разные, смотря на что. Я выбирала кухонный гарнитур. Для себя здесь ничего не нашла. В итоге выбрала кухню в Дятьково Design, изготавливали под заказ по дизайн-проекту. Отличный проект и превосходная реализация. У меня кухня моей мечты, идеальная во все планах.
заказал туалетный стол с подсветкой в Шатуре. Менеджеры проконсультировали оперативно, все объяснили мне, что было не понятно. Договорились о сроках, не опаздали. В день Х привезли все, на следующий оформил сборку, так как сам бы точно не справился. Успели к приезду жены с командировки сделать ей сюрприз. Если бы компания опаздала сюрприза бы не случилось.
Заказ на диван Картес оформляла на сайте. Сложностей не возникло. Хорошо, что после отправки заявки менеджер перезванивает и уточняет некоторые детали по доставке, оплате. Это вселяет уверенность, что заказ в процессе исполнения. Сборщикам спасибо за оперативность и добросовестность. Диван классный!
Остаюсь под приятным впечатлением уже от первой покупки. Присмотрела вроде обычное зеркало, прямоугольной формы, без всяких наворотов. Стоимость оказалась вполовину меньше первоначальной. К качеству никаких претензий. Поверхность гладкая, ничего не искажает. В спальне смотрится привлекательно, на себя акцент не перетягивает, чего я и добивалась.
Выбрала в Шатуре комод из коллекции Данте. Считаю, что сделала отличную покупку, учитывая скидку 26% и быструю доставку. Понравилось обслуживание: операторы отвечают на вопросы, не торопят с выбором, предлагают варианты на различные суммы, не забывают напомнить о выгодных предложениях. Молодцы!
Брали для мальчишек в детскую 2х ярусную кровать в Шатуре. Она оказалось очень удобной, безопасной. Мальчишки довольны могут резвиться на ней целый день. Понравился сервис, менеджеры помогли и с выбором, и с оформлением.
Понравился комод и прикроватные тумбы. Решила взять сразу комплект и не прогадала. Мебель белого цвета смотрится очень эффектно. И спальня стала такая воздушная, лёгкая, хотя помещение само по себе небольшое. Планирую ещё прихожую здесь присмотреть.
Покупала здесь шкаф в спальню. Выбрала большой, чтобы все вещи вместились. Вышел не слишком дёшево, но качеством я довольна сполна. Думаю, что кухню тоже тут куплю, но немного позже. Как раз подумаю пока, какую выбрать.
Давно собиралась обновить мебель в прихожей. Но, как оказалось, надо было сразу обращаться в компанию Шатура. Здесь не только огромный ассортимент, но ещё и цены приличные. Спасибо за возможность быстро обновить своё жильё.
Присмотрела здесь крутую мебель в прихожую. Долго сомневалась, стоит ли её брать. А потом подумала – а почему бы нет. Качество на высшем уровне, а за такие деньги я вообще осталась очень довольна.
Мебель очень хорошая, сервис в магазинах тоже на высоте. доставка своевременная, в общем, даже жалобу не на что оставить). Цены адекватные, что самое главное, а если следить и не спешить с покупкой, то можно выждать, когда на нужную тебе мебель появится скидка. Тогда можно купить со значительной выгодой.
Я не первый раз уже тут заказываю мебель, мне нравится все, в том числе и качество. да, некоторая мебель тут идет из бюджетного сегмента, фасады не мдф-ные, а из лдсп, ну и что. Она же крепкая, стоит у меня уже долго, никаких проблем. есть вещи, на которых можно сэкономить без последствий
Мечтала поставить сыну в комнату стеллаж с книгами. В Шатуре нашла неплохой вариант. Заказ привезли быстро. Собирать сама не рискнула, попросила сборщика. Он выполнил всё аккуратно, даже убрал за собой. Качеством я абсолютно довольна
Хотели в гостиной что-то необычное. Нужно было тумбы под телевизор купить. Решили отойти от стандартных решений выбрали комод. Очень понравилось, как относятся к выполнению заказа в шатуре. Выбрали модель из каталога, а в живую она ничем не отличалась, когда привезли. Доставка кстати быстрая.
Добрый вечер. Беспокоит Вас Ерошомова Екатерина г.Казань!
Хочу поведать Вам , какой "бардак "творится в вашем мебельной салоне в ТЦ Савиново .
Я сделала заказ общей стоимостью у вас в мебельном магазине порядка 180 тыс и планировала и дальше заказывать . Но после того , как мы забрали мебель и столкнулись с хамством , хочется разорвать весь договор и больше никогда не покупать мебель в Шатуре !
