8 (916) 621-81-81 8 (916) 621-81... — показать

Отзывы о компании Шемонаева Ольга Михайловна

8 (916) 621-81-81 8 (916) 621-81... — показать
+7 916 621-... +7 916 621-81-81 ещё
г Москва, Иваньковское шоссе, д 7
Клиника пластической хирургии и косметологии Bios

Отзывы про Шемонаева Ольга Михайловна (24)

Красивую грудь сделала у Ольги Михайловны Шемонаевой. Она подобрала импланты в соответствии с моей структурой тела, чтоб выглядела натурально. Очень довольна! Кто говорит, что счастье не в красивой груди просто не знают всех преимуществ ))
С возрастом грудь стала выглядеть как уши спаниеля. Стыдно признаваться, но куда правду спрячешь. Я начала сильно комплексовать и решилась на пластику. Делала мне подтяжку с увеличением Ольга Михайловна Шемонаева. Классный хирург! Думала, что в моем случае даже операция мало поможет, но она смогла вернуть груди красивый привлекательный вид. Рекомендую ее, она, правда, профессионал!
В силу возраста , кожа век стала нависать большими складками, даже видеть хуже. Решилась на круговую блефаропластику. Обращалась к Шемонаевой О.М.. Человек и хирург отменный! Опытная, внимательная, знает все тонкости профессии. Могу смело рекомендовать другим.
Пластику верхних век сделала у Шемонаевой Ольги Михайловны. Благодарна ей за тонко проведенную процедуру! Швы вообще не замечаю, тонкие и ровные. Все стали делать комплименты, что выгляжу отлично! Спасибо Вам!
Ольга Михайловна Шемонаева – врач от Бога! Очень долго решалась на фейслифтинг, перерыла весь интернет в поисках врача и информации… Попав на консультацию к Ольге Михайловне, поняла что ей можно довериться. Так понятно и подробно на мои многочисленные вопросы мне не ответил ни один хирург, у которых была раньше. А уж то что написано об операциях в интернете, вообще читать не рекомендую. Результат ошеломительный, нужно просто видеть! Выгляжу естественно, не как фарфоровая кукла, чего очень боялась после операции. Спасибо Вам за такой результат!
У меня с детства был очень маленький подбородок, точнее его почти не было. Сказать , что комплексовал – ничего не сказать. Решился на операцию по увеличению подбородка у Шемонаевой Ольги Михайловны. Так же для лучшего результата мне сделали липосакцию «второго» подбородка. Ольга Михайловна вернула меня к полноценной жизни. Теперь девушки обращаю на меня внимание, а я радуюсь своему отражению в зеркале и мужественному подбородку. Спасибо доктор!
Нос мне выбили мячом еще в подростковом возрасте, когда играл в футбол. Мало того, что кривой, так еще и проблемы с дыханием. Исправлял проблему у Шемонаевой Ольги Михайловны. Хороший специалист, сделала все как надо. Могу рекомендовать.
Ринопластика мне понадобилась, чтоб убрать горбинку на носу, которая портила все лицо и с дыханием были проблемы. Сделала такую операцию Шемонаева Ольга Михайловна. Причем, очень удачно! Я хотела именно такой результат. Да, это операция, поэтому нужно быть готовой к периоду реабилитации, но зато потом ты чувствуешь себя уверенной и красивой, это очень важно!
Хочу поделиться хорошим пластическим хирургом, которого я искала много лет, так как не могла решиться на операцию по уменьшению груди и исправление асимметрии. Я остановила свой выбор на Шемонаевой Ольге Михайловне и не прогадала. Теперь я чувствую себя значительно лучше, спина перестала болеть. А грудь теперь мое украшение, а не наказание. Рекомендую этого хирурга всем , кому знакомы такие проблемы, так как сама понимаю как сложно выбрать по-настоящему хорошего специалиста.
У меня сестра старше на 10 лет, но выглядит значительно моложе меня. А все потому, что следит за своей внешностью с молодости, посещает косметологов и пользуется процедурами омоложения. В силу возраста, я решилась на подтяжку, так как хочется выглядеть красиво и молодо. Операцию делала у Шемонаевой Ольги Михайловны. Ну очень понравилась она и как хирург, и как человек! Теперь я и могу похвастаться своим внешним видом!
У меня было искривление перегородки носа, из-за него дышать было сложно, и внешний вид она портила. Решилась на ринопластику. Посоветовалась с друзьями, те поинтересовались по своим каналам, к кому лучше обратиться с такой проблемой. Так я попала к Шемонаевой Ольге Михайловне. Должна отметить, что операция прошла довольно быстро и успешно. Дыхание полностью восстановилось, да и выгляжу совсем по-другому. Вот, что значит исправить недостатки! А Ольга Михайловна просто умничка – сделала все аккуратно и профессионально!
Изменила кончик носа при помощи ринопластики. Оперировала Шемонаева Ольга Михайловна. Замечательный специалист! Я поняла это еще на первичной консультации. Там мне удалось узнать все интересующие детали и понять, что я готова доверять этому хирургу. И хотя я изменила только кончик, именно это помогло существенно изменить общее выражение лица. Оно приобрело более мягкие черты. Именно этого я и хотела! В вопросах операций на лице очень важно попасть в правильные руки. Поэтому пишу и рекомендую этого хирурга из личного опыта.
