8 (495) 229-44-538 (495) 229-44... — показать

8 (495) 229-44-538 (495) 229-44... — показать

Про «Шинный Центр "Шины-33" Медведково»

«Шина 33» - сеть московских шинных центров, которые специализируются на выкупе и продаже б/у зимних и летних шин. Сегодня в составе компании работают четыре шинных центра в разных районах Москвы: Тушинская, Аннино, Шоссе Энтузиастов и Медведково. В центрах «Шина 33» можно приобрести б/у шины для легковых машин, грузовиков, мотоциклов, автобусов оптом и в розницу. В наличии шины с радиусами R12-22. Всегда в ассортименте представлена продукция ведущих производителей автомобильных шин: Michelin, Nokian, Goodyear, Bridgestone, Gislaved, Dunlop, Yokohama, Pirelli, Continental, Амтел-Vredestein и др. Всего на складе компании представлено более 20000 шин. Перед продажей покрышек они всегда тестируются на специальном оборудовании на предмет дефектов. На все шины предоставляется гарантия (до момента шиномонтажа). Износ у продаваемой резины составляет от 2 до 6 мм. Шины продаются оптом и в розницу. При заказе от 100 шин предоставляются скидки. «Шина 33» предоставляет полный комплекс шиномонтажных услуг: это шиномонтаж для легковой авто- и мототехники, покраска и правка дисков, сложный ремонт шин, предварительная примерка резины, сварка аргоном и пескоструйная обработка. Также в компании клиенты могут воспользоваться услугой сезонного хранения резины.

Доступные услуги

Аргонная сварка дисков

Покраска дисков

Запись на шиномонтаж

Сезонное хранение шин

Отзывы про Шинный Центр "Шины-33" Медведково (4)

Обращаюсь в Шины-33 прежде всего из-за высокого качества работ и квалификации персонала. Все работы четко, качественно, оперативно. Понравился профессионализм. Посоветовал бы возможность бесплатной предварительной записи.
Все понравилось: профессиональное обслуживание, быстрота, отношение к клиентам сервиса. Отдельная благодарность Мельнику Алексею за качественное обслуживание. Все на высшем уровне. Спасибо!
Пробил колесо yokohama, в Москве такую как у меня модель нашел только в "Шины 33" Медведково. Приехал, все моментально заменили. Автосервис и обслуживание очень хорошее. Единственный момент - шины бу могли бы торговать дешевле) Успехов вам!
Шинный Центр
Шинный Центр "Шины-33" Медведково
Здравствуйте,Алекс. Спасибо за вашу оценку. Мы рады вашим отзывам о нашей работе и впредь будем стараться повышать качество обслуживания, для наших клиентов! С уважением «Шины-33».
Быстро, качественно и недорого Есть зона отдыха и мастера знают свое дело выполняют очень качественно
Шинный Центр
Шинный Центр "Шины-33" Медведково
Спасибо, за тёплые слова! Нам очень приятно, мы рады приносить Вам удовольствие.