8 (926) 141-16-59 8 (926) 141-16... — показать

8 (926) 141-16-59 8 (926) 141-16... — показать
Россия, г Москва, пер Гамсоновский, д 2
105 офис
Округ: Южный

Отзывы про Шелк и Жемчуг (7)

Недавно посетила салон Шелк и Жемчуг, была на процедуре пилинг тела. Мастер прекрасно и очень аккуратно провела процедуру. Была ко мне очень внимательна. Общее мнение о салоне - отлично! Я очень осталась довольна! Спасибо!
Недавно посетил салон Шелк и Жемчуг впервые! Очень понравилась мастер Юлия! Она меня постригла и подарила отличное настроение на весь день, позитивный и прекрасный мастер!
Огромное спасибо за процедуру, наращивание ногтей шелком. Ногти мои стали более крепкими и безупречно красивыми. Мастеру отдельное спасибо, за проделанную работу и аккуратное отношение!!!
Очень понравилось в этом салоне! Персонал вежливый, очень приятные в общении девушки. Мастер по маникюру, очень милая девушка. К такому мастеру всегда приятно приходить. Мастер своего дела. Влад - стилист. Это человек, к которому приходишь и, сказав пару слов, получаешь ту причёску, которую хочешь в данный момент! Удачи вам!
В салон красоты «Шелк и жемчуг» я попала не случайно. Салон находится рядом с моим домом. Надо было привести волосы в порядок быстро. Администратор приняла меня очень вежливо. Устроило все: покраска, стрижка, укладка. И мастер очень вежливый и тактичный. Мне очень понравилось. Теперь я посещаю только этот салон и мастера Влада!
Приходила в салон красоты «Шелк и Жемчуг» на услугу «релакс массажа». Спасибо большое за такой прекрасный и волшебный массаж! Очень радует все, и профессиональный и чуткий мастер массажа, и приятная атмосфера, и вкусный чай! Еще раз спасибо и желаю вам успеха и дальнейшего процветания!
Покрасили отлично, записана была к топ мастеру Владу. Приятно была удивлена, компетентный, грамотный специалист. Огромное спасибо за отличное настроение!
Шелк и Жемчуг на карте