8 (495) 669-00-07 8 (495) 669-00... — показать

Отзывы о компании Шинный центр Шинный Отель в проезде Жукова

8 (495) 669-00-07 8 (495) 669-00... — показать
+7 495 669-... +7 495 669-00-07 ещё
Россия, г Москва, проезд Жуков, д 19

Отзывы про Шинный центр Шинный Отель в проезде Жукова (16)

4.3
Самый топовый шиномонтаж. Мне как девушке приятны все эти диванчики, сникерсы и вежливое обслуживание без лишних вопросов. В последний раз за 10 минут все поменяли. Желаю Вам искреннего успеха!
Хорошие мастера, современное оборудование. Мне нравится.
Снос гаражей коснулся и меня. 3 комплекта пристроил к ним.
Давно уже приезжаю только сюда. Нравится и обслуживание - есть и Wifi, и конфеты с чаем, и отсутствие очередей, и конечно сама работа - инструменты всегда новые, все "с руками", заминок никаких нет.
Никогда никаких претензий нет к этому сервису! Можно прийти по записи, а можно нет - всегда для тебя место найдут и все на ура сделают.
Хороший шиномонтаж с нормальными механиками! Балансировку сделали «по нулям», все проверили внимательно, рекомендую!
Нравится, что здесь все по записи, то есть время я зря в очереди не теряю! Приезжаю в назначенный день, обслуживают довольно быстро. Пока жду в клиентской комнате, пью вкусный кофе и читаю свежие журнальчики. Цены здесь средние, уже много лет сильно не менялись, что меня как клиента устраивает. Персонал грамотный и вежливый. В общем, пока нареканий нет, хотя я человек очень привередливый.
Я услугами этого шинного отеля пользуюсь уже около двух лет. Меня все устраивает в плане обслуживания и сервиса. Хранить шины удобно - знаю, что они всегда в чистоте и порядке. А во время переобувки приятно коротать время на комфортно диване со свежими журналами и пить кофе. Шиномонтаж хорошо делают, даже перетягивают колеса специальным динамометрическим ключом, который показывает уровень затяжки по заданному моментом. Так что все нравится в их работе.
Обслуживаюсь уже несколько лет, каждый раз после смены колёс вынуждена сама исправлять давление. Сейчас пыталась записаться, ближайшая запись через 6 дней!!! Чтобы сменить колеса в сборе ждать неделю?! Просто отдать мои колёса тоже не могут быстро. Запись на самовывоз 3 дня! Работайте над сервисом. Меня как клиента вы потеряли
Пользуюсь их услугами уже второй раз, в целом устраивает. по ценам нормально. нареканий нет.
Все познается в сравнении. Несколько лет подряд обслуживалась вроде бы в известной фирме но с достаточно безным вервисом. На шиномонтаж всега отводила себе полжня , и, если удавалось управиться в 1-2 часа считала чудом, Всегджа сдавала резину на хранение - и соответственно сначала очередь на получить колеса потом очередь на шиномонтаж потом очередь на заплатить , итд, даже при наличии предварительной записи - час времени не меньше!
Шинный отель приятно удивил прежде всего оперативностью, ясностью и четкостью, все делают как предупредили.Предварительно записалась, приехала - мой комплект уже ждал чистенький вымытый сбалансированный. Пригласили попить кофе - не успела даже выпить чащечку уже мвсе сделано новые колеса приняты посчитаны промаркированя запаска прикручена на место, секретки - в багажнике. На все про все - 15 минут времени! Наверное кто-то к такому привык, а я - такое впервые вижу! В полном восторге и буду советовать всем знакомым! Так держать, шинный отель!
Стоимость за хранение "приемл" (2900 руб), т.е. средняя по Москве, а если обратить внимание на стоимость монтажных работ, то можно заметить, что она в 3-4 раза выше высококлассных профессиональных центров (в моем случае "переобувка" 4-х колес уже на дисках снять R- 20 поставить R-19 без балансировки свыше 3000 руб, с балансировкой свыше 5000 руб), к сожалению об этом Клиент узнает в момент получения с хранения и соответственно, чтобы не искать другие варианты вынужден согласиться.
Мой личный случай показал, что после очередного хранения и замене колес меня постигли следующие "неприятности":
1.при закручивании болтов на одном из колес, один из болтов был закручен не по резьбе, в результате резьбы на болте слизана, а в ступице повреждена. Я это заметил и возм??, на что мне сказали - ничего страшного купите один болт и все будет нормально, в результате я вынужден был купить комплект болтов (по одному не продаются) и проточить резьбу в ступице в слесарном цехе -т.е. потратил не малые деньги(автомобиль премиум класса) и много время.
2.(после балансировки и монтаже колес, не проехав 15 км. вынужден был перезвонить с претензией на некачественную балансировку- сильное биение колес (руля), (когда сдавал на хранение- претензий у меня к колесам не было, новые диски, новая резина, отбалансированы в "0", проверено на всех скоростных режимах)на что получил ответ, сделаем скидку в следующий раз (5%), на мое предложение- перебалансировать -получил отказ.
