Предложить телефон

Про «Шаурма №1»

Сочная и душевная шаурма готовится мастерами с востока в кафе "Шаурма №1" недалеко от станции метро Площадь Ильича. Известно, что в шаурме всегда ценится разнообразие, и хозяева этого заведения знают это - всегда стараются расширить свое меню, добавляя все новые виды мяса и топингов. Всегда свежие ингредиенты, отличное обслуживание, свежая выпечка, чай, кофе и работа 24 часа в сутки вот, чем славится "Шаурма №1".
Кажется, что это идеальное место для тех, кто любит быстро и со вкусом перекусить в любое время суток, а особенно с утра, когда каждая минута дорога. Также такие заведения славятся демократичными ценами, ведь здесь любой сытный обед обойдется не дороже 250 рублей.

Отзывы про Шаурма №1 (5)

Неплохая шаурма у них для своей цены. Выбор есть, пробовал уже все. Соуса мне не всегда нравятся, а так нормалоьно
Продукты свежие, выглядит все прилично, еда вкусная. Пятерка
Очень вкусная шаурма, чистенько внутри, мясо сочное, соусы очень приятные на вкус, короче мне как любителю такой еды, понравилось абсолютно всё! Крутое место, ребята просто молодцы, действительно отличный вариант сытного приема пищи!
Очень вкусно. Если сделана хорошо, это пища Богов.
Я считаю почему бы и не покушать шаурму, если она сделана вполне в рамках санитарных норм.
Шаурма №1 на карте
Кулинарный гид по столицам Олимпийских Игр