Заказала Soho , ждала приличное количество времени, все как положено ...
Доставили на склад , у нас был самовывоз. В заказе была указана установка , при самовывозе мы озвучили что у нас установка , сборка и попросили чтобы с нами как можно быстрее связались и обговорили день сборки . Мы прождали два дня , нам никто не позвонил . Муж стал собирать мебель !!!
Стеллаж пришёл правый , а должен быть левый. Менеджер в заказе допустила ошибку - это первое ! Далее шкаф - в шкафу не хватает секций !!!!
На все это нам отвечают что когда нам отдавали со склада у них все было !! Вопрос это мы что-ли спрятали детали ?
Может тогда и мы допустили ошибку в заказе ?
Менеджер Анна и управляющаю Евгения Борисовна разговаривают хамски и снимают с себя всю ответственность. Предлагают нам заменить детали на стелаже . Какие детали ? Это шутка такая ? Новый пожалуйста и правильный стелаж мне нужен , оставшиеся полки в шкаф и за такую нервотрепку доставку и сборку оставшейся мебели .
Очень неприятная ситуация . Прям остался горький осадок ! Я пришла в салон заплатила не маленькие деньги , а теперь я должна доказывать свою правоту .
Я прошу Вас принять меры в отношении ваших сотрудников, разобраться в ситуации и полностью удовлетворить мои пожелания в качестве компенсации за причинённые неудобства! В противном случае данный вопрос будет решен в судебном порядке , где вы понесете ответственность за пользование моими денежными средствами с последующим процентом ежедневно до момента полного возврата денежных средств.
Очень надеюсь на взаимопонимание!
Купили матрас мидицин комфорт 13.10.2017 года. Через 2,5 года спальное место подо мной оказалось продавленным. Мой вес 107 кг. По характеристикам данный матрас рассчитан до 130 кг. Никому не рекомендую покупать матрасы Медицин в Шатура мебель. Гарантийный срок на него 1,5 года, после чего его можно выкинуть. Зря потратите свои деньги.
13 февраля заключили договор с Шатурой на изготовление кухни из массива и столешницей из искуственного камня. До сих пор кухня не установлена. Привезли с большой задержкой, тянули с установкой,а когда обговорили дни сборки выяснилось,что привезли столешницу без интегрированной раковины. Теперь процесс установки еще задерживается минимум на месяц( про раковину просто забыли,она же шла в подарок), Нужно ждать,пока позвонят и заберут столешницу,которую привезли, 2-3 недели ее будут изготавливать,дальше следует затяжная доставка и такая же установка. Мы живем без кухни,т.к.все демонтировали к дате установки, в комнате разложены коробки с привезенной кухней. Шатура рулит! Если располагаете пол года ожиданиями и терпением,то смело заказывайте у Шатуры! Лично я больше никогда ничего не приобрету у этой компании! И не посоветую никому!!!
Абсолютно нормальная мебель из хорошего ДСП. Купил стенку с доставкой и сборкой. Сам может и могу, но нет времени. Набор для прихожки привезли как договорились с барышней по телефону. Собирали уже с женой, но все сделано чисто. Не большой по размеру комплект, но все уместили
Качество соответствует стоимости, остался доволен после покупки гостиной в магазине Шатура. Сервис хороший, консультанты будут тебе все рассказывать, что только спросишь, при этом не наваливаю то, что подороже, предлагают именно по твоим запросам, это приятно. Сборщики профи, отдельный респект им!
Мебельная компания Шатура на Рязанском проспекте
Иван, спасибо за Ваш отзыв. Рады, что смогли быть Вам полезны.
Мне очень понравилось огромный выбор мебели, очень много вариантов и что главное быстро делают. С доставкой проблем не бывает, сборка тоже меня порадовала, ребята все сделали быстро и при этом мусора не оставили. Все за собой выкинули, приятно было
Мебельная компания Шатура на Рязанском проспекте
Игорь, благодарим Вас за оставленный отзыв.
Заказывали в интернет магазине двухъярусную кровать для детей, смотрится неплохо, по цене вышла тоже не сильно дорого. Собирал муж сам, хотя услуги сборщика здесь не сильно дорогие, но просто мужская гордость сами понимаете))). Схема сборки идет в комплекте, а из инструментов нужны только отвертка и шуруповерт
Мебельная компания Шатура на Рязанском проспекте
Лилия, благодарим Вас за высокую оценку нашей работы.
