8 (495) 664-40-39 8 (495) 664-40... — показать

Отзывы о компании Магазин ЩепаКора.рф

8 (495) 664-40-39 8 (495) 664-40... — показать

Отзывы про Магазин ЩепаКора.рф (5)

Купил гальку и мульчу для оформления своего участка. Консультанты магазина были очень отзывчивы и помогли мне с выбором. Благодаря их рекомендациям доставка была организована оперативно. В мае использую. Цены приятно удивили, поэтому рекомендую этот магазин.
Уже не первый год мы успешно сотрудничаем с компанией «ЩепаКора.рф» в области товаров для сада. Мы можем рекомендовать этого поставщика как надёжного партнёра для ландшафтных компаний. Мы занимаемся озеленением и благоустройством и скажу, что цены на товары здесь приемлемые, а доставка осуществляется оперативно. Качество продукции — лучшее на рынке, и мы довольны сотрудничеством с этим поставщиком.
Оплата возможна различными способами: наличными, по счёту с НДС и без НДС, а также через кассу или онлайн-платформу на сайте. Если вы ищете надёжного поставщика коры, грунтов, камней и других товаров для сада, то советуем ЩепаКора.рф
Эти щепки ольхи покупаю не первый раз в Щербинке самовывозом, мешки чистые ребята грузят быстро в машину. Во время копчения щепа ольхи создают неповторимый аромат и нежный вкус моим блюдам, они для меня являются незаменимым ингредиентом при готовке в коптильне. Цена низкая, качество отличное, рекомендую
Тростниковый забор оказался хорошей идеей на даче для внешней отделки беседки , менеджер дал несколько советов по размерам и оказался прав.
Заказал мульчу коры лиственницы себе для мульчирования участка. Очень доволен работой этой компании, доставили быстро и качественная мульча. И самое главное по доступной цене! Спасибо. Эксперт дал отличную консультацию, перед покупкой.
2819662 2819663
Магазин ЩепаКора.рф на карте