А самое главное возмутило то, что при перебалансировке в другом центре болты на колесах откручивались руками, т.е. не были вообще не затянуты (не говоря уже о применении динамометрического ключа)и дисбаланс между грузами был огромный и больше, чем вообще без каких либо грузов.
Забираю сегодня резину с хранения и больше ни когда туда не обращусь,не взирая на "доброе" отношение, мягкость в голосе оператора, своевременность поставки колес, чай и бублики. Очень дорогие услуги,а качества нет!!!
Номера просторные, мебель новая, красивый вид из окна. Завтраки отличные, не жлобские .Есть парковка, но туда трудно пристроиться, все битком машинами заполнено. Расположение отеля - в центре города. Отзывчивый персонал.
Всегда испытываю положительные эмоции когда еду в шинный отель. Забота о клиенте ощущается в каждом действии и слове сотрудников компании. Угощают бесплатно горячим шоколадом и баунти. Шины с хранения всегда выдают как новые. Спасибо, что вы есть:)
Вчера 9 ноября 2013 года переобулся на зиму, колеса сдавал им на хранение в мае 2013г. При записи на шиномонтаж ( записывался в четверг) предложили свободное время на субботу 16.00, что для меня было не очень удобно. Приехал с опозданием на 40 мин ( так получилось). Не звонил не предупреждал об опоздании (ссори Шинный Отель). Машин на шиномонтаж, и причем все по записи, было много. Подумал, что проведу здесь часа два... Но мою машину загнали на подъёмник через пять минут, а через 15 я уже выезжал от них сытый:) и довольный:). Резюме - 5 за скорость и качество обслуживания. Т.к. у меня 19 радиус колес иногда бывает бьет руль на скорости после 140 км/ч от плохой балансировки. Эти ребята отбалансировали так, что машина едет как по рельсам, а руль как влитой (испытывал такие ощущения от езды только когда машина была новой). И вообще поразило общее настроение и дружелюбие в коллективе. Все вовлечены в рабочий процесс с ног до головы (что в настоящее время большая редкость). Поставлю 5 и за комфорт и дизайн клиентской комнаты (когда сдавал шины весной на хранение не удалось ей воспользоваться). Бесплатных шоколадок наелся вдоволь:).
Отвратительная компания! Промышляют подменой резины на старую, изношенную! Отдали им годовалую резину в 2012 году, на которой проездили всего лишь один сезон! Взамен получила резину 2008 года ( как выяснилось позднее, на шиномонтаже, когда пришлось покупать новую резину, потому что ту, что вернули была вся в дырках и порезах!)
Шинный центр Шинный Отель в проезде Жукова
Мария, добрый день! Вы являетесь нашим клиентом не первый год. Мы никогда не станем рисковать нашей репутацией и нашим клиентом. Мы всегда готовы к диалогу и готовы рассмотреть все сложившиеся ситуации. В таких случаях необходимо незамедлительно обратиться в компанию, с которой Вы работаете. Нельзя с такими вопросами обращаться в стороннюю компанию!
Поясню, что состоянии резины не зависит от периода пользования, а зависит от многих факторов: марка резины, ее состав и свойства, состоянием ходовой части автомобиля и т.д. Испортить резину можно за 2 месяца эксплуатации, а заметить это только через полгода, когда в следующий раз придется ее ставить. Покупка резины в 2012 году не говорит о ее выпуске в 2012 году. На этот фактор мало кто обращает внимание при покупке резины.
30.10.2012 Вы сдали на хранение резину с износом в 60%, о чем свидетельствует подписанный договор. 23.04.2013 Вы получили резину также расписавшись в договоре.
Спасибо за отзыв, мы в любом случае готовы с Вами связаться, рассмотреть данную ситуацию и сделать все, что бы вновь видеть Вас в числе наших клиентов.
Это кошмарная ситуация конечно, сочувствую вам.
"Испортить резину можно за два месяца",- пишет Шинный Отель!
Испортить-то можно, а добиться состояния трещин от старости резины нельзя! На ней не было механических повреждений! Она просто была потрескавшаяся от старости! Даже если моя резина и не была 2012 года выпуска, хотя именно этого года она и была, к концу первого сезона ее работы это стало бы заметно, и за 7 месяцев, что она пролежала на хранении, она бы так сильно не состарилась!)
Ошибка конечно моя изначально в том, что когда забирала резину, внимания на все это не обратила!
Шинный центр Шинный Отель в проезде Жукова
Мария, добрый день. Мы не хотим спорить и что-то доказывать. Негативное мнение изменить невозможно. Мы действительно готовы разобраться в случившемся. Вы обслуживались у нас не один раз, это говорило о вашей лояльности к нам. Нам выгодней обслужить Вас еще раз, чем заниматься "Промышляют подменой резины на старую, изношенную!". Тем более, что колеса с вашими данными (в силу размера и износа) на рынке б\у колес, не представляют особой ценности. Смысл менять колеса клиентов? Это дикость и пережитки прошлых лет. Поэтому, надеемся на понимание и искренне хотим разобраться в случившемся. Когда Вы увидели трещины, где именно и т.д.
Шинный центр Шинный Отель в проезде Жукова на карте