Внимание! По нашим данным компания закрыта или переехала. Вы можете найти актуальные организации на странице Фитнес клубы в Москве

ShevelevGym Фитнес клуб,тренажёрный зал.

Россия, г Москва, ул Шухова, д 18
Район: Донской
Округ: Южный

Похожие организации

Про «ShevelevGym Фитнес клуб,тренажёрный зал.»

Тренажёрный зал ShevelevGym с уникальной концепцией предлагает услуги персональных тренировок без оплаты клубных карт .ShevelevGym это частный зал где наши клиенты занимаются исключительно лично с тренером без посторонних глаз .Вы в зале в своё время исключительно одни .Чем мы отличаемся от фитнес клубов ? У нас нет очередей на Тренажеры ,нет толпы ,у нас нет ненужной рекламы на каждом шагу ,вы не платите за клубную карту ,вами занимаются тренера с опытом работы от 10 лет с профессиональным стажем в проф,. спорте ,а не тренера получившие только что сертификаты .В зале ShevelevGym вы сам себе хозяин ,вы ставите любую музыку ,вы можете вести себя расслабленно ,нет никаких правил и стеснений .И самое главное ,что у нас в ShevelevGym вы получаете 100% результат,а не бесполезную трату средств .Так же ,каждого клиента мы ведём лично ,полностью прописанная диетология .

Ждём Вас на персональный тренинг в ShevelevGym

Запись заранее по телефону (места в private gym ограничены )

Услуги фитнеса и спортивных организаций 4
VIP
Льготы
Любительский спорт
Профессиональный спорт
Фитнес-клуб 1
Консультация врача

Отзывы про ShevelevGym Фитнес клуб,тренажёрный зал. (1)

Очень крутой зал, мне нравится.Нет толпы ,я занимаюсь с тренером одна
ShevelevGym Фитнес клуб,тренажёрный зал. на карте