8 (499) 398-19-88 8 (499) 398-19... — показать

+7 499 398-... +7 499 398-19-88 ещё
г Москва, пер Денисовский, д 30 стр 1
Район: Басманный
Округ: Центральный

Отзывы про Shelter Shisha Lounge (3)

4.7
Отдыхали с друзьями в данном месте в субботу. Нас было 5 человек, приятно посидели, думали придем на часик полтора, а оно затягивает. 4 часа просидели, веселились, играли в пс4, и курили хорошие кальяны. Кальянная на бауманской очень прикольная, будем ходить хотя бы раз в месяц.
Очень достойное заведение с точки зрения именно кальянного ценителя.
Качественные кальяны KM, большой ассортимент табаков и множество интересных рецептов, нестандартных кальянов таких как: мятный оверпак, кальян на табаско или фруктовые чаши с наполнителями в колбе.Все что касается кальянов на высшем уровне.
Про остальное можно сказать так же, приставок много, можно разместить даже самую большую компанию, ассортимент игр просто шокировал, можно подобрать игру на любой вкус как для компании так и для одного человека.
В баре можно заказать закуски и напитки, особенно хотелось бы выделить чай.
Кальянщик в заведении подает очень вкусный пуэр на вишневом соке.
В принципе все что я хотел сказать...Всем советую посетить данное заведение.
Очень люблю это место. Во-первых, кальянщик Макс, который, наверное, один из лучших кальянщиков Москвы.
Во-вторых, большой выбор табаков, когда я был, не было танжирса, но маварди, афзал, фумари и нахла были.
Ну и игр тут очень много, реально такого выбра нигде не видел.
4 - тк немного душновато, но вроде обещают устранить в ближайшее время
Shelter Shisha Lounge на карте