8 (926) 921-57-848 (926) 921-57... — показать

Автотехцентр Шеви Плюс на Автозаводской Сеть

8 (926) 921-57-848 (926) 921-57... — показать
+7 926 921-...+7 926 921-57-84 ещё

Про «Автотехцентр Шеви Плюс на Автозаводской»

«Шеви Плюс» на Автозаводской – это представитель сети специализированных автотехцентров по ремонту, техническому обслуживанию и тюнингу автомобилей Chevrolet, Cadillac, Hummer и GMC.

Автосервис уже более 20 лет на рынке, и за это время специалисты автотехцентра помогли тысячам владельцев американских автомобилей.

Многолетний опыт успешной работы позволяет с уверенностью заявить, что специалисты автосервиса знают все о проблемах каждой модели обслуживаемых марок и умеют качественно устранять их. Квалифицированные сотрудники смогут провести оперативную диагностику и в кротчайшие сроки устранить неполадки.

Автосервис имеет собственный склад автозапчастей, что гарантирует проведение работ в кратчайшие сроки. На складе представлен широкий спектр качественных запасных частей, аксессуаров и комплектующих.

Мастера автосервиса всегда честно расскажут вам о состоянии автомобиля и предложат варианты решения проблем. Сервис заботится о своей репутации, потому предлагает лишь те услуги, которые действительно необходимы, не стараясь навязать дополнительные ради выгоды центра.

В автосервисе вы найдете широкий спектр услуг. Кузовной и слесарный ремонт, мойка и шиномонтаж, продажа автозапчастей, техническое обслуживание, услуги эвакуатора, автосалон с огромным выбором авто с пробегом, помощь в подготовке авто к продаже, страхование и кредитование - это лишь малая часть услуг, оказываемых в автосервисе.

«Шеви Плюс» на Автозаводской ждет вас ежедневно.

Авто 6
Замена масла
Замена масла в АКПП
Замена масла в ГУР
Замена масла в двигателе
Замена масла в коробке передач
Замена масла в МКПП
Ремонт ГРМ
Ремонт двигателей иномарок
Ремонт дизельных двигателей
Ремонт задней подвески
Ремонт и обслуживание тормозной системы
Ремонт и обслуживание трансмиссии
Ремонт рулевой рейки
Ремонт стартеров
Ремонт топливной системы
Ремонт ходовой
Ремонт электронных систем управления автомобиля
Ремонт электрооборудования

