8 (495) 641-02-548 (495) 641-02... — показать

Шелтер

8 (495) 641-02-548 (495) 641-02... — показать
+7 495 641-...+7 495 641-02-54 ещё

Про «Шелтер»

Хостел Шелтер расположен в симпатичном отдельно стоящем здании в тихом дворике на улице Петровка. На 3-х этажах мы разместили большое количество двухместных номеров, а также для вашего удобства и экономии есть многоместные номера. Мы можем принять 60 гостей без учета дополнительных мест. У нас достаточно душей и санузлов, хорошая система вентиляции, свежий ремонт, надежные кровати. Есть зона отдыха с телевизором и фильмами. Собираем большую библиотеку с книгами на разный вкус. На всех трех этажах у нас бесплатный Wi-Fi и кабельный интернет. Больше инофрмации об услугах и ценах вы найдете в разделе КОМНАТЫ.

Заходите в гости на чай и кофе. Мы с удовольствием покажем комнаты и все расскажем!

Отзывы про Шелтер (8)

Хочу выразить огромную благодарность отелю SHELTER.
Ребята очень профессиональны,крайне внимательны и отзывчивы!!!
Настроение замечательное,еще раз большое вам спасибо! Всем буду советовать вас!!!
Мы с молодым человеком пробыли в отеле "Шелтер" всего лишь сутки.Но были приятно удивлены тёплым и внимательным отношением персонала. Всё продумано до мелочей,включая любые капризы клиента.
Чисто, комфортно,не покидало ощущение домашнего уюта.
Удобное расположение в городе.
Рекомендуем)
Отличное место. Приятна атмосфера. Всё комфортно. Радует расположение :)
проделана огромная работа,и вот он!!!!! спасибо большое за теплый приём!!!!!!Александр,вы очень выручили меня!!!!!!!!
уют-прежде всего!!!!спасибо ещё раз!!!!! скромно и со вкусом!!!!чисто!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Всем спасибо!
Более чем хорошо, отлично.
Чистота залог здоровья ) а место чистое и аккуратное мы с ребенкой остались довольны!
РЕКОМЕНДУЮ!!!!!
Шелтер на карте