8 (499) 553-04-108 (499) 553-04... — показать

8 (499) 553-04-108 (499) 553-04... — показать
+7 499 553-...+7 499 553-04-10 ещё
Есть доставка

Про «Служба доставки готовых блюд Сhef at Home»

Chef at Home — это сервис по доставке продуктов с рецептами для самостоятельного приготовления блюд. Компания предлагает на выбор 4 варианта меню: "Classic", "Original", "Balance" и "Vegetarian". Вы всегда будете обеспечены готовой и вкусной едой, а процесс приготовления пищи станет для вас радостным событием. Сервис позволит вам почувствовать себя настоящим шефом на кухне! В программе "Classic" представлены блюда европейской и домашней кухни. Меню рассчитано на месяц, поэтому каждый день вы будете наслаждаться новым кулинарным деликатесом. Стоимость ужина на двоих — от 600 рублей. Программа "Original" — это авторские блюда от бренд-шефа Ильи Кириллова. Стоимость ужина на 2 персоны — от 635 рублей. Программа "Balance" — правильная пропорция белков, жиров и углеводов. Стоимость ужина на двоих — от 565 рублей. Программа "Vegetarian" — блюда из овощей и рыбы. Стоимость ужина на 2 персоны — от 465 рублей. Программы различаются по составу блюд и балансу белков, жиров и углеводов. Вы просто выбираете то меню, которое вам понравилось. Курьер привезёт набор уже приготовленных продуктов питания на 2 дня с подробной инструкцией по приготовлению с 6 до 12 часов дня. Всё, что от вас требуется, — следовать рецепту по пунктам, и блюдо мечты будет готово. Сервис работает по Москве и Московской области.

Доставка 2
Доставка Курьером
Доставка еды

Отзывы про Служба доставки готовых блюд Сhef at Home (36)

Мы взяли по промокоду со скидкой первый заказ, привезли 4 блюда. Первый раз я приготовила фетучини вкусно! Они правда с рыбой у них, но сама паста обалденная, в идеальной кондиции была. Будем заказывать еще.
Служба доставки готовых блюд Сhef at Home
Здравствуйте, Лариса! Спасибо, что написали несколько теплых слов о нас, нам очень приятно!
Товарищи, вы теряете потенциальных клиентов, потому что у вас нет доставки здесь и сейчас. Иногда внезапно хочешь вкусно поесть, но не готовить, открываешь ваш сервис и отказываешься от доставки, потому что вотпрямщас ничего не привезут, только завтра. Мы уже не раз брали ваши наборы, но тут хотели в понедельник поужинать попроще, и вот - облом. Меняйте формат скорее.
Служба доставки готовых блюд Сhef at Home
Нам приятно, что вы, несмотря на небольшие недочеты, все же поставили нам хорошую оценку. Будем работать над улучшением сервиса и, конечно же, позаботимся, чтобы у вас на столе всегда была вкусная еда. С уважением, служба контроля качества Chef at Home.
Нам понравился тестовый набор, особенно фахитос и жаркое. Оно вообще как домашнее вышло, только с мясом и картошкой возиться не пришлось. Упаковка хорошая, плотный полиэтилен под каждый ингредиент, вкусы не смешиваются пока сам не смешаешь. После приготовления любого набора остается четкое ощущение, что ты делала все сама, но при этом совсем не устала. Единственный минус - такая доставка дорогое удовольствие, точно не на каждый день.
Служба доставки готовых блюд Сhef at Home
Благодарим за то, что поделились с нами своим мнением! Спасибо за высокую оценку нашей работы! С уважением, служба контроля качества Chef at Home.
На двоих за глаза. Порции хорошие, получается почти по 0, 5 кг еды с одного набора. Иногда берем на выходные, зато почти не готовим.
Служба доставки готовых блюд Сhef at Home
Наслаждайтесь! Мы рады, что вы оценили наше питание и разнообразие вкусов. С уважением, служба контроля качества Chef at Home.
Классные рецепты!) Мне понравилось все, что с мясом, особенно идейка. Настолько нежное и сочное все)) Я так не умею готовить, это как в кафе))
Служба доставки готовых блюд Сhef at Home
Ваши слова дают мотивацию двигаться дальше! Благодарим за высокую оценку работы нашей команды. С уважением, служба контроля качества Chef at Home.
Служба доставки готовых блюд Сhef at Home на карте