После свеженького ремонта в спальне задумались с женой о смене всей мебели… Слышали хорошие отзывы о Шатура, поэтому начали смотреть у них. Выбор действительно огромный, остановились на коллекции soho, это у них новинка, в светлых тонах, как раз что нам нужно. Все доставили домой, собрали! Могу смело говорить о соотношении цена/качество.
Брали в прихожую небольшой шкаф в Шатура Мебель. Качеством остался доволен, а также сроками оперативной доставки. Занесли тоже в квартиру без проблем, от сборки отказался, так как сам умею это.
Брал в Шатуре шкаф в спальню, качеством доволен, учитывая его доступность по цене. Со сборкой проблем не было, все сделал сам без косяков и других проблем. так что рекомендую магазин
Хочу поблагодарить компанию Шатура за большой выбор мебели, именно у вас удалось найти сразу все, от мелочи до крупных шкафов. С заказом проблем не было, все оформили быстро и доставили оперативно.
Я купила пару месяцев назад шкаф SOHO в прихожую и диван на кухню, все фабрики Шатура. Порадовала доставка и сборка - все вежливо, оперативно, аккуратно. Шкаф отличный, ни единого скола, я внимательно осмотрела. Диванчик тоже хороший, симпатичный, с приятной на ощупь обивкой
Спасибо за отзыв, пусть мебель радует вас долгие годы)
Компанию Шатура очень ценю за качество обслуживания и продуманность мебели. В первый раз заказали у них прихожую. Помню, доставили быстро, качественно собрали. В этот раз уже взяли детскую, перед этим, правда, долго выбирали, благо менеджеры профессионалы своего дела, поэтому помогли нам определиться.
Благодарим за отзыв! Пусть мебель служит вам долгие годы)
Если вы в поиске каких-то необычных мебельных решений в свою квартиру, обязательно загляните на сайт фирмы Шатура! Я уже себе купила классный стеллаж для книг и стол с текстурой светлого дерева. В комнате в белых оттенках смотрится просто замечательно, очень довольна покупкой.
Слушайте, вообще без претензий. Отличный производитель мебели в России. В Шатуре некоторые модели дороже стоят, но качество отменное. Заказывали здесь гарнитур для кухни и спальни. Понравилось то, что конструкции быстро собрали (я бы точно парился несколько дней). Жена в восторге от дизайна. Готовит, как говорит, теперь с удовольствием)) Комплект из коллекции Donato, если что
Я долго выбирала мебель в прихожую, в результате больше всех понравилась коллекция Камилла в магазине фабрики Шатура. Менеджеры помогли мне составить функциональную комбинацию, сработали профессионально, моя благодарность! Прихожая удобная, шкаф вместительный, светлый цвет добавляет воздушности и не загромождает пространство, очень нравится!
Рады, что вы остались довольны) Пусть прихожая служит вам долгие годы!
Купили в магазине Шатура мебель в детскую комнату. Понравились двухъярусная кровать, вместительный угловой шкаф и компактные рабочие места, мы два стола под компьютеры купили. Все отлично разместилось в комнате. Сначала показалось дороговато, но потом сравнили с другими и остановились на этом варианте
Спасибо, что нашли время и оставили отзыв!
Мы брали в Шатуре мебель для детской комнаты. Ребенку очень понравилось, что на сайте можно самостоятельно все скомпоновать при помощи специального конструктора. Сидел там два дня, пока результат не устроил. В итоге именно так все и сделали, с маленькими корректировками)
Шкафчик типа стеллажа здесь купила под игрушки и книжки, невысокий такой в светлом стиле, три полочки без дверей. Покупку сделала со скидкой 1100 рублей, в итоге взяла за 3,5 тысячи. Если вдруг что -то такое ищите и не можете найти, рекомендую посетить сайт шатура) может тоже повезет и найдете то что ищите)
Постоянный ваш клиент.Получая очередной товар всегда хочется заказать еще. Очень довольны прихожей Мерано. Продавец-консультант была очень оперативной, информативной, внимательной. Заказ оформили быстро и правильно. Результат по качеству что надо. Без дефектов, качественная кромка. Молодцы ребята из доставки - аккуратно, быстро, по графику. Чуть позже заказали спальню Опера, тоже все гладко. Чувствую, когда понадобится мебель, то снова придем именно к вам.
Нужен был компьютерный стол. Решил не медлить. зашёл на сайт шатуры. Где было представлено много столов разной цены. Заказал не сильно дорогой, но и не дешевку. Привезли в назначенное время.Мебель норм. Думаю прослужит долго.
