8 (916) 247-00-778 (916) 247-00... — показать

8 (916) 247-00-778 (916) 247-00... — показать
+7 916 247-...+7 916 247-00-77 ещё
Россия, г Москва, ул Новый Арбат, д 32
Подземный паркинг гостиницы Марриотт 3-й уров.
Район: Арбат

Про «Шиномонтаж АВК»

Выполняем качественно шиномонтажные работы как мотоциклов так и автомобилей. Шиномонтаж бронированных колёс с применением профессионального оборудования, ремонт шин материалами мировых лидеров TIP TOP и TECH. Точная балансировка колёс с применением фланцевых адаптеров HAWEKA. Порошковая покраска дисков, правка дисков. Заказ шин и дисков.

Отзывы про Шиномонтаж АВК (17)

Случайно с другом однажды сюда заезжал, нам все понравилось, приятный сервис, удобно для нас расположен. Приезжали по вопросу покраски, все сделали без проблем.
Шиномонтаж АВК
Рады что Вам всё понравилось, приезжайте ещё)
Странно, что мало отзывов, компания очень привлекательна для клиентов. Обуваюсь только здесь.
Шиномонтаж АВК
Благодарим за отзыв, в основном клиенты узнают о нас от своих знакомых и приезжают по рекомендации)
Четыре машины, все проблемы с колёсами только к вам !!!Покрасили, восстанавливали диски, отремонтировали резину всё на высшем уровне. Отношение, профессианализм, всё на высшем уровне! Рекомендую
Шиномонтаж АВК
Спасибо за добрые слова в наш адрес, приятно когда довольные клиенты по достоинству оценивают качество нашей работы.
Каждый сезон меняю здесь резину. Всем доволен, спасибо.
Шиномонтаж АВК
Очень приятно что Вам всё понравилось, мы и в дальнейшем будем держать качественный уровень обслуживания.
Нормальный шиномонтаж, переобувался тут на зиму. Денег много не дерут
Шиномонтаж АВК
Спасибо за отзыв, надеемся Вы будете нашим постоянным клиентом)
остались с мужем довольны всем. цены приемлемы, и очень понравился персонал.
Шиномонтаж АВК
Очень приятно что Вам у нас понравилось. Будем и в дальнейшем всё делать для того чтобы вызывать только положительные эмоции)
Являюсь их постоянным клиентом не один год. ребята работают хорошо, быстро и не очень дорого. так держать!
Шиномонтаж АВК
Спасибо за отзыв! Будем и дальше радовать качеством и профессионализмом в обслуживании.
Отличный шиномонтаж. Делают все быстро и качественно. Даже не ожидал такого. Спасибо ребятам, профессионально работают. Порадовали.
Шиномонтаж АВК
Рады что Вам понравилось! Всегда соблюдаем технологию при выполнении любых работ в наших шиномонтажных центрах.
Одна из нормальных СТО, приезжал к вам два раза, один абсолютно вне планово, всегда нравится обслуживание и опыт ребят. Делают на совесть.
Шиномонтаж АВК
Все наши специалисты проходят специализированное обучение и имеют большой опыт. Спасибо за добрые слова!
Пробил колесо, по дороге заехал в этот шиномонтаж, починили колесо быстро. А на другом колесе еще и шишку нашли, посоветовали поменять в ближайшее время. Так что спасибо за сервис!
Шиномонтаж АВК
Благодарим за тёплые слова! Мы всегда стараемся тщательно осмотреть колёса и при выявлении неремонтопригодных повреждений, рекомендуем замену покрышки, так как ремонт не принесёт гарантированного качества.
44 км МКАД. Самый лучший шиномонтаж на котором я был! Машина едет абсолютно по другому, чувствуется грамотная балансировка. За всем процессом шиномонтажа можешь наблюдать сам, что немаловажно! Хочу еще к ним съездить резину на мотоцикле поменять.
Шиномонтаж АВК
Спасибо за отзыв! Помимо смены резины на мотоцикле, у нас можно качественно отбалансировать мотоциклетные колеса с применением адаптеров HAWEKA на оборудовании HOFMANN. Ждем Вас снова!
44 км МКАД 19.04.15 рекомендую всем! Быстро ПРАВИЛЬНО и четко. РеСпЕкТ!
Шиномонтаж АВК
Спасибо за добрые слова! Ждём Вас снова!
Был на шиномонтаже в Кашире, сервисом был приятно удивлен, профессиональный подход ко всему. Убедился в качестве балансировки, правки, сварки дисков, всё на 5 баллов. Хочу пожелать компании дальнейшего процветания. К представителям компании есть предложение добавить работы по очистке от окислов и ржавчины ступичной поверхности и поверхности прилегания диска к ступице, а так же обрабатывать медной или алюминиевой аэрозольной смазкой ступичную поверхность при установке колеса, может это и мелочи, но тогда клиенты, если будут это видеть, точно будут очарованы сервисом.
Шиномонтаж АВК
Всегда и во всём стараемся следовать технологии выполнения любых работ, будь то балансировка, правка или сварка дисков. Для этого используем профессиональное оборудование и расходные материалы ведущих зарубежных производителей. Указанные Вами работы, будут добавлены в перечень выполняемых. Спасибо за добрые слова, нам очень важно знать Ваше мнение и учитывать все замечания!
44 км МКАД 16.04.15 - лучший шиномонтаж на котором я был! Демонтаж Runflat и монтаж выполнены на 5 баллов! Такого бережного обращения к своим дискам еще не встречал )))) Приятно смотреть как работает профи, честно говоря не ожидал такого профессионального подхода. Баланс - идеален, проверял на платном участке в Одинцово )))))
Шиномонтаж АВК
Мы используем профессиональное оборудование HOFMANN, которое позволяет выполнять все работы быстро и качественно, а наши специалисты прошли специализированное обучение. Балансировка выполняется с применением фланцевых адаптеров, что гарантирует её качество. Нам очень важно Ваше мнение и конечно приятно когда Вы довольны нашей работой.
Сегодня побывал на 44 км МКАД (внешняя сторона) у ребят по поводу ремонта литого диска. Все сделали хорошо, объяснили. Благодарю Константина и его напарника, приятно работать с людьми, которые добросовестно, ответственно и честно подходят к работе. В будущем думаю буду ещё к ним ездить, а так же рекомендовать другим! Всех благ вам и процветания. Салих.
Шиномонтаж АВК
Всегда стараемся объснить клиентам все нюансы шиномонтажа и ремонта дисков, чтобы они понимали как правильно и что нужно делать. Спасибо за добрые слова! Надеемся на новые встречи.
Грамотные ребята, грамотный сервис, спокойно, качественно, без спешки делается все. Наблюдаешь и сам все контролировать можешь. Адекватные ребята, с которыми можно и поболтать. Все делают грамотно! Молодцы. Поеду к ним еще раз обязательно.
Шиномонтаж АВК
Клиенты всегда могут наблюдать процесс шиномонтажа и получить профессиональный комментарий на все возникающие вопросы. Спасибо за добрые слова! Всегда рады новым посещениям!
Хочу поделиться отзывом о шиномонтаже в Кашире!Приехал к ним на докатке, с пробитым колесом 18 радиуса. Сначала думал что обычный "Колхозный шиномонтаж". Но пообщавшись с ребятами и наблюдая за их работой- мнение изменилось. Меня переобули, прокатали литой диск, отбалансировали очень быстро и качественно. Прокатали диск до идеала- молодцы! Новое и дорогое оборудование, очень чистое и приятное помещение. Очень много дополнительных функций! Желаю и успехов и процветания!
Шиномонтаж АВК
Мы уделяем большое внимание качеству используемого оборудования и материалов. Постоянно работаем над увеличением количества услуг и их качеством, нам очень важно соблюдать технологию ремонтных работ. Спасибо за добрые слова! Всегда рады новым встречам!