Сделала подтяжку груди этой зимой. Очень понравился результат! Форма красивая, как мне и хотелось. Операцию проводила Шемонаева Ольга Михайловна. Я сначала сомневалась, что такая молодая женщина уже имеет большой опыт, но пообщавшись и увидев результаты других девочек, все сомнения отпали. Теперь и сама благодарю ее за такой классный результат! Она на самом деле отличный специалист.
Спасибо подруге, посоветовала мне хорошего пластического хирурга – Шемонаеву Ольгу Михайловну. У нее я провела подтяжку лица. Ольга Михайловна расположила к себе с первой встречи. Доброжелательная атмосфера и отзывчивость сразу убрали весь страх и нерешительность. Мне очень понравилось, как проработаны зоны подбородка и щек! Я получила именно такой эффект, как и хотела! Рекомендую, она настоящий профессионал!
Пластическая операция на лице – дело не только дорогое, но и ответственное. Решиться всегда трудно. А подобрать хорошего пластического хирурга, вопрос еще сложнее. Мои знакомые еще не делали подтяжку лица, поэтому по знакомству не получилось. Нашла в интернете, путем длительного отбора и анализа. Возможно, помогла интуиция, и я нашла отличного пластического хирурга Шимонаеву Ольгу Михайловну. Врач во всех вопросах профессиональный и, что тоже не мало важно, очень внимательная и приятная в общении. Делала Smas лифтинг нижней трети лица. За последний год лицо, как провалилось вниз. Щеки опустились, под подбородком появился второй, под щеками снизу «брылья». Операция под общим наркозом, поэтому заснула на операционном столе, а проснулась уже в палате. Когда сняли через несколько дней повязку, увидела совсем молодой овал лица. Все получилось прекрасно, как и хотела. Осложнений не было, если не считать небольшой некроз тканей от курения. Но Ольга Михайловна, быстро все устранила. Уже через три недели, вид был вполне презентабельный. Она следила за мной несколько месяцев после операции, и это тоже хорошо. Появился стимул похудеть (скинула 5 килограмм), правильно питаться, стала больше уделять вниманию спорту. Скинула 15 лет, от своих 57 лет. Могу порекомендовать Ольгу Михайловну, как профессионального и ответственного врача.
Хочу оставить свой отзыв о работе Ольги Шемонаевой. Год назад делала отопластику, сейчас пойду к ней на ринопластику. Она замечательный профессионал и очень приятный человек. Рекомендую идти к ней, если надумаете делать пластику!
Решилась на операцию по увеличению груди. Знакомые посоветовали Ольгу Михайловну! Совершенно не жалею и очень довольна результатом! Третий размер и прекрасная форма! Супруг стал внимательнее, а я могу себе позволить любое декольте!
Ольга Михайловна, спасибо Вам большое!
Хочу выразить огромную благодарность и признательность Ольге Михайловне за то, что она нам женщинам помогает оставаться такими же привлекательными, желанными и уверенными в себе! С размером груди никогда не было проблем, но с формой прям беда, а после рождения и кормления так уж совсем. Мне порекомендовали этого врача и я из другого города (СПб) решилась съездить на консультацию. После приема не осталась и тени сомнений, что да я хочу это сделать и жить всю оставшуюся жизнь с красивой грудью, ну и пусть, что ее будет видеть только муж, но я то буду об этом знать. Все знают сколько уверенности прибавляется, когда человек нравится сам себе! Спасибо вам огромное, я на седьмом небе!
Со всей теплотой хочу поблагодарить Ольгу Михайловну за практически спасение моего брака!!! У меня всегда был едва-едва второй размер с пушапом, и я из-за этого очень комплексовала. С мужем у нас начался разлад на совсем другой, конечно, почве, но так совпало, что в это же время я решила сделать операцию. Это привнесло в отношения определенную новизну, мы стали лучше понимать друг друга. Сейчас у нас есть ребенок, с кормлением грудью не возникло никаких проблем. Ольга Михайловна очень чуткая, очень профессиональная, с ней легко, ей доверяешь. Спасибо Вам, дорогая Ольга!
Наткнулась в инете на работу Ольги Михайловны про мифы пластической хирургии. Показалось очень толковый врач, всё по полочкам расписала. Решила всё-таки записаться к ней на консультацию, узнать так сказать соотвествует ли ожидание реальности. В итоге записалась к ней на операцию по увеличению груди на осень)))) Сначала напугало, что она такая молодая, еще и девушка. обычно ж мужики такими вещами занимаются. А я знаете ли многих хирургов посетила, она прям профи. Так что я после операции еще разок напишу свое впечателние, итоговое.
Спасибо Ольге Михайловне за новую грудь. С детства мучалась комплексом небольшого бюста, подружка посоветовала обратиться к О.М.Шемоновой потому что цена и качество полностью устраивает. Прошло всего полгода, личная жизнь наладилась, столько внимания и комплиментов
Ольга Михайловна - волшебница. У дочери была сильная лопоухость. уже с детства куча комплексов, а в сентябре в школу идем, понимаю что будут дразнить и обзываться. Рискнула сделать ребенку операцию. всё как по маслу прошло, вообще без осложнений. Ребенок и мама довольны))) всем рекомендуем Ольгу Михайловну!
Спасибо Ольге!!! Не знаю, как бы я жила без моей роскошной груди)) Знали бы вы, что за жуть была...Оля, сто раз спасибо
Ольга Михайловна - лучший хирург! Бесконечно благодарна за мой новый красивый носик!