Спасибо за обратную связь! Пусть стол радует вас долгие годы =)
Неплохой производитель, стоит их шкаф 5-створчатый в спальне. Вмещает полквартиры)) Хотел взять еще прихожую, но выбрать не смог, по цвету не устроило, хотя классные акции и манили) В итоге нашел подходящий вариант на сайте mebelshara. Небольшая, современная, и стоит всего тысяч 6.
Мебельная компания Шатура на Рязанском проспекте
Добрый день! Благодарим за обратную связь. Шкафы для прихожих у нас представлены в различных вариантах оттенков, жаль, что вы не нашли подходящий для вас. По этой ссылке доступен весь ассортимент http://new.shatura.com/goods/groups/shkafy_stellazhi_polki/tov_direct-is-prikhozhie
В принципе, неплохая фирма, и качество мебели нормальное, но вот ждать такую кучу дней доставки – это просто вымораживает. Хотя у компании Мебель Шара, например, все те же 30 дней доставки по договору, а привозят они все-таки быстрее. А с тем учетом, что мебель нужна «еще вчера», понятно, кого я выбираю
Спасибо за обратную связь! Сожалеем, что качество нашей доставки не удовлетворило вас.
А мы долго выбирали прихожую, во многие магазины заходила и везде было не мое. А в Шатуре нашла хорошую и практичную мебель. Прихожая у нас Кармен Орех. Не только симпатичная, но и практичная.
Мебельная компания Шатура на Рязанском проспекте
Благодарим за обратную связь и за то, что выбрали нас! Надеемся, что это не последняя ваша покупка в нашем магазине. Пусть прихожая радует вас долгие годы!
Купили спальню в СПБ в Мебель сити, все очень понравилось, впечатления только положительные, доставка и сборка в срок, шкафы очень вместительные! А то что кровать с ортопедическим основанием в комплекте-вообще красота!
Рекомендую брать! Мы уже задумываемся о новой гостиной!)
Добрый день,. Спасибо за Ваш положительный отзыв. Мы очень рады, что компания "Шатура" нашла признание у Вас и оправдала ожидания.
Пусть мебель служит Вам долгие годы. Мы же будем рады видеть Вас в наших магазинах снова.
Купили спальню Римини в Санкт-Петербурге в 12 стульях в Купчино. Очень довольны, продавец Марина подобрала прекрасный комплект, мебель приехала в срок, даже раньше, собрали превосходно! Всем советуем!
Елена, добрый день. Благодарим Вас за хороший отзыв о нашей компании и обратную связь. Мы очень рады, что Вы остались довольны покупкой и обслуживанием наших сотрудников.
Делали заказ в г.Уфе , заказывали кровать и матрас , качество супер, доставка в срок и сборка в срок, все супер спим с женой и нарадываться не можем, Хорошо что есть такие отечественные производители, если соберуюсь еще что то поменять, пойду только в Шатуру.
Здравствуйте, Артем! Большое спасибо за положительный отзыв. Мы очень рады, что новенький матрас оправдал Ваши ожидания, а кровать только радует. Пусть мебель служит Вам долгие годы, а мы всегда будем рады видеть Вас в наших магазинах снова.
В Шатуре купил гостиную (магазин находится в ТЦ Интерьер Плаза г.Дзержинский ) . Качеством мебели доволен, т.к. как собирал сам. Доставка тоже порадовала. В магазине продавцы приветливые, знают что продают. Говорят только о качестве мебели, ее функциональности, доходчиво и понятно. Просто этот ТЦ именно мебели и там 8 этажей, смотрел других производителей. Не всегда чувствовал себя уютно в других салонах мебели. Так что остались только положительные эмоции от покупки мебели в магазине Шатура.
Добрый день. Благодарим Вас за хороший отзыв о компании "Шатура" и обратную связь. Мы очень рады, что Вы остались довольны покупкой и обслуживанием наших сотрудников. Мы обязательно передадим Ваши слова консультантам и всегда будем рады видеть Вас в наших салонах снова.
Заказали мебель в шатуре, кровать, шкаф и прикроватную тумбочку. Ждали все сорок дней, как и прописано в договоре. Кровать была в наличии, поэтому её привезли на след. день, когда доставили тумбу и шкаф, то после сборки возмущению моему не было предела. Мастера рукопопые накрутили лишних дырок, когда собирали шкаф, сам шкаф внизу начал уже отклеиваться, точнее плёнка, который он покрыт. Я конечно понимаю что 50000 рублей не такая уж огромная сумма денег, но, согласитесь, её ещё нужно заработать при всё при том что МРОТ у нас 10000. Ребята, научитесь делать качественную мебель и собирать её
Добрый день. Нам искренне жаль, что у Вам пришлось столкнуться с подобными проблемами. Уточните, пожалуйста, номер Вашего заказа, чтобы мы могли установить личности сборщиков и разобраться в причинах возникшего брака фасадов.
