8 (499) 250-95-258 (499) 250-95... — показать

+7 499 250-...+7 499 250-95-25 ещё
Есть доставка
1000–1500 руб.

Про «Шикари»

На Тверской открылся новый флагманский ресторан сети "Шикари" от "Росинтер Ресторантс". Только здесь подают редкие азиатские супы - многокомпонентный Лау и горячий Кукси. Для Лау приносят горелки, и гости варят суп сами, поэтапно погружая в кипящий бульон рыбное филе, ломтики курицы, кальмары, мидии, креветки и вешенки. А еще - гору свежей азиатской зелени.Пойдемте поварим?

Суши-меню

Отзывы про Шикари (8)

Бывшая Планета Суши, как я поняла. В общем-то, неплохо, уж точно лучше, чем было, ребрендинг пошел явно на пользу. Недорогие Б-Ланчи радуют разнообразием и вкусом, порции, правда, небольшие совсем. Но по меню все ОК. ЧХ№1 конечно покруче, на много голов, но и ценник. С девочками можно-таки посидеть)
Находится очень близко к метро. Внутри очень уютно! Оформление интересное) есть столики с диванчиками, есть на полу на пуфиках. Народу в воскресенье днем було не много. Обслуживание очень хорошее. Подарили кулончики восточной тематики и сразу принесли чай - комплимент от заведения.
Заказывали и горячее и десерты. Все было безумно вкусно!!! Спасибо!
Ресторан в восточном стиле для тех кто любит вкусовые эксперименты. Мне здесь нравится не все, но есть ряд блюд, очень достойных. Как ни странно, это прежде всего супы с морепродуктами - таких вкусных я больше нигде не пробовала. Отличный набор закусок, в том числе оригинальных, моя любимая - сыр, обжаренный в специях. Мясо тоже хорошее, кроме курицы с карри, не люблю эту приправу в принципе. Зал чистый, официанты работают в меру сил, скажем так. Общая оценка - хорошо, учитывая что бонусная программа сейчас всем раздает 2500 бонусов на оплату 25% заказа.
Радует внимательное отношение ресторана к вегетарианцам. Можно в компании малознакомых людей (друзья уже привыкли к моему неприятию животной пищи) не выглядеть «белой вороной» и смело заказывать еду. Получается полноценный сытный обед или ужин как раз в моём стиле. Вкус замечательный. Уж если заявлено, что в блюде карри, то эта приправа там и находится. Именно правильного вкуса, как в Индии, где мне посчастливилось однажды побывать. Молодцы повара, умнички маркетологи. Хороший ход придумали с программой лояльности. Она только добавляет популярности паназиатской кухне, и Шикари в частности. Заказывали как то шикарную тарелку на всех, к большому удивлению нам положили овощи отдельно от мяса , за что большой плюс им от вегатерианки!)
Была с сыном 7 лет в ресторане «Шикари». Просторный зал был наполовину заполнен посетителями, мы нашли уютный диванчик, за которым с комфортом расположились. Почти моментально подали меню. Ребёнок был просто в восторге,
что ему, как взрослому, тоже подали свою карту.
Меню красочные, и пробуждают аппетит. Ребёнку заказали куриный суп, зайчика из оладушков «Друг Линси» и молочный коктейль. Я боялась, что супчик будет острым или слишком приправленный, но нет — всё в меру. Главный показатель отменного вкуса еды в этом заведении — сын съел всё и с удовольствием, особенно понравился заяц, продумали отлично - дети правдв едят лучше если оформить еду в игру. Дополнительный плюс — вернули 10% баллами от заказа , сказали ими тоже можно оплатить до половины суммы в следующих заказах.
Шикари на карте