8 (495) 781-00-058 (495) 781-00... — показать

Шикарус

8 (495) 781-00-058 (495) 781-00... — показать
+7 495 781-...+7 495 781-00-05 ещё

Про «Шикарус»

Шикарус – модный и необычный клубный автобус для ваших праздников и вечеринок!
Шикарус - необычайно удобный транспорт для организации свадьбы!
Шикарусы – это ставшие уже незаменимыми и востребованными среди профессионалов кино и
шоу- бизнеса самые комфортабельные актервагены, в том числе класса люкс, а также
гримвагены, костюмвагены, штабвагены.
Шикарус – самый продуманный и комфортный мобильный офис для организации и проведения любых деловых мероприятий, бизнес-поездок и презентаций.

Кухня 1
Вечеринки
Дресс-код

Отзывы про Шикарус (6)

2.3
Шарашкина контора, не советую.
Оператор не может выслушать до конца запрос даже, что уже говорить о каком то заключении договора....
Был в этом Шикарусе с друзьями на днюхе. Внутри дышать нечем, все стены мокрые от влаги. Духота полная. Окно со свежем воздухом только одно и оно у водителя. А открыть он не можем - ему видите ли дует. В итоге 5 часов длились все 10. Никому не советую эту лавочку заказывать, лучше дома отмечайте или в ресторане. По крайней мере дышать будет чем, фурнон настоящий.
Тоже столкнулась с неприятностями при заказе Шикарус Пати в данной компании. Описание - дам ниже, но сразу скажу: тем, кому хоть что-то выплатили - просто повезло! Меня они промариновали с ответом более 10 дней, а потом сказали, что считают, что услуги выполнены полностью и надлежащим образом, и это при том, что 1 час авто вообще не работало!!! Просто "вырубилось" полностью при попытке разложиться.
Итак, подробно о нашей поездке:
Машина пришла практически вовремя (или вообще вовремя – точно сказать не можем, т.к. заказывали на 11.45, обещали подать за 20 минут, т.е. 11.25; до 11.35 звонков на телефон не было, позвонили сами, водитель сказал, что на месте). Водитель вежливый. На этом плюсы поездки заканчиваются.
Машина пришла вся пыльная снаружи (так, что мы ее сразу даже не узнали) и недоубранная внутри (на барных стойках – пыль, на сиденьях – тоже), весь салон в потрепанном виде (ручки обшарпанные, крышки от холодильников – треснутые, зеркала затертые). Из трех холодильников работал 1. Честно, перед гостями стало стыдно за внешний и внутренний вид автомобиля.
В туалете неприятный запах, ни туалетной бумаги, ни сушилки для рук или бумажных полотенец - нет, дверь не закрывается !
Флешку читать проигрыватель отказался, довольствовались той музыкой, что была у водителя, хотя готовились к празднику и тщательно отбирали свою. Чтобы переключить мелодии для «караоке», приходилось "бегать" каждый раз из конца автобуса к водителю. Качество звучания – отвратное (во время поездки долго шумела (непонятно почему, т.к. микрофоны выключили) колонка рядом со входом).
Светомузыка практически никакая: на такое помещение – откровенно мало (или она работала не вся – на фото с сайта все ярко и красиво; куда все делось - непонятно). Особенно темно было в дальней зоне, где на фото с сайта – яркий светящийся столик (при нас последний был просто накрыт темной тканью). Где там эти 7 лазеров и звездное небо были – непонятно.
Кондиционер слабый, во время поездки было душно.
Парогенератор предоставлен не был (хотя оговаривали заранее) – по словам водителя, одновременно сломались все генераторы в компании.
Но самое интересное началось тогда, когда прибыли-таки на место остановки: как только водитель попытался разложить автобус, что-то крякнуло и вырубился генератор. Совсем. Т.е. ни кондиционера, ни света, ни туалета (воды-то нет!), ни музыки, ни видео, ни выдвижения стен. Ни-че-го!
Кое-как восстановить подачу энергии получилось только где-то через час (или даже больше). И то – благодаря героическим усилиям и упорству водителя. А нам на это время пришлось звать гостей на улицу, т.к. машина под солнцем нагрелась, и в темноте и духоте «праздновать» было невозможно. В итоге часть времени просто стояли на улице, а когда все-таки вернулись в салон - не смогли воспользоваться обещанными «выдвижными стенами» (водитель просто боялся снова «рисковать» генератором или еще тем, что там сломалось / почти сломалось / было готово сломаться) и ютились в «собранном виде».