В шатуре жена заказывала спальный гарнитур. Качество отличное, думаю долго нам прослужит. Вот только сроки изготовления нас не порадовали - целых полтора месяца. Хотя говорилось, что за 2 недели справяться!!
Благодарим Вас за добрый отзыв о нашей компании. Пусть мебель служит Вам долгие годы верой и правдой. По срокам , действительно, была небольшая задержка - сказалась высокая загруженность производства. Но мы стараемся делать все, чтобы как можно быстрее доставлять мебель покупателям.
Будем рады видеть Вас в наших магазинах снова.
Покупали с мужем спальню 9 лет назад. До сих пор спим и радуемся, и матрас хороший.
Покупали с ve;tv спальню 9 лет назад. До сих пор спим и радуемся и матрас хороший. Рекомендуем.
Замечательное качество Шатурской мебели меня только радует. Заказывали мебель очень давно (16 лет назад). До сих пор все знакомые, да и я сама удивляемся - выглядит как новая. Цвет мебели " орех ". Не маркий абсолютно, моется прекрасно, и ничего к ней не прилипает. У нас кухня не стандартная, пришлось заказывать по своему размеру, доплатили какой то минимум, ждали недели две всего. Приехала доставка вовремя, собрали быстро и не дорого. Очень, очень, очень все довольны. До сих пор. Спасибо им.
С мебелью Шатуры знакома давно, сама работала несколько лет в этой сфере. Все довольны качеством мебели этой компании. Вот и я решила значит купить у них стенку в гостиную. Мой выбор пал на новинку, гостиная в современном стиле, модный дизайн. Меня предупредили, что может быть задержка доставки, но если честно, я надеялась, что привезут раньше. Хотелось побыстрее поставить горку и закончить ремонт в гостиной. Доставку задержали на 2 недели, но это не криминально, потому что консультант предупредила меня об этом сразу. Видимо все, как и я, хотят стильной и качественной мебели от Шатуры.
Понравились операторы здесь, мучила мин 10 своими расспросами по доставке,характеристикам товара, рассказали всё подробно,хорошо хоть знают что продают. Цены конечно немного выше среднего, но качество тянут.
Хочу оставить свой отзыв о продавце Ирине Березиной, из вашего отличного магазина. Девушка просто досконально знает свое дело, и просто хороший и отзывчивый человек. Она нам очень помогла в выборе и возилась с нами пару дней. Такие и должны быть продавцы. Анна Амосова
Ох, Шатура-Шатура. Заказывали с женой комод с шатуре, доставка и изготовление 40 рабочих дней. Мы думали что конечно изготовят быстрее и новый год будем отмечать уже с новым комодом. Нет, привезли только 16 января, а заказ делали в конце ноября. Не то чтобы недоволен, но сейчас уж не такой большой дифицит в мебели. Обратились в шатуру, поскольку комод подходил нам по размерам.
Думаю Шатура в моих отзывах не особо нуждается. Ее и так все знают. Заказал тут кучу мебели. Ни разу не пожалел. Все во время. Все качественно. Недавно в детскую мебель купил. Класс!!!
Хороший выбор,приветливый менеджер.Есть небольшие притензии к качеству но своих денег мебель стоит.Цена-качество на приличном уровне.Единственное посоветую всем покупателем внимательние осматривать и принимать мебель.В целом все понравилось.Рекомендую!
Мебель очень нравится. На прежней работе в офис покупали только Шатуру. После этого я стала присматривать такую и домой. В итоге детская у нас Шатура, шкаф и кровать. И думаю, что не остановимся на этом, т.к. сочетание цена-качество отличное.
Качественная мебель по нормальной цене. Доставка во время. Рекомендую.
Заказывала в Шатуре новую прихожую Бирма(орех). Красивый строгий дизайн. Менеджер быстро перезвонил,и мы согласовали все нужные моменты. Место доставки, и как я буду оплачивать. Доставили мой заказ в срок, после сборки прихожей я оплатила заказ. В жизни прихожая оказалась даже красивее чем на фотографии,от нее не было неприятного запаха. Теперь вот заказываю себе кухню.
