8 (903) 660-37-658 (903) 660-37... — показать

Гостиница для животных Шера с Машерой

8 (903) 660-37-658 (903) 660-37... — показать
+7 903 660-...+7 903 660-37-65 ещё
Московская обл, Дмитровский р-н, д Исаково, д 15

Про «Гостиница для животных Шера с Машерой»

Вам нужно на долгое время покинуть дом, но за вашим домашним животным некому поухаживать в этот период? Гостиница для животных Шера с Машерой (рейтинг в справочнике Yell — 5) предложит свою помощь. Тут можно оставить своего питомца, если вы отправляетесь в отпуск или командировку. Персонал компании сообщит вам об условиях проживания, о том, какой величины помещение могут предоставить вашему любимцу, с какой регулярностью будет выполняться выгул (при необходимости) и есть ли здесь возможность следить за животным в режиме онлайн. Сотрудники обозначенной компании постараются помочь животному пережить стресс от расставания с хозяином и домом.

Данная организация ждет посетителей по адресу Московская обл, Дмитровский р-н, д Исаково, д 15, график работы: Пн-Вс: 09:00-20:00.

Номер для связи — +7 903 660-37-65. Информация о компании на сайте sherasmashera.ru

Отзывы про Гостиница для животных Шера с Машерой (8)

Спасибо за чуткое отношение к питомцам! Забрали две довольные мордочки после недельного пребывания. Скучали безумно, но мы были за них спокойны, т.к. постоянно получали фото отчеты
Вот снова мои шпицы как раз в отеле, пока я в командировке. Воспользовались услугой зоотакси - очень удобно. Отвезли моих питомцев, не нужно было тратить свое время. теперь смотрю видео, как они играют, гуляют и наслаждаются свободой от хозяев)) спасибо за такой сервис и отличную гостиницу!
Отличное дело делают сотрудники отеля! Круто, когда бизнес реально полезный и помогает людям.
Все-таки любители животных - особенные люди, и понимают друг друга как никто) Поэтому сразу нашли общий язык, и не сомневались в своем решении, когда оставляли нашу котейку. Спасибо за отличный уход за Тишей!
Как круто, что теперь можно таким образом решить вопрос с отпуском, а не дёргать родственников и не везти питомца далеко. Рад, что узнал о таком отеле. На следующей неделе привезу своего француза к вам!
Просто супер отель! Я очень рада, что теперь гостиницы для животных - это не клетки, где бедные сидят целую неделю без прогулок, а полноценный отдых для питомцев. Им просторно, свободно, они общаются между собой на прогулках. Душа радуется
У Гостиница для животных Шера с Машерой нет координат на карте