8 (495) 229-80-15 8 (495) 229-80... — показать

Отзывы о компании Shic

8 (495) 229-80-15 8 (495) 229-80... — показать

Отзывы про Shic (10)

это мой релакс, еще ни разу не выходи из салона с плохим настроением, всегда все на высшем уровнем! Спасибо!
Отличный салон с прекрасными маникюрщицами. Здесь все девочки хорошие, так что когда я записываюсь - я даже не прошу кого то кокретного и кстати я не одна такая в этом салоне. Все прям суппер - суппер
Спасибо салону "Шик". Теперь у меня маникюр, которому все завидуют. Качественные матерьялы, отличный мастер, профессионал своего дела.
Делала новую услугу выпрямления волос Brazilian Bloaut. Не сравнится с обычной полировкой. Волосы после смывки не требуют укладки, расчесываются легко. В самом салоне приятная атмосфера. Отличный дизайн помещения и оплата безналом предусмотрена.
Хочу выразить огромную благодарность салону красоты "Шик" за отличное времяпровождение, шикарнейший маникюр и теплую и уютную атмосферу. Рекомендую исключительно "Шик" всем друзьям.
У сестренки было 8 лет и решила сделать ей сюрприз и отвела в салон Шик, чтобы ей сделали прическу на праздник. Я сама частенько тут укладываюсь и никогда не было никаких претензий. Сделали прическу нереально круто. Сеструня была в таком восторге))) Спасибо вам большое за высокое качество работы и любовь к своему делу.
Спасибо за отличную модную стрижку. Все парикмахеры - профессионалы своего дела (видел, как стригли других). Всем рекомендую!
Отличные мастера, все на высоком уровне. Помогли подобрать новую прическу, так еще и бесплатно потом, как бонус уложили. Все качественно, приятная атмосфера. цены так же очень толлерантны!
Ни в одном салоне мне не делали маникюр так бережно, с такой заботой! Мастер помогла мне с выбором дизайна и цветовой гаммы. Цены так же меня очень порадовали! Теперь за красивыми ноготочками только сюда!
Посещала ни раз!
Делала Наращивание ногтей и Коррекцию! Мастера супер, работают превосходно! Всегда уходила от них с красивыми ручками, которые радовали меня долгое время!! Всем советую!!
Shic на карте