8 (495) 229-44-538 (495) 229-44... — показать

8 (495) 229-44-538 (495) 229-44... — показать

Про «Шинный Центр "Шины-33" Шоссе Энтузиастов»

Шинный центр «Шина-33», находящийся рядом со станцией метро «Шоссе Энтузиастов», ежедневно оказывает услуги шиномонтажа для любого транспорта (ремонт шин, правка и прокатка дисков, аргоновая сварка, порошковая покраска, хранение, утилизация,) Помимо этого, здесь занимаются продажей и выкупом шин и дисков.Доступные услугиПродажа новых и бу шин и дисков.ШиномонтажСезонное хранениеПравка литых и стальных дисковСварка аргоном

Отзывы про Шинный Центр "Шины-33" Шоссе Энтузиастов (5)

Понравилось отношение, сервис, быстрота, профессионализм. Я даже не могу представить чего мне не хватило при сегодняшнем обращении. Спасибо всем сотрудникам!!!
Обращаюсь в Шины-33 прежде всего из-за высокого качества работ и квалификации персонала. Все работы четко, качественно, оперативно. Понравился профессионализм. Посоветовал бы возможность бесплатной предварительной записи через мобильное приложение.
Переобулся сегодня в сервисе "Шины 33" на шоссе Энтузиастов. В 1-ый раз сюда приехал, раньше ездил в другой сервис, но после их хамского обращения пришлось сменить сервис. Но после сервиса Шины 33 впечатления остались самые хорошие, парнишки справились быстро и качественно. И самое приятное, что не "разорили". 16 диаметр обошелся в 750 р за колесо, с мойкой, балансировкой и всем остальным. В общем, остался рад. Успехов вам! Качество то что надо!
Шинный Центр
Шинный Центр "Шины-33" Шоссе Энтузиастов
Здравствуйте,Анатолий. Спасибо за вашу оценку. Мы рады вашим отзывам о нашей работе и впредь будем стараться повышать качество обслуживания, для наших клиентов! С уважением «Шины-33».
Не так давно себе покупала в этом магазине Viatti Vettore Brina V-525 с дисками, было приятно, что в подарок сделали шиномонтаж и никуда ехать не надо было, а это очень удобно и время бережёт. Всё, что оставалось это только поставить их на машину. Ну и по прошествии времени, хочу заметить, что шины превзошли мои ожидания, на дороге я стала чувствовать себя увереннее.
Шинный Центр
Шинный Центр "Шины-33" Шоссе Энтузиастов
Спасибо, за тёплые слова! Нам очень приятно, мы рады приносить Вам удовольствие.
Хороший выбор, правда на бу резину цены высокие. Зато шиномонтаж есть, все услуги. В принципе нормально, только резину если б.у. то проще на авито найти, намного дешевле.
Здравствуйте! Спасибо за отзыв. Да, у нас дороже, чем на Авито, но мы даем гарантию на шины и все шины мы проверяем на специальном аппарате.