8 (495) 229-80-158 (495) 229-80... — показать

Shic

8 (495) 229-80-158 (495) 229-80... — показать

Про «Shic»

Салон красоты Шик является сертифицированным салоном марки ALFAPARF. Его специалисты регулярно проходят обучение и профессионально развиваются, поэтому знают все актуальные и модные тенденции в области красоты. В сфере ногтевого сервиса, в салоне Шик оказывают услуги - shellac, minx, аэрография на ногтях, моделирование на ногтях, педикюр. Так же в салоне предоставляются парикмахерские услуги - мужская, женская стрижки, окрашивание волос любой сложности, выпрямление волос Brazilian Blowaut, глубокое восстановление волос на молекулярном уровне Label. Оказываются услуги по наращиванию ресниц, корректировке бровей, производятся процедуры по эпиляции. Салон Шик периодически проводит акции и спецпредложения, а также постоянно расширяет спектр своих услуг.
Тип салона красоты 1
Услуги для волос 50

Отзывы про Shic (10)

это мой релакс, еще ни разу не выходи из салона с плохим настроением, всегда все на высшем уровнем! Спасибо!
Отличный салон с прекрасными маникюрщицами. Здесь все девочки хорошие, так что когда я записываюсь - я даже не прошу кого то кокретного и кстати я не одна такая в этом салоне. Все прям суппер - суппер
Спасибо салону "Шик". Теперь у меня маникюр, которому все завидуют. Качественные матерьялы, отличный мастер, профессионал своего дела.
Делала новую услугу выпрямления волос Brazilian Bloaut. Не сравнится с обычной полировкой. Волосы после смывки не требуют укладки, расчесываются легко. В самом салоне приятная атмосфера. Отличный дизайн помещения и оплата безналом предусмотрена.
Хочу выразить огромную благодарность салону красоты "Шик" за отличное времяпровождение, шикарнейший маникюр и теплую и уютную атмосферу. Рекомендую исключительно "Шик" всем друзьям.
У сестренки было 8 лет и решила сделать ей сюрприз и отвела в салон Шик, чтобы ей сделали прическу на праздник. Я сама частенько тут укладываюсь и никогда не было никаких претензий. Сделали прическу нереально круто. Сеструня была в таком восторге))) Спасибо вам большое за высокое качество работы и любовь к своему делу.
Спасибо за отличную модную стрижку. Все парикмахеры - профессионалы своего дела (видел, как стригли других). Всем рекомендую!
Отличные мастера, все на высоком уровне. Помогли подобрать новую прическу, так еще и бесплатно потом, как бонус уложили. Все качественно, приятная атмосфера. цены так же очень толлерантны!
Ни в одном салоне мне не делали маникюр так бережно, с такой заботой! Мастер помогла мне с выбором дизайна и цветовой гаммы. Цены так же меня очень порадовали! Теперь за красивыми ноготочками только сюда!
Посещала ни раз! Делала Наращивание ногтей и Коррекцию! Мастера супер, работают превосходно! Всегда уходила от них с красивыми ручками, которые радовали меня долгое время!! Всем советую!!

Как узнать график работы Shic ?

График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 495 229-80-15, +7 925 026-56-16

Shic находится по адресу г Москва, ул Новинки, д 4.

Shic на карте
Быть можно дельным человеком и думать о красе ногтей

Быть можно дельным человеком и думать о красе ногтей

Дизайн ногтей: что это, для кого и где сделать? Обо всем по порядку