8 (495) 644-02-978 (495) 644-02... — показать

Шинохран на Деловой улице

8 (495) 644-02-978 (495) 644-02... — показать
+7 495 644-...+7 495 644-02-97 ещё

Про «Шинохран на Деловой улице»

Фирма Шинохран на Деловой улице (рейтинг на нашем сайте - 5) осуществляет сезонную замену резины и приходит на помощь тем, кто умудрился проколоть колесо. Конечно, опытный водитель может поменять шины сам, но такая манипуляция требует немалых вложений в виде специализированного инструмента и приспособлений. А новичок из-за отсутствия определенных навыков рискует причинить вред как себе, так и шине. Воспользовавшись же услугами мастерской, возможно избежать ненужных временных трат, а еще узнать о состоянии колес и получить рекомендации по дальнейшей эксплуатации.

Адрес компании: Россия, г Москва, ул Деловая, д 20 (ближайшая станция метро - Южная). Телефон: +7 495 644-02-97. Сайт: shinohran.ru.

Шиномонтаж 1

Отзывы про Шинохран на Деловой улице (15)

Пользуюсь сервисом уже несколько лет. Два раза в год сдаю и получаю колеса. За все время была только одна накладка - в назначенный день не привезли колеса - но руководство сделало очень хорошие условия на следующее хранение, так что я полностью доволен. Не ошибается тот, кто ничего не делает =) Рекомендую.
Третий третий год пользуюсь услугами данной фирмы, проблем не возникало, рекомендую.
ул. Деловая д.20, администратор Владимир.
С 2012 года пользуюсь услугами компании Шинохран хранения и шиномантажа. Очень довольна! Предварительная запись, ни каких очередей, все быстро и качественно. Всем рекомендую
Заранее записался на смену колес на сайте, год назад оставлял шины на хранение, по приезду шины уже были подготовлены. Все сделали четко, Поставили зимнюю резину, летнюю опять оставил на хранение. На хранение дали скидку для постоянного клиента 10%, и сертификат на 500 руб. в тех сервис.!!!
Пользуюсь услугами Шинохрана на Деловой, 20 уже 3й сезон и не собираюсь прекращать. Запись по телефону на конкретную дату/время - удобно, не надо стоять ни в каких очередях. Оповещение о записи по смс. Доброжелательные администратор и мастера. Все быстро и четко. Отдельное спасибо администратору Владимиру!
Шинохран на Деловой улице на карте