8 (495) 730-82-728 (495) 730-82... — показать

8 (495) 730-82-728 (495) 730-82... — показать
+7 495 730-...+7 495 730-82-72 ещё
Россия, Московская обл, Люберецкий р-н, п Томилино, ш Новорязанское, д 23/1
У Шеви Плюс Кузов на Новорязанском шоссе пока нет отзывов
Нравится это место? Поделитесь впечатлениями в отзыве!

Про «Шеви Плюс Кузов на Новорязанском шоссе»

Кузов современного автомобиля — это высокотехнологичный и сложный продукт, требующий профессионального и квалифицированного обслуживания. Для его ремонта действительно необходимы определенные навыки и особое оборудование.
Автотехцентр «Шеви Плюс Кузов», расположенный на Новорязанском шоссе, 23a, в Люберецком районе, специализируется именно на кузовном ремонте автомобилей всех марок. В нашем цехе возможна как простая покраска отдельного элемента, так и сложные работы по полному восстановлению геометрии кузова после серьезных аварий.

Отработанные годами технологии, громадный опыт наших мастеров и современное оснащение техцентра позволяют нам предоставлять комплекс услуг самого высокого класса. Сервис кузовного ремонта «Шеви Плюс Кузов» располагает двумя профессиональными покрасочными камерами, тремя раздельными зонами подготовки и всем необходимым для решения любых проблем с кузовом машины. Мы гарантируем высокое качество всех работ и выполнение ремонта в кратчайшие сроки. При необходимости, мы доставим ваш автомобиль в сервис на собственном эвакуаторе.

Сотрудники автоцентра «Шеви Плюс Кузов» всегда стараются подойти к каждому клиенту индивидуально, понять его проблему и максимально быстро ее решить. Вежливость и внимательность для нас не просто слова. Все специалисты регулярно посещают тренинги и курсы повышения квалификации, опытные мастера охотно делятся опытом с молодыми специалистами.

Также, в техцентре «Шеви Плюс Кузов» предоставляются страховые услуги от ведущих отечественных компаний. Мы работаем с СК «Росгосстрах», «ВСК», СК «Согласие», СК «СОГАЗ».

Приходите, гарантируем отличное качество кузовного ремонта, разумные цены и гибкую систему скидок.

Шеви Плюс Кузов на Новорязанском шоссе на карте
Когда шум, а драки нет: что делать, если шумит кондиционер в автомобиле