8 (495) 223-38-438 (495) 223-38... — показать

8 (495) 223-38-438 (495) 223-38... — показать
+7 495 223-...+7 495 223-38-43 ещё

Про «Шинный Центр "Шины-33" Тушино»

Компания Шины 33 занимается куплей- продажей новых и б/у автомобильных шин, а также предоставляет услуги шиномонтажа: легковой, грузовой шиномонтаж, мото шиномонтаж, выездной шиномонтаж. Кроме этого, в четырех центрах компании, клиенты могут воспользоваться услугами автосервиса, прокатом и ремонтом шин, сваркой аргоном, покрасить или отремонтировать диски, сделать пескоструйную обработку, воспользоваться услугами утилизации шин или услугой их сезонного хранения. Если вы решили продать свою старую резину, то на сайте компании с помощью сервиса можно узнать их примерную стоимость. Если вы покупаете шины, то Шины 33 могут отправить вам новую резину курьером или вывести резину самостоятельно. Также за отдельную плату шины доставят точно к определенному времени.

Доступные услугиЗапись на шиномонтажСезонное хранение шинТО автомобиляCход-развал 3DДиагностика и ремонт ходовойЗаправка кондиционераРемонт двигателяЗаказ запчастей

Автомойка 1
Ремонт двигателя и коробки передач 1
Товары 2
Аксессуары
Сумки

Отзывы про Шинный Центр "Шины-33" Тушино (8)

Ребята молодцы! Всегда работа качественная! Рекомендую.
Менеджеры: отзывчивые, грамотные, виден профессионализм в работе. Монтажники внимательные и добросовестно относятся к своей работе. Посоветовал бы подключить wi-fi для клиентов.
Обратилась для покупки шин и шиномонтажа. Понравилось доброжелательное отношение, четкость, быстрота, умение правильно разъяснить процессы.
Очень хорошее обслуживание и цены приятные, уже давно пользуюсь услугами шиномонтажа как для автомобиля также и для мотоцикла, причем хороший и не дорогой мотошиномонтаж в наше время редкость. А также хочу поблагодарить шиномонтажника Юрия работающего на Походном проезде, определенно специалист в своем деле )
Шинный Центр "Шины-33" Тушино
Спасибо, за тёплые слова! Нам очень приятно, мы рады приносить Вам удовольствие.
На днях искала тапки для своей крохи хондочки) Хотела всесезонку, но как мне объяснили в Шины-33 понятие "всесезонка" не существует.. Есть либо зимние на шипах, либо зимние без шипов, либо летние. В общем, практически сразу на меня обратила внимание девушка, проконсультировала и подобрала тапочки по моим запросам и по более или менее разумному ценнику!
Шинный Центр "Шины-33" Тушино
Здравствуйте,Алена. Спасибо за вашу оценку.
Мы рады вашим отзывам о нашей работе и впредь будем стараться повышать качество обслуживания, для наших клиентов! С уважением «Шины-33».
Шинный Центр "Шины-33" Тушино на карте