8 (499) 666-04-008 (499) 666-04... — показать

+7 499 666-...+7 499 666-04-00 ещё
Россия, г Москва, пр-кт Волгоградский, д 119А
Район: Кузьминки
Есть доставка

Про «Ресторан Шикари на Волгоградском проспекте»

«Шикари» — паназиатские рестораны, пропитанные атмосферой вековых традиций Востока.
В ресторане «Шикари» мы стремимся отразить гармонию и яркие впечатления, заряженные силой традиций и духом чарующей Азии. Меню «Шикари» объединяет известные, уже полюбившиеся блюда вместе с особыми рецептами, специально придуманными нашими поварами.

«Шикари» — место, где каждый сможет поближе познакомиться с культурой, многолетними традициями Азии и, конечно, с местной кухней!

Кухня 7
Вьетнамская
Индийская
Китайская
Тайская
Японская
Тип ресторана и кафе 2

Отзывы про Ресторан Шикари на Волгоградском проспекте (66)

Хороший ресторан. Видно, что сотрудники вкладывают в него всю душу. Кухня на 10/10, в меню частенько появляются новые позиции. Официанты доброжелательные. Им не сложно улыбнуться, что-то посоветовать из меню. Интерьер тоже приятный, с намёком на Азию... Причём, это не к одной конкретной точке относится, а в целом к сети. Потому что я в нескольких ресторанах Шикари был, и везде все супер
Первый раз попробовала лапшу том ям (забегала в обеденный перерыв). Обалденно! Спасибо официанту за рекомендацию! Лапша не переваренна, морепродукты сочные. Оригинальный соус. Подали очень красиво. Я не просто ела... я наслаждалась блюдом! Приятно, когда в заведении такой сервис
Хорошие порции, аппетитная подача. По специям всё в меру. Тайваньскую лапшу с говядиной, однозначно, закажу еще ни раз. Люблю такие сытные и пикантные блюда. Респект поварам
Давно хотела сходить в Шикари, и вот наконец-то недавно выбралась. Очень уютное, душевное место. На входе меня встретили как дорогого гостя). Меню не скажу, что прям большое. Но ведь важнее качество, а не количество блюд. Тайский рис с ананасом особенно впечатлил. Никогда бы не подумала, что такое сочетание продуктов может быть настолько вкусным)
Хороший ресторан, с грамотной концепцией. Собственно, именно благодаря Шикари я всей душой полюбила Паназиатскую кухню. Такое сочетание простых вроде бы продуктов, и оригинальных специй больше нигде не пробовала

Реквизиты организации

Полное наименование: