8 (495) 229-80-158 (495) 229-80... — показать

Shic

8 (495) 229-80-158 (495) 229-80... — показать

Про «Shic»

Салон красоты Шик является сертифицированным салоном марки ALFAPARF. Его специалисты регулярно проходят обучение и профессионально развиваются, поэтому знают все актуальные и модные тенденции в области красоты. В сфере ногтевого сервиса, в салоне Шик оказывают услуги - shellac, minx, аэрография на ногтях, моделирование на ногтях, педикюр. Так же в салоне предоставляются парикмахерские услуги - мужская, женская стрижки, окрашивание волос любой сложности, выпрямление волос Brazilian Blowaut, глубокое восстановление волос на молекулярном уровне Label. Оказываются услуги по наращиванию ресниц, корректировке бровей, производятся процедуры по эпиляции. Салон Шик периодически проводит акции и спецпредложения, а также постоянно расширяет спектр своих услуг.

Тип салона красоты 1
Услуги для волос 50
Показать все 50

Отзывы про Shic (10)

это мой релакс, еще ни разу не выходи из салона с плохим настроением, всегда все на высшем уровнем! Спасибо!
Отличный салон с прекрасными маникюрщицами. Здесь все девочки хорошие, так что когда я записываюсь - я даже не прошу кого то кокретного и кстати я не одна такая в этом салоне. Все прям суппер - суппер
Спасибо салону "Шик". Теперь у меня маникюр, которому все завидуют. Качественные матерьялы, отличный мастер, профессионал своего дела.
Делала новую услугу выпрямления волос Brazilian Bloaut. Не сравнится с обычной полировкой. Волосы после смывки не требуют укладки, расчесываются легко. В самом салоне приятная атмосфера. Отличный дизайн помещения и оплата безналом предусмотрена.
Хочу выразить огромную благодарность салону красоты "Шик" за отличное времяпровождение, шикарнейший маникюр и теплую и уютную атмосферу. Рекомендую исключительно "Шик" всем друзьям.

Частые вопросы про Shic

Как узнать график работы Shic ?

График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 495 229-80-15, +7 925 026-56-16

Shic находится по адресу г Москва, ул Новинки, д 4.

Shic на карте
Быть можно дельным человеком и думать о красе ногтей

Быть можно дельным человеком и думать о красе ногтей

Дизайн ногтей: что это, для кого и где сделать? Обо всем по порядку