8 (966) 130-56-86 8 (966) 130-56... — показать

Гастрорюмочная Шесть You Шесть на Маяковской в Москве – отзывы посетителей Сеть

8 (966) 130-56-86 8 (966) 130-56... — показать
+7 966 130-... +7 966 130-56-86 ещё
Есть доставка

Отзывы про Гастрорюмочная Шесть You Шесть на Маяковской (144)

Все источники Yell.ru (69) Zoon.ru (75)
Поддерживаю комментарии ниже) суперское заведение. Вкусно. Настойки прелесть ,даже мне зашло
Все супер! Вкусная кухня и настойки выше всяких похвал, официанты очень расторопны. Если коротко, стоит посетить!
Комфортно, красиво, и очень вкусно. Каждый месяц прихожу после работы с друзьями, отлично!
Прекрасная атмосфера в этом месте. Отличный выбор настоек и их невероятный вкус. Замечательно провели время с друзьями! Обязательно вернёмся)
Были недавно компанией друзей, провели замечательно время. Хорошая атмосфера, подача во время, всё вкусно
Отличное место для встречи с друзьями, есть и по алкогольным, что выбрать и безалкогольным, очен вкусно и со вкусом!
Неплохое местечко, действительно. Выпил, закусил, красота. Приду ещё.
прикольное местечко, бывали тут пару раз - в целом никаких серьёзных нареканий на процесс))
Рюмочная просто Топ!!! Настойки крутейшие, еда очень вкусная. Цены Вас приятно удивят👍😘
Шоты, закуски, музыка -все на должном уровне. Отличное времяпровождение гарантировано!🔥
Блюда хороши, закусь так вообще, выпивка мне понравилась!
Игровое место! Мое любимое! Вкусные шоты, закуски. Хорошо провели время.
Чудесное место. Обалденные шоты по приемлемым ценам. Музыка и обслуживание просто Топ!
Понравились напитки очень, место тянет на пятерку!
место замечательное, всем советую, на пятёрку тянут.
Заведение классноеч все понравилось , рекомендую. К помещению
Всё по красоте, обслуживание на высоте, примчу ещё раз сюда как-нибудь
Решили провести время с друзьями, думаю это место отличчно подходит для таких встреч, обслуживание шик, все супер
Вкусная еда. Хороший персонал, я бы даже сказал отличный. Также, атмосфера в ресторане приятная.
Отличная кафешка, всем рекомендую её, лучшие в городе!
Ресторан высокого класса, сервис на уровне. Готовят вкусно!
Вроде как вкусно, обслуживание на 4 с +
Поэтому могу порекомендовать
Хорошее место, меню конечно небольшое, но тут больше про напитки и саму атмосферу. Барная карта отличная, приятно зайти после тяжелой недели и отдохнуть.
Место офигенное, кухня вкусная, напитки вкусные, чек выходит не космический, все гуд)
Самое удивительное и атмосферное место из всех где побывали. Прекрасная кухня, обслуживание моментально, чистота в зале.
Интересное заведение, рекомендую. Можно пойти даже без компании.
Неплохой ресторан, салат с тунцом - зачет) Обслуживание здоровское.
Отличное место для отдыха с друзьями, даже если нет компании, контингент людей очень приятный, можно найти новые знакомства. Еда и выпивка вкусные, но для меня это место больше про атмосферу.
Отлично можно провести время. Мое личное впечатление. Для меня это важно. Это мое личное мнение
Отличное место для того, чтобы выпить и расслабиться в приятной атмосфере. Вкусные закуски, особенно понравился фирменный бургер, сочно и сытно.
Кухня на высоте. Обстановка располагает. Очень уютно, спокойно. Цены приемлемы. Очень доброжелательный, приветливый и вежливый персонал. С удовольствием вернусь сюда ещё раз
Приятный бар, хорошее музыкальное сопровождение. приятно посидеть вечерком.
Не плохо посидели. Приятное место. Обслужили быстро
Все окей. Мне нравится. Приятное место. Можно хорошо провести время
Отличный бар, в котором играет приятная музыка. Выбор выпивки не такой большой, как ожидалось, но все равно не плохо. Также, как для бара, представлено достойное меню, можно не только перекусить, но и полноценно поесть.
Хорошее заведение, вкусно и веселое. Рекомендую, Атмосфера приятная
Хорошее место быстро и вкусно перекусить. Рекомендую лосося!
Отличное место, чтобы посидеть с друзьями и отдохнуть. Атмосфера приятная, кухня пальчики оближешь, напитки - бомба
Отличное заведение, обслуживание классное еда и напитки очень вкусные!
Интересное место, с игрой и скидкой не обманули, было весело, бармен посмеялся вместе с нами. Атмосферу эти ребята умеют делать, в зале много места. Меню не самое большое, но разнообразное, понравились закуски. Барная карта хорошая, запомнились коктейли, пропорции соблюдают, льда кладут не много. В целом, мы приходили небольшой компанией, все остались довольны.
Атмосфера годная, в зале места очень много, меню довольно таки обширное. Одним словом, место очень сильно зацепило, буду друзьям предлагать это место