Акции Автотехцентр Шеви Плюс на Автозаводской

Цены Автотехцентр Шеви Плюс на Автозаводской

Услуги
Техническое обслуживание и ремонт
Проверка всех уровней технологических жидкостей, колодок, ремней и т. д.990 руб.
Компьютерная диагностика1530 руб.
Диагностика АКППот 1530 руб.
Мотортестер2400 руб.
Замена передних тормозных колодок1020 руб.
Замена задних тормозных колодок960 руб.
Замена масла в двигателе с промывкой950 руб.
Шприцевание ходовой части765 руб.
Замена топливного фильтра720 руб.
Замена воздушного фильтраот 255 руб.
Замена тормозной жидкостиот 1530 руб.
Замена масла в заднем мостуот 1020 руб.
Замена масла в переднем мостуот 1020 руб.
Замена масла в раздаточной коробкеот 1020 руб.
Замена масла в АКППот 2550 руб.
Замена масла в ГУР1440 руб.
Замена ремня990 руб.
Замена антифризаот 1530 руб.
Диагностика кондиционера А/Сот 2400 руб.
Заправка кондиционера1530 руб.
Дезинфекция испарителя1920 руб.
Чистка радиаторов с разборкой5760 руб.
Промывка инжекторовот 2550 руб.
Ремонт заднего моста14 400 руб.
Ремонт переднего мостаот 12 750 руб.
Ремонт АКПП19 200 руб.
Капитальный ремонт двигателяот 48 000 руб.
Переборка раздаточной коробкиот 10 200 руб.
Прайс-лист
Заправка и ремонт кондиционеров / Компрессор кондиционера - снятие и установкаот 3570 руб.
Заправка и ремонт кондиционеров / Ресивер осушителя - снятие и установкаот 1020 руб.
Заправка и ремонт кондиционеров / Замена Т.Р.Вот 765 руб.
Заправка и ремонт кондиционеров / Замена датчика давленияот 510 руб.
Ремонт гидротрансформатора акппот 8000 руб.
Ремонт АКПП / Сборка АКПП с заменой неисправных запчастейот 10 200 руб.
Общее / Замена катализатораот 3060 руб.
Общее / Замена гофры глушителяот 2550 руб.
Общее / Замена резонатора глушителяот 1020 руб.
Acura / Цены на слесарный ремонт Acura / Глушитель заменаот 2040 руб.
Техническое обслуживание (120 тыс км.) / Замена ремня ГРМ + ролики DV6DTот 4080 руб.
Снятие/установка ДВС двигателяот 7650 руб.
Промывка инжектораот 2550 руб.
Промывка инжектора и форсунокот 4080 руб.
Техническое обслуживание (120 тыс км.) / Замена помпыот 1530 руб.
Ремонт двигателя / Защита картера снятие/установкаот 480 руб.
Ремонт двигателя / Замена топливного фильтраот 765 руб.
Ремонт двигателя / Замена фильтра салонаот 765 руб.
Регулировка схождения колесот 2550 руб.
Шумоизоляция колесных арокот 12 000 руб.
Диагностика электрикиот 1530 руб.
Замена Генератораот 1530 руб.
Ремонт электрики / Лампа освещения гос номера заменаот 255 руб.
Ремонт электрики / Лампа ближнего\дальнего света заменаот 756 руб.
Ремонт электрики / Лампа габарита\стоп-сигнала\поворотника заменаот 510 руб.
Ремонт электрики / АКБ заменаот 510 руб.
Цены на слесарный ремонт Chevrolet / Генератор заменаот 1530 руб.
Снятие установка двери с разборкой и регулировкойот 5100 руб.
Замена двери багажникаот 2040 руб.
Снятие установка капота с регулировкойот 2040 руб.
Покраска нового бампераот 4500 руб.
Покраска новой двери с двух сторонот 8000 руб.
Покраска нового капота с двух сторонот 8000 руб.
Покраска б/у капотаот 10 000 руб.
Диагностика ДВСот 1530 руб.
Замена АКПП (с/у)от 7650 руб.
Замена стартераот 1530 руб.
