8 (499) 666-04-008 (499) 666-04... — показать

+7 499 666-...+7 499 666-04-00 ещё
Россия, г Москва, ул Тульская Б., д 11
Округ: Южный
Есть доставка

Про «Ресторан Шикари на Большой Тульской улице»

«Шикари» — паназиатские рестораны, пропитанные атмосферой вековых традиций Востока. В ресторане «Шикари» мы стремимся отразить гармонию и яркие впечатления, заряженные силой традиций и духом чарующей Азии. Меню «Шикари» объединяет известные, уже полюбившиеся блюда вместе с особыми рецептами, специально придуманными нашими поварами. «Шикари» — место, где каждый сможет поближе познакомиться с культурой, многолетними традициями Азии и, конечно, с местной кухней!

Кухня 7
Вьетнамская
Индийская
Китайская
Тайская
Японская
Тип ресторана и кафе 2

Отзывы про Ресторан Шикари на Большой Тульской улице (13)

Качество ингредиентов порадовало, морепродукты свежие, добавляют много, порции прям хорошие. А еще нравится, что всегда одинаковое блюдо подают. Знаете бывает в меню одно, в жизни другое, а тут все стабильно, даже отличий не найти. Вкусное, аутентичное заведение. Мне нравится Шикари, я обожаю азиатскую кухню и тут мои вкусовые рецепторы всегда радуются)
Понравилось данное заведение своей гостеприимной и теплой атмосферой. Неплохой интерьер, чисто, удобные диванчики, качественная сервировка. Приветливый персонал, располагает своей внимательностью и обходительностью. Часто посещаю, ставлю твердую пятерку. Нравится, что тут и позавтракать вкусно можно, и на ужин зайти.
В Шикари очень классные повара которые знают толк в азиатской кухне. Я сама тут часто бываю, а недавно еще и коллег привела на обед, так все ушли под впечатлением и с полным восторгом. Что вполне ожидаемо, ведь готовят тут действительно вкусно. И в самом заведении идеальная чистота, классные официанты и чистенько везде.
Отличное заведение, практически для любой категории людей. Здесь и молодежи будет интересно и недорого. Ну и людям по старше тоже будет уютно. Очень продумано пространство и расстановка столиков такая, что нет ощущения, что вы подслушиваете разговор за соседним столом. Меню приличное, много вкусного, понравилось и специальное меню, они его недавно выпустили.
Были с сыном, искали ему куртку, проголодались и зашли перекусить. Взяли по супчику, салату и коктейлю. Нам понравилось, было и правда очень вкусно. Заведение уютное, обслуживание хорошее, цены приемлимые и порции большие. Однозначно рекомендую! Мы первый раз были в Шикари, но точно не последний.
Ресторан Шикари на Большой Тульской улице
Ресторан Шикари на Большой Тульской улице
Кристина, добрый день!
Спасибо, что побывали у нас в гостях. Нам так приятно, что вам всё понравилось! С нетерпением ждём вас снова!
Ресторан Шикари на Большой Тульской улице на карте
10 ресторанов знаменитостей

10 ресторанов знаменитостей

Список заведений, которыми владеют звездные актеры, ведущие и музыканты.