Атмосфера отлична. Музыка мне понравилась. Очень яркая атмосфера. Вообще это место. Отличное. Мне оно очень понравилось. Приятно здесь находится.
Хороший выбор настоек и ликёров. Некоторые простоваты для своей цены и вовсе легки в изготовлении, но здесь можно много чем вдохновиться.
Мощное кафе!! Очень понравилась атмосфера, все здорово!!
Оригинальные и необычные подходы к блюдам, приятная атмосфера, высокое качество напитков и блюд из минусов могу отметить долгое ожидание, косаемо остального все великолепно.
Место классное, был тут уже несколько раз, все нравится)
Приятно провели время, спасибо. Обязательно вернемся к вам на этих выходных.
Мне здесь понравилось, напитки классные и обслуживание тоже)
Вкусная кухня и приятная музыка. Хорошо поужинали здесь
Закуски были очень вкусные и аппетитные, можно порекомендовать смело
Очень понравилось провести здесь время. Хорошее место для проведения мероприятий. Очень мне нравится. Реально ярко.
Приятно удивило это заведение, необычная атмосфера. Вкусно кормят, не дорого. Прийду сюда еще обязательно.
Хорошее заведение, приятная и спокойная атмосфера!
Весьма интересное заведение с не менее интересным названием. Кухня неплохая, цены средние, я бы сказал относительно недорого даже. Антураж имеется. Рекомендую.
Да, заведение стоящее. Очень выгодно по цене. Много профессионлизма здесь увидел. Это уже прияно.
Это заведение популярное. В нем уютно. Я прийду сюда ещё. Надеюсь
Очень классное место. Совсем недавно с друзьями его для себя открыли. Обстановка тут супер кайфовая.
Доступные цены, приятная атмосфера. Отличное заведение
Хорошее место с хорошей кухней. Цены как и везде. Обслуживание на уровне
Отличное место, качество обслуживания тут на высшем уровне.
Приятное заведение, атмосфера хорошая и вкусно кормят
Прикольное местечко. Уровень цен мне понравился. Очень гостеприимно встретили. Это лично мне приятно. Супер!!
Отличное атмосферное заведение, обслуживание хорошее.
понравилось это место тут очень вкусно и быстро
я осталсь довольна и приду сюда ещё скорее всего
Классное место, рекомендую. Вкусно, атмосферно, обслуживание ненавязчивое, все появлялось как будто само собой.
Я впервые посетил данное заведение. Мне понравился уровень обслуживания, качество предоставляемых блюд и общая атмосфера. Персонал - вежливый, находчивый и клиентоориентированный. Отмечу бутерброды с красной рыбой, очень понравились. Плюс, здесь дизайн приятный, музыка тоже приятная и ненавязчивая.
Мы заказывали здесь сидр, настойки. На стол я внимания не обращаю, так как сижу в баре. Для меня важно, чтобы официанты могли к себе расположить, у них это здесь хорошо получается, чтобы в них была открытость. Атмосфера здесь ламповая, приходишь сюда и чувствуешь себя вполне раскрепощенно. Цены здесь приемлемые. Я бы не сказал, что стал отмечать здесь день рождения, просто прийти с друзьями на час-полтора и двинуться дальше.
Пришли по приглашению в это место. Понравилась подача, обслуживание, как приносят блюда, как это выглядит. Кухня достаточно не плоха. Закуски прекрасные, интересные, к каждому напитку своя закуска. Мы остановили свой выбор на настойках - это интересно и для сравнения. Интересно, но не возбудило. Понравилось адекватное общение с барменом, который за стойкой. Официанты идут на диалог, готовы обсуждать, делиться информацией: закусочки, скидочки. Адекватные и в теме, задал им вопрос про увиденный ролик в инстаграм, они в курсе, на все ответили. Рюмочных в Москве очень-очень мало. Мы любители таких заведений!
В этом месте был в первый раз. Понравилось, что гастрорюмочная находится прямо в центре города, очень удобно добираться. Место классное, сделано не в советском стиле, как можно подумать по названию, а в ее современной вариации, настоящий разрыв шаблонов. Кухня здесь очень вкусная, заказывали ассорти из брускетт и суп. Все понравилось. Задумка с игрой в кости крутая, выиграли напитки в подарок! А до этого еще и комплимент от официанта получили, когда только сели за столик, настойку принесли. Обслуживание отличное, официанты приветливые, шустрые, все делают быстро. В общем, отлично провели время. Цены здесь достаточно дешевые, мне кажется, можно было бы даже и поднять. Единственное, чего еще хотелось бы увидеть в меню, это какой-нибудь обычной еды, ну, наподобие, котлет с пюре. Я часто с ребенком езжу, заходили бы сюда и на обед.
Гастрорюмочная Шесть You Шесть на Маяковской на карте