Ремонт двигателя / Ремень ГРМ заменаот 4080 руб.
Ремонт двигателя / Цепь ГРМ заменаот 10 200 руб.
Переборка КПП (не снятая)от 10 200 руб.
Ремонт трансмиссии / АКПП проверка\долив маслаот 1530 руб.
Ремонт трансмиссии / МКПП снятие\установкаот 5100 руб.
Ремонт трансмиссии / Сальник привода КПП заменаот 1530 руб.
МКПП разбор\ремонтот 10 200 руб.
Слесарный ремонт / Замена раздаткиот 5100 руб.
Цены на слесарный ремонт Chevrolet / Стартер заменаот 1530 руб.
Техническое обслуживание (120 тыс км.) / Замена ролика ремня приводногоот 510 руб.
Ремонт трансмиссии / Сцепление заменаот 6120 руб.
Диагностика подвескиот 510 руб.
Диагностика тормозной системыот 1020 руб.
Техническое обслуживание (110 тыс км.) / Диагностика подвескиот 510 руб.
Техническое обслуживание (120 тыс км.) / Диагностика подвескиот 510 руб.
Техническое обслуживание (130 тыс км.) / Диагностика подвескиот 510 руб.
Замена амортизаторов заднихот 1020 руб.
Замена амортизаторов переднихот 2040 руб.
Замена колодок тормозных зад дискот 1020 руб.
Колодки тормозные задние заменаот 1020 руб.
Замена торзомных колодок передниеот 1020 руб.
Замена передних тормозных дисков с колодкамиот 2040 руб.
Замена рычага переднего верхнегоот 1530 руб.
Рычаг задний заменаот 765 руб.
Замена втулок стабилизатора при замене с.б рычагот 765 руб.
Замена с/б рычага переднегоот 765 руб.
Замена саленблоков заднего подрамникаот 1530 руб.
Ступица передняя  заменаот 2040 руб.
Ступица задняя  заменаот 2040 руб.
Замена подшипника ступицы переднегоот 3570 руб.
Замена подшипника ступицы заднегоот 3570 руб.
Замена подшипника ступицыот 3570 руб.
Замена барабанов тормозныхот 2040 руб.
Замена дисков тормозных передот 2040 руб.
Замена дисков тормозных зад зад.приводот 2040 руб.
Замена колодок тормозных перот 1020 руб.
Замена тормозных колодок зад.от 1020 руб.
Замена опоры шаровойот 1530 руб.
Ремонт ходовой части / Амортизатор задний снятие\установкаот 1020 руб.
Ремонт ходовой части / Амортизатор передний снятие\установкаот 2040 руб.
Ремонт ходовой / Замена сальника редуктора заднего мостаот 2040 руб.
Форд Транзит / Замена троса ручника лев.от 1530 руб.
Ремонт тормозной системы / Колодки тормозные передние заменаот 1020 руб.
Ремонт тормозной системы / Тормоз стояночный регулировкаот 765 руб.
Ремонт тормозной системы / Суппорт тормозной снятие\установкаот 510 руб.
Ремонт ходовой части / Сайлентблок переднего рычага заменаот 765 руб.
Замена рулевой рейкиот 2040 руб.
Ремонт автомобилей / Слесарный ремонт / Замена пыльника рулевой тягиот 765 руб.
Ремонт рулевой рейки с гур (замена/ремонт)от 4080 руб.
Техническое обслуживание (100 тыс км.) / Электронная диагностика1530 руб.
Замена Фильтра воздушного салона 765 руб.
Катализатор заменаот 2040 руб.
Замена лампот 510 руб.
Замена масла АКППот 2550 руб.
Замена жидкости ГУРот 1530 руб.
Замена масла МКППот 1530 руб.
Замена масла в ДВС + маслянного фильтра765 руб.
Замена масла в раздаткеот 1020 руб.
Замена охлаждающий жидкости ДВСот 1530 руб.
Замена салонного фильтраот 765 руб.
Замена свечей зажиганияот 1275 руб.
Замена тормозной жидкости с прокачкой системыот 1530 руб.
Диагностика компьютерная1530 руб.
Показать ещё

