8 (495) 223-38-43 8 (495) 223-38... — показать

Отзывы о компании Шинный Центр "Шины-33" Тушино

8 (495) 223-38-43 8 (495) 223-38... — показать
+7 495 223-... +7 495 223-38-43 ещё

Отзывы про Шинный Центр "Шины-33" Тушино (8)

Ребята молодцы! Всегда работа качественная! Рекомендую.
Менеджеры: отзывчивые, грамотные, виден профессионализм в работе. Монтажники внимательные и добросовестно относятся к своей работе. Посоветовал бы подключить wi-fi для клиентов.
Обратилась для покупки шин и шиномонтажа. Понравилось доброжелательное отношение, четкость, быстрота, умение правильно разъяснить процессы.
Очень хорошее обслуживание и цены приятные, уже давно пользуюсь услугами шиномонтажа как для автомобиля также и для мотоцикла, причем хороший и не дорогой мотошиномонтаж в наше время редкость. А также хочу поблагодарить шиномонтажника Юрия работающего на Походном проезде, определенно специалист в своем деле )
Шинный Центр "Шины-33" Тушино
Спасибо, за тёплые слова! Нам очень приятно, мы рады приносить Вам удовольствие.
На днях искала тапки для своей крохи хондочки) Хотела всесезонку, но как мне объяснили в Шины-33 понятие "всесезонка" не существует.. Есть либо зимние на шипах, либо зимние без шипов, либо летние. В общем, практически сразу на меня обратила внимание девушка, проконсультировала и подобрала тапочки по моим запросам и по более или менее разумному ценнику!
Шинный Центр "Шины-33" Тушино
Здравствуйте,Алена. Спасибо за вашу оценку.
Мы рады вашим отзывам о нашей работе и впредь будем стараться повышать качество обслуживания, для наших клиентов! С уважением «Шины-33».
Стабильно раз в год езжу в Европу на новогодние праздники. В Европе нельзя ездить на шипах. Думал как выйти из проблемы. Так как новые покупать не вариант, да и не нужен мне комплект еще один. Бу также, так как еду на 14 дней максимум. Вбил в яндексе прокат шин и нашел эту компанию. Созвонился, действительно такая услуга есть и работает. Пойду к ним. Шин много.
Шинный Центр "Шины-33" Тушино
Здравствуйте,Иван. Спасибо за вашу оценку.
С уважением «Шины-33».
Ездил туда в октябре 2013 г. переобувать "лето" на "зиму". Мое лето ребята выкупили по 800 руб./колесо с проверкой на стэнде (Мишлен на 195/65/15 с износом около 30%), диски помыли и положили в багажник. Вытащили мои новые диски на 16, я у них тут же купил комплект б/у липучки Йокогама 205/55/16 по 2500/колесо, они мне все смонтировали-отбалансировали-установили под ключ, как говорится. В итоге потратил 12 тыщ, по времени вышло меньше часа. Остался очень доволен сервисом, езжу на этой липучке и сейчас :) Шустрые ребята, понятливые.
Здравствуйте! Спасибо за отзыв. Приглашаем Вас еще раз посетить наш шинный центр.
Ну, наличием шин и дисков сейчас никого не удивишь, но что действительно порадовало, что именно в этом магазине можно воспользоваться VIP монтажем. Не нужно записываться и стоять в очереди. А что может быть приятнее?
Шинный Центр "Шины-33" Тушино на карте