Впечатления: за уплаченную (отнюдь не малую) сумму получили не нарядное, чистое, ухоженное и главное – исправное (!) авто на праздник, как на фото с сайта, а какой-то грязный грузовик! Заказывали, чтобы повеселиться, насладиться хорошей музыкой, качественным звуком и иной аппаратурой и помещением, которое может поехать туда, куда нужно при первом желании, а в итоге почти треть всей поездки авто вообще не работало, а когда работало – то не полностью / не на том уровне, что ожидали! Полное разочарование, одним словом. Насколько мы поняли, сотрудники компании в курсе случившегося (водитель неоднократно с ними связывался, а также называл этот авто "убитым", требующим ремонта). Рассчитывали, что кто-нибудь из сотрудников или руководство после всего произошедшего оперативно свяжутся с нами сами, но не дождались. Написали им на сайт, через несколько дней перезвонила женщина-менеджер, извинилась от лица компании, но сказала, что вопрос о компенсации не в ее компетенции, а начальник (глава фирмы, кто все решает), в отъезде до понедельника (13.07.15). В понедельник нам никто не перезвонил, и во вторник, и в среду. А когда позвонила сама - послали ... Насколько поняла, туда, куда обычно отсылает наше законодательство. Так что мало того, что нам испортили весь праздник, так еще и после этого настроение, мягко говоря, не улучшили. Как у людей только совести хватает!
P.S. На фото - как водитель чинил "Шикарус"; кузов шикаруса, ободранная ручка туалета; ободранная и грязная барная стойка (отлично было видно, особенно из положения сидя) и темнота в салоне при полностью "включенной" светомузыке".
P.P.S. Соответствующий отзыв на их оф.сайте опубликовывать не стали.
Заказывали шикарус-Лимо на СВАДЬБУ. Приехал вовремя,забрал гостей,привез на первое место локации. После нескольких часов должны были выехать. Все расселись и тут водитель не может тронуться с места. Как сказал водитель не мог включить первую скорость. С горем пополам тронулся. Поехали в другое место. По пути не работал уже кондиционер,на что водитель сначала говорил что у него только вентилятор,а затем признался что не работает кондиционер. Так же вдруг перестала работать вся мультимедийная система. Т.е. гости ехали в нереальной духоте и без музыки. И это праздник!!! Представляете как гостям?
Обратились к водителю, он ответил что отключил все,чтобы доехать! Отлично! У нас проблемы еще, чтобы вообще доехать. В жаре, в тишине и еще ели едем. Водитель спокойно продолжал путь без паники и угрызения совести. Так как наш праздник был в МО, естественно все дороги шли по шоссе. По направлению к ресторану наш шикарус ломается по среди шоссе. В шикарусе находятся гости и жених с невестой! Мы у него спрашиваем что же нам делать, на что он отвечает звоните Светлане и с ней разговаривайте. Звоним. Всех подробностей не буду описывать. Светлана говорит вызовите САМИ такси и компания нам оплатит проезд. Мы стоим посреди шоссе!!! Никто из компании «Шикарус» нам не собирался помогать и как-то выходить из положения. Благо гости были ушлыми и поймали пустое маршрутное такси. И благо есть на свете хорошие люди!
Все гости влезли в маршрутное такси с невестой и женихом!!!!Кто-то сидел, кто-то стоял. Довезли до ресторана нас и хотелось забыть все как страшный сон!
В первый рабочий день перезванивает Светлана и приносит извинения от лица компании. Просто извинения!!! На что в ответ мы спрашиваем о выплате за такси и компенсации за испорченный праздник! Сказала,что перезвонит. Перезванивает и говорит,что компания может выплатить только 19% от общей стоимости и за такси.
Разговариваем с начальником и слышим от него,что он не будет выплачивать больше так как произошел форс-мажор с их транспортом. И его компания может выплатить только такую сумму. За испорченный праздник!!!! Стыд и позор таким компаниям, которые хотят выжать только деньги и не нести никакой ответственности!
Да,можно было бы подать в суд и разбираться с ними. Но не хотелось окончательно портить себе СВАДЬБУ!!!
Компания «Шикарус» выплатила нам компенсацию в 19% + найденное такси!
Надеюсь больше не повстречаюсь с данной компанией и друзьям не буду ее советовать за не уважающих своих клиентов и не отвечающих за предоставление услуг транспорта! Стыд и позор вам товарищи!
вчера забирал товар, который шел из москвы. Дошел до Брянска за 1 день, как и прописывали в договоре. Никаких замечаний. В основном без недостатков, несколько помята упаковка, правда, была, но это мелочи, у других компаний бывало и похуже ( и груз терялся, и полностью в разбитом состоянии приходил) а этой компании доверять можно. Отзыв решился написать, потому что люди, довольные работой компанией, просто забирают груз и радуются жизнью, и редко кто слова благодарности черканет, зато если компания что то испортит — вот тут весь интернет испишут. Поэтому мой отзыв — благодарность компании инкорм карго за КАЧЕСТВЕННО И ВОВРЕМЯ ДОСТАВЛЕННЫЙ груз.
Шикарус на карте

Да, подтверждаюНет, закрыть раздел