Здесь я нашла то, что хотела в своих мыслях). Мне идеально подошла прихожая Неаполь в цвете ореха. Точнее, я видела похожие варианты в магазинах моего города, но мне цены не нравились совсем. Я почему-то была уверена, что найду дешевле)) Правда,я заплатила за доставку и сборку, но вышло и не дороже в целом. Привезли очень быстро, дерево качественное, быстро и хорошо собрали, нигде не торчит никаких зацепок или выступов.
В прошлом месяце заказывала у вас мебель в квартиру. Очень понравилось, как работает служба доставки. Поскольку наш заказ доставили уже через десять дней. Также стоит отметить демократичные цены, которые установлены на большее количество товаров. Когда мне прислали заказ, я смогла убедиться, что шкаф сделан из качественного дерева.
Мы в Шатуре купили практически всю мебель для нашей трехкомнатной квартиры. Качество действительно хорошее, есть вещи которыми уже давно пользуемся, а состояние как новое. Всегда приятное обслуживание в магазинах, при необходимости менеджер может помочь определиться с выбором, последней нашей покупкой стала двуспальная кровать, цены также адекватные.
Мне кажется, что мебель "Шатура" знают все. Это всегда довольные клиенты, большой выбор и качество. Вот совсем недавно покупали у них мебель в детскую комнату. Цена очень порадовала, все как всегда красивое, качественное, без постороннего запаха. Магазин работает оперативно, все отлажено, от покупки до доставки и сборки. Уверен, что это не последняя купленная у них мебель.
Шатура по праву считается лидером в своей области. Заказывал диван по акции "распродажа 2014 года", цена изумительная, ну а качестве я и не говорю, тут всегда все отлично. Менеджеры проконсультировали и оформили доставку. Все быстро и без проволочек. Ценю всегда грамотность и оперативность, а самое главное подход к клиенту. В этом плане Шатура без нареканий!
Делал несколько заказов в этой компании. Мне здесь каталог мебели очень понравился, есть из чего выбирать. Качество самой мебели тоже отличное. Еще менеджер отлично помогает, если что то не понятно. Вежливо отвечает на все вопросы, помогает при выборе. Приятно сотрудничать с грамотными людьми. В общем, я очень доволен всеми своими заказами здесь. Советую.
Компания Шатура уже давно славится отличным качеством мебели, поэтому заказываем мебель только здесь. Недавно заказывали кухонный гарнитур. Менеджеры помогли оформить заказ и доставку, очень приятно иметь дело с такими оперативными работниками!доставка мебели заняла три недели, качество снова порадовало! Цены в Шатуре приемлемые, тем более, что мебель того стоит!
качество мебели на четверочку. обслуживание понравилось. сделали в срок
Когда закончили ремонт в новой квартире, соответственно встал вопрос о приобретении новой мебели, так как от старого нужно избавляться. Цены в магазинах меня не удовлетворяли. поэтому решила поискать в интернете и нашла интернет-магазин "Шатура-мебель". Цены здесь меня приятно удивили и сразу заказала спальный гарнитур, диван и пару кресел. Менеджеры отреагировали быстро, перезвонили, мы договорились о доставке. Привезли через 3 дня, не ожидала, что мебель мне так понравится по качеству. Ни разу не пожалела о приобретении.
Для меня "Шатура-мебель" это во-первых качество товаров. Фирма уже очень долго на рынке, поэтому не удивительно, что она одна из лидеров в своей области. Во время ремонта, часто там покупали разнообразную мебель, начиная от кухонных товаров и заканчивая мебелью для гостиной. Очень понравилось как грамотно и быстро работают сборщики, ни разу не было чтобы нарушили сроки доставки. Мебель представлена в разном ценовом диапазоне, каждый найдёт что то своё.
Мебель не в моем стиле, а вот маме недавно на юбилей в качестве подарка от нас с мужем полностью спальню Шатурой обставили. Мама осатлась довольна, хотя долго выбирала на каком варианте остановится.. Качество тоже надеемся, со временем нас приятно порадует своей долговечностью. Мамины подруги уже приходили в гости и оценили новый интерьер.
Магазин привлёк широким ассортиментом, приемлемыми расценками. Заказывала двухспальную кровать в свою новую квартиру. Понравился дизайн, а так же цветовая гамма. После оформления, менеджер перезвонил в течении получаса. Согласовали условия оплаты, доставки. Доставили кровать на следующий день после оформления. К качеству претензий нет. Оригинально смотрится и отлично дополняет интерьер моей спальни. К тому же стоимость разумная, не смотря на то, что покупала через интернет - магазин.
Очень нравиться эта компания. Давно покупаю мебель у них, качество мебели проверенно временем. Есть мебель на любой кошелёк и вкус. Опять же продавцы помогают вам спроектировать нужный размер шкафа, кузхни и так далее. особенно радуют их спец предложения, можно уравать мебель с большой скидкой.
заказывал мебель полностью в этом магазине для своей квартиры
доволен ценой качеством
Добротная мебель. Недавно пристраивала свой подростковый гарнитур, в отличном состоянии, как новый, а ведь ему уже около 10 лет.
В поисках мебели для детской я наткнулась на этот магазин, и сразу обратила внимание на обширный ассортимент. Вариантов для детской не так много, но один вариант мне понравился, и я выбрала его.Перед оформлением заказа, я решила им позвонить, чтобы узнать про качество мебели. Милая девушка убедила меня в том, что с этим проблем не возникает, и что я без опасений могу покупать такую мебель для своего ребенка. Сайт простой в использовании, так что с оформлением заказа проблем не возникло. Доставили через 2 дня, так как товар был в наличии. Услугами сборки не пользовались, так что ничего сказать не могу.
Приобрели здесь комод, модель DREAM по распродажной цене, на четверть меньше первоначальной, так что вышло весьма бюджетно. Заказ обработали оперативно, доставили в срок. Комодик идеально вписался в спальню. Опасались, что если по сниженной цене, то точно в мебели какой-то дефект. Но зря: всё целое, без изъянов, даже царапинки нигде нет. Понравилось то, что очень надёжная фурнитура, ящики легко ходят по "рельсам", закрываются плотно.
Искали небольшой, но так чтоб очень функциональный шкаф-комод или что-нибудь в таком роде. И без надёжного спеца обойтись было невозможно. И у магазина такой есть. Помог. Проконсультировал. Расписал плюсы и минусы. И что удивительно - подороже впарить не пытался. В итоге выбрали подходящий вариант. Заказали и доставку, и сборку. Привезли вовремя, оперативно и качественно смонтировали. Смотрится просто шик.
В Шатура-Мебель меня направила соседка, которая покупала себе спальный гарнитур и осталась довольна как качеством, так и безупречной работой персонала магазина. Я сначала планировал купить кровать и комод, но посоветовавшись с менеджером, решил приобрести спальный гарнитур. Кстати, почти такой же, как у соседки. Доставка в этом магазине нормальная. Через пять дней всё доставили и собрали в лучшем виде.
Уже не в первый раз заказываем шкафы в "Шатуре": фабрика на слуху, пошли в официальный магазин, чтобы обойтись без обмана и наценок перекупщиков. В магазине менеджер помогла выбрать модель, показала образцы, сделала нам полные предварительные расчеты разных конфигураций. Ну, мы заказ сразу и оформили (замеры делали сами). Изготавливали заказ около двух недель, что нормально. Шкафы встали очень хорошо, мы довольны качеством изготовления и сборкой!
Я этой весной заказывала в "Шатура-Мебель" кровать и шкаф для спальной комнаты. Сама долго не могла определиться, так как ассортимент мебели в этом магазине очень большой... мне на помощь пришли менеджеры магазина, которые подсказали какой материал и оттенок лучше взять, чтобы кровать и шкаф хорошо гармонировали с остальной мебелью в комнате. Доставку сделали в течение нескольких дней, довольно быстро
Покупали спальный гарнитур: кровать, комод, шкаф и прикроватные тумбы. Долго искали и выбирали, чтоб нравился дизайн, качество материала и качество изготовления. В итоге нашли то, что нужно в Шатуре. Заказали мебель, нам её доставили через три дня, собрали качественно, пока я не заметила косяков. Во общем пока мы довольны. Мебель соответствует цене.
Заказывал в Шатуре спальный комплект. Оформлял заявку через сайт по телефону, с менеджером обсудили все вопросы, оформили заявку. Доставка была по предоплате, привезли в удобное для меня время. Понравилось само качество комплекта из хорошего материала, по достаточно низкой цене. Хочу поблагодарить всех менеджеров компании за внимательность к моей заявке.
Заказывали с женой кровать в Шатура-мебель. Качество дерева и сборка на достойном уровне. В магазине большой выбор действительно красивой мебели. Кровать привезли вовремя, как я планировал, после работы, потому что я всегда контролирую процесс. Собрали все быстро, но вот прокладки под болты не поставили, хотя в комплекте они были, быстренько сам все исправил, остальным доволен, кровать прочная.
Брали здесь мебель в спальню, модели интересные, цвета разнообразные, мы для себя выбрали темную Лорену. Заказ приняли быстро, доставка оперативная, через два дня после заказа привезли нашу покупку. Мебель качественная, дверцы на шкафу крепкие, ничего не перекошено, за такую цену очень достойно выглядит, к тому же мы попали на акцию, получилось еще дешевле.
Покупали в этом магазине кухонный гарнитур. Хотелось красивый и качественный, но не очень дорого, с деньгами трудновато. Консультант нам предложил несколько вариантов, одна кухонька нам очень понравилась, и цена вполне устраивала, её мы и заказали. Оплатили по карте, в банкоматов не пришлось бежать. Доставили кухню быстро, собрали, установили. Хоть кухня и эконом-класса, но выглядит очень даже прилично, дверцы все отлично открываются и закрываются, на доводчиках. Столешница крепкая, не царапается. Покупкой наша семья довольна!
Покупали в магазине комод для спальни, понравился дизайн, очень удобные ручки,все углы сглажены. Оформили покупку быстро и доставка порадовала.
Заказывала на сайте шкаф для одежды. Определиться с выбором мне помог менеджер. Я рассказала о своих предпочтениях и мне подобрали очень удобный, практичный шкаф. Перезванивать по десять раз и уточнять время доставки мне не пришлось. Сказали через неделю будет, через неделю и привезли. В следующий раз буду брать кровать, благо есть из чего выбрать, и, что в наше время немаловажно, товар недорогой, но качественный.
Фирма зарекомендовала себя как надежного производителя. Обращались к ним, когда обустраивали офис нашей компании. Столы, шкафы, кресла до сих пор служат нам верой и правдой. С доставкой проблем не возникло, сервис на лучшем уровне, менеджеры все грамотные, вежливые, всегда готовы подсказать. Сейчас открываем второй филиал, опять будем работать с ними, к тому же нам скидку интересную обещали.
От себя могу сказать, что тут хорошая, красивая и качественная мебель. Приобрела уже много чего из этого магазина и не о чем не жалею. Качества всегда на высоте, а интересный дизайн не оставит равнодушным никого.
Заказывала кровать в спальню, покупкой довольна. Качество хорошее, уже 3 месяца в эксплуатации, а как новенькая. Заказ быстро оформили, доставку сделали тоже в сроки.
В шатуре заказывали кровать!
материал дерево+ двп!
всё как полагается- заказал, оформил доставку, всё привезли и собрали в срок!
Из минусов- кровать после месяца пользования- начала скрепеть!Снял матрас,проверил крепления, подтянул гайки и болты!на пару болтах обнаружил недостающие уплотнительные кольца!Что считаю неприемлемым ,при стоимости изделия в 60 тысяч!
Так что при сборке будте внимательными и проверяйте изделие пока мастер не уехал!

нормально, претензий нет. мебель вполне достойная по приемлемой цене
Нравится магазин Шатура. Изредка посещаю его тем более возле дома у меня есть салон. после работы бывает заезжаю. парковка свободна, в магазине уютно, консультанты вежливые.
я особо не придираюсь к мелочам никогда, но к шатуре и придраться не к чему. всё идеально делают.
доставка, сборка, на профессиональном уровне. естественно ставлю 5 звёзд
детскую покупали в этом магазине. только хорошие воспоминания от заказа
Сборка главный конёк компании!)) Нравится как делают. Быстро и качественно!
возле магазинов есть парковка, всегда можно припарковаться. служба доставки оперативная. и не дорогая.
Просто заказать, легко купить.
Даже хорошая мебель стоит не так дорого как в других магазинах.
При сборке никогда проблем не было. всё на месте в нужном количестве.
5 из 5
Уважаю Шатуру
Продали мне уже много хорошей мебели.
Жалоб не было ни разу на них.
размещаю данный отзыв в виду хорошей работы этой компании.
раньше не имел дело, но на днях потребовался столик. этот магазин ценами хорош, вот и заказал отсюда. доставка выполнена. столик у меня.
Качество мебели отличное. в последнем заказе забыли вложить двп, обнаружил сборщик. привезли через 2 часа как он созвонился. это говорит о хорошем сервисе.
и сайт удобный и выбор достойный.Есть наверное в каждом городе. Шатура и этим всё сказано!
при сборке вся фурнитура на месте. не до чего докопаться. привезли по плану, вовремя. заказывал через сайт.
Мебельная компания Шатура на Рязанском проспекте на карте