8 (926) 621-32-308 (926) 621-32... — показать

г Москва, ул Уржумская, д 4 к 1
Район: Свиблово
Круглосуточно

Про «Шиномонтаж Свиблово»

Основное наше направление деятельности шиномонтаж, но так же мы оказываем сопутствующие услуги, такие как: правка колес, заправка кондиционера, замена масла двигателя, замена фильтров, замена тормозных колодок и тормозных дисков. Мы используем самое новое и современное оборудование. В балансировке колес вы можете быть абсолютно уверены и все работы производятся без повреждения дисков. Удачи на дорогах,всегда рады Вас видеть!

Отзывы про Шиномонтаж Свиблово (5)

В колесе торчал шуруп и по тихоньку спускало, подкачивал раз в неделю!Спасибо, ребята быстро нашли проблему и устранили прокол.
Ребят переобувал своего коня //М.Сами понимаите R 22 кованные диски, дорогая резина,переживал очень сильно.Сделали все на отлично!!!Аккуратно и быстро.Самое главное это цена,взяли с меня всего 3000!!!Единственное нет комнаты для посетителей и кофе)))Рекомендую всем.Низкой цены не смущайтесь делают достойно.В след раз поеду только к ним.
Самая низкая цена по району, цены соответствуют действительности. Плохо, что нет большого теплого помещения при ожидании. Заезжал отдельно поменять масло и фильтр, сначала не знал, что у них есть такая услуга, очень удобно. Колеса можно оставить на хранение. Спасибо.
Пользуюсь здесь же стоянкой и очень удобное соседство с шиномонтажем, есть и хранение колес.
Могу сказать,что цены низкие, работа выполняется аккуратно и быстро! Нарекании нет. Рекомендую!!!Спасибо!
Два раза в год здесь переобуваюсь. Все всегда отлично! Хороший персонал, балансировка всегда отличная.
Шиномонтаж Свиблово на карте