Отзывы про Автотехцентр Шеви Плюс на Автозаводской (42)

Отличный сервис и отношение к клиенту, не первый год обслуживаю здесь свою машину. Отдельное спасибо Рустаму Бикмуллину за оперативность, организацию качественного ремонта и грамотные советы по обслуживанию автомобиля. Вчера забрал свой Трейблейзер, машина словно заново родилась. Молодцы мастера, всем огромная благодарность!
Отличный сервис и отношение к клиенту. не первый год обслуживаю здесь свою машину. Отдельное спасибо Рустаму Бикмуллину за оперативность, за организацию качественного ремонта и четкие рекомендации по обслуживанию автомобиля. Вчера забрал свой Трейлблейзер, машина, как заново родилась. Спасибо всем мастерам!
Шеви Плюс на Автозаводской! Хочу выразить огромную благодарность мастеру слесарного цеха Рустаму Бикмуллину за всегда быстрый и качественный ремонт, за грамотную консультацию и своевременные рекомендации по дальнейшему обслуживанию автомобиля! Всегда приезжаю сюда с удовольствием, не смотря на мини расстройство из-за маленьких забот по устранению неполадок! Потому что: 1. всегда приезжаю с уверенностью, что ребята все быстро и качественно сделают 2. отдельная благодарность руководству за клиентскую комнату ( не хочется оттуда уходить) 3. полное доверие Рустаму и благодарность за внимание, индивидуальный подход и отзывчивость ( всегда на связи , доступно объясняет проблему, ставит четкие сроки решения ,и всегда их выполняет ) 4. Приятно работать действительно с профессионалами своего дела !
Добрый день! Неоднократно, в течении нескольких лет, обращалась за помощью в обслуживании автомобиля на ваш сервис. Всегда помощь была качественной, быстрой.Особенно хочется выделить бригаду под руководством Камиля Мавлютова: четкая, профессиональная работа. Все сотрудники внимательны и отзывчивы. Буду рекомендовать знакомым обращаться в ваш автосервис.
Добрый день! Пользуюсь услугами Шеви на Автозаводской уже более года, обращалась с разными автомобилями (GMC и два Chevrolet) - всегда находили быстрое и качественное решение проблемы. Сотрудники внимательно относятся к каждому клиенту по отдельности, работали индивидуально с моими вопросами. Всегда все подробно объяснят и покажут, если я попрошу. А если мне некогда - сделают быстро и без лишних вопросов. Во всех отношениях удобный сервис!
Работают профессионалы,коллектив отзывчивый. Обслужили мой Кадиллак быстро и недорого. Буду рекомендовать всем.
Добрый день! На днях впервые воспользовался услугами этого сервиса (на автозаводской). Не буду выделять кого-либо лично, скажу про всех сотрудников сразу: вежливые и внимательные. Качество оказываемых услуг выше всех похвал. Я доволен на 100 процентов. Рекомендую.
Был в субботу 17.11.2018 на Шеви Плюс (Автозаводская). Обслуживание и рекомендации на высшем уровне. Чувствуется команда профессионалов. Спасибо! Отдельное спасибо - Артему Пигалеву. Я и мой Тахо довольны!!!
Посетил техцентр на Автозаводской, провели комплекс мероприятий по подготовке к зиме. Очень доволен, быстро, профессионально, очень бюджетно. Всем большое спасибо! Особенно - Пигалеву Артему! До новых встреч!
Выражаю искреннюю благодарность следующим Людям за проведенную работу по моему Шевроле Тахо: - руководителю автосалона Середе Евгению Владимировичу - мастеру цеха на Автозаводской Ивану Дёмину - сотрудницам-красавицам, которые работали на ресепшн на Автозаводской 20.10.2018...21.10.2018 Большое спасибо! Ни сколько не жалею что обратился к Вам! ) С уважением, Адель
Выражаю благодарность коллективу Шеви Плюс на Автозаводской. Очень тщательный подход к делу, отзывчивые и компетентные мастера. Отдельная благодарность техническому директору Артему, грамотно проконсультировал по имеющимся вопросам, все рассказал и показал, а самое главное, что все имеющиеся у меня вопросы удалось оперативно решить на месте! Сразу видно, специалист своего дела! Молодцы ребята, так держать! Удачи Вам и процветания
Сегодня первый раз обратился в технический центр Шеви Плюс на ул. Автозаводская. Хочу поблагодарить весь персонал технического центра за отзывчивость, слаженность в работе и компетентную помощь в ремонте моего автомобиля. Сложилось впечатление, что все сотрудники готовы помочь в решении всевозможных неисправностей моего автомобиля и еще все подробно объяснить. Спасибо Вам Шеви Плюс за качественный сервис!
Недавно приобрёл Авто Ford Explorer 4. Искал порядочный, честный сервис чтоб проверить и обслужить Авто если это нужно. Друзья посоветовали Шефи+ на Автозаводской. Принемал меня мастер приёмщик Камиль, классный парень и знает толк в своём деле! После проверки Авто очень был доволен качеством и ценой работ! Буду обслуживаться у них! Хочу выразить благодарность мастеру Камилю и мастеру слесарного цеха Зинину Василию, спасибо Вам вы профи своего дела!
Добрый день. Вчера проходил ТО на щевроле лачетти универсал в данном сервисном центре. Профессионализма хоть отбавляй) Работа построена слаженно. Каждый знает свое дело. Оставил машину на целый день. По ходу ремонта мастер приемщик сообщал мне по телефону обо всех телодвижениях с моим автомобилем. Работы выполнены в срок. Порекомендовали промыть радиаторы и после машина аж вздохнула с облегчением, климат холодит теперь как паровоз. Особую благодарность хочу выразить мастеру приемщику Камилю и слесарю Ларионову Евгению. Просто супер. И самое главное цены достаточно демократичные. На следующее ТО приеду именно сюда. Удачи Вам!!!!
Апрель. Время ехать в шеви!! Сейчас 4:20 .12.04.18! прибыл домой, уставший, но как всегда довольный от посещения автозаводской!!! А именно: привезли долгожданную форсунку(от америкосов за 14дней)(кто сможет быстрей?? Да, только шеви!!) И вот я снова почувствовал v8 и дикий табун( от сервиса до врн долетел за 3:40) !!! 530км. !! Горд за эскаллейд!!! И расход снизился!! Хоть и топтал всю дорогу за 150! Но это не главное. Опять шеви выручил. Механик Алексей,(фамилию не помню так как не выпивали вместе),возился с машиной до23 с копейками, хотя раб день до20! По его же совету сменил масло в акпп, которое менял 5000км назад! Не думайте, не развод, просто эти 5000 были проеханы за неделю и в далеко не нежных режимах! Масло "подгорело"! И потемнело!! Но это расходники! Еще одна из причин обращения в шеви была неисправнось кондиционера! Как всегда убеждаюсь в выборе севиса! Нашли и привезли (уже после 20 00) причину- радиатор!! И поставили!!! Вам уважуха, шеви плюс! Хотел вот еще что сказать,,, многие пишут мол дорого, развод!!! Господа, а вы хотите ездить на америкосах по цене ваза?? Круто!! Я тоже хочу!! А за запчастями в плавь через океан, так дешевле!! Шеви , спасибо вам !! Приеду через 4 дня т.к. опять успею накатать пару тройку тыш.км. ! И вы опять проявите свое мастерство , и эскалейд с прбегом уже за235000, будет как новый! удачи всем!!
Как всегда посещение ШевиПлюс оставляет только приятное впечатление. Наш любимый автодоктор Григорян Алексей Гургенович как волшебник решил проблему с дверью. Теперь моя старенькая Ташечка как новенькая.
Спасибо работникам техцентра! заезжал на несколько часов, ребята помогли решить проблему с авто. Доволен! отдельное спасибо мастеру Рустаму. И всем слесарям тоже респект!
Доброго времени суток! Сдавал свой Авто Hummer H3 в сервис на Новорязанском ш. Выражаю свою благодарность мастеру Григорян Алексею принял авто и все объяснил по обслуживанию,а механик Иванов Андрей и Шаров Виктор быстро и качественно выполнили свою работу.
Вчера мне закончили ремонт моей машины Шевроле блейзер 1998 год, в тех.центре Шеви плюс на Новорязанское шоссе.. Долго конечно искали не исправность. Но как сказал директор салона Сергей Владимирович, после того как я уже хотел махнуть рукой и уехать, это дело чести и престижа, так он сказал....и они добились своего. Негатив который меня постиг изначально, я уже забыл. И увидел настоящий профессионализм сотрудников сервиса. А в частности хочется отметить: Григорян Алексей Гургенович,технический директор. Он сразу вник в суть моей проблемы, и поставил настоящих мастеров своего дела, это Сергей Каледин автослесарь и Пантюхин Александр автоэлектрик. Они сразу с профессиональным упорством начали ремонт. И добились результата. Я уехал на отремонтированной машине. Хочу поблагодарить директора, который сам лично принимал участие процессе ремонта и всех сотрудников данного тех.центра, за работу, за понимание, за вежливость. Хотелось бы, руководство попросить, как то поощрить данных сотрудников. А так ещё благодарю девушек на рецепшене, за вежливое общение и терпеливое отношение. P.S.:Прошу прощения, если напутал должности.
Добрый день,очень хочется поделиться своим впечатлением:Начну с того,что искала зап\часть на КПП Шевроле Лачетти,обзвонила все разборки Ростова,Краснодара и близ лежащих областей (я из Ростова-на-Дону),говорили,что нет и не будет,или вместе с коробкой.Выхода не было добралась до столицы. Обратилась в офис на Автозаводской,сказали,что всё будет через 3 дня. Всё время звонил менеджер Алексей, и мы с ним уточняли нюансы.Через 3 дня всё пришло. Они мне даже эту з\ч отправили посылкой. СПАСИБО ОГРОМНОЕ !!!!
Автотехцентр Шеви Плюс